J-Off

Members
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

J-Off last won the day on July 16 2019

J-Off had the most liked content!

Информация

  • Машина
    Countryman JCW (F60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

J-Off's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

10

Репутация

  1. J-Off

    ТО 30 000

    Что-то страшное про свечи пишите. Я на ТО был, пробег был уже более 30т.км., никто не говорил о регламенте замены свечей. Я даже не покупал ещё "про запас". Езжу на Лукойле-100, иногда БАШНЕФТЬ-95. На МАЗДА СХ-5 ездил на этом же бензине, так на ТО, которое 105 000 км свечи посмотрели и сказали "как новые", пусть меняет следующий хозяин (я уже предполагал замену машины). 30 000 км для современных свечей - это мало или это простая свеча "старого" типа. Моё ИМХО.
  2. я не видел такой дизайн на 19", поэтому и уточнил. Они на JCW налезут?
  3. Диски не оригинал? Какая размерность диска?
  4. J-Off

    Куплю R19 F60 JCW

    я бы так же купил.... но разумного ценника пока не встретил. Хочу второй комплект на нормальных дисках.
  5. а ко мне иногда на "хвост" садятся. Что бы именно "гоняться" не замечал. Ехал как-то Екб-Курган. Дорога подальше от города уже пустая, машин мало. Дёрнул одну парочку машин, Камри и вторую не помню, они ехали парой, но люди не знакомые (позже узнал). Дёрнул я их и укатился чуть вперёд. КАМРИ решил меня догнать и перегнать. Вижу, догнал, вторая машина так же догоняет. Шли 130-140, я топнул, сразу в быструю ушёл от них. Далее ехал один. Но надо стало "пи-пи" выйти. Вышел, делаю своё маленькое дело, слышу, за спиной, две машины пролетели. Обернулся, ага, они. Доделал делишки, сел, поехал. Качусь свои 130-140, смотрю, на горизонте появились (а дорога тут с длинными прямыми отрезками). Думаю, надо догнать. Т.е. тут я решил "погонять". Поднажал, догнал. Начали ускоряться. Я приблизился ещё. Вышли на длинный прямой участок, что горизонт за дорогу уходит и я в левый ряд и педальку втопил, взял сразу двоих, под 200 было. Ушёл опять от них. через какое-то время ремонт дороги и реверсивное движение. Нам красный. Остановился. Стою. Смотрю в зеркало, Камри и Вторая за мой приехали. Вышли. Идут ко мне. Вышел к ним. Начались распрашивать. Один сказал, что впервые такую машину видит. Сказали, что как легко я их обходил на скорости и ускорялся. Про мотор спросили. Удивились 231 кобыле под капотом и 8стАКПП. Хорошо поговорили. Далее ещё какое-то время ехали втроём за мной и потом уже разъехались в разных направлениях.
  6. Ого! Из Европы пришло :))) На Урале снега оч мало. За неделю выпало около 10см. Половину из этого надуло с крыш
  7. Это где так много снега "пухляка" выпало? У нас в Екб до сих пор толком снега нет.
  8. да ладно... в Екб нет автосервисов или все, что есть с кривыми руками??? Можно обслуживаться у дилера БМВ, за деньги они обслуживают МИНИ, по гарантии не могут.
  9. пересел в 41. Хотел бы купить в 22-25.... но денег не было А тут типа кризис среднего возраста... надо баловать себя :))) Или это начальный кризис среднего... а в 50 ещё раз торкнет.
  10. J-Off

    S или JCW?

    я дверь на 900 возил!!! не очень удобно, но сидел нормально, дверь заканчивалась где-то над головой :)))) На 800 лучше ложится, а на 700 идеально.
  11. J-Off

    S или JCW?

    да, всегда так было. Всегда компромисс. Но, опять же, я всегда был доволен своим выбором. А КАНТРИ JCW - тут больше эмоций в выборе, чем практичности. Хотя машина вполне практичная.
  12. J-Off

    S или JCW?

    +100. Звук бархатный и только радует слух! Инженеры хорошо звук проработали. И начинается он где-то после 3000 оборотов. Или чуть раньше. А это, для города БОЛЬШИЕ обороты. Для разгона и всё. Если ехать на 3000 оборотах, от это уже за +160 км/ч выходит. Но даже в этом случае звук будет ласкать уши, а не раздражать.
  13. J-Off

    S или JCW?

    в конце 2017 года я брал с механической регулировкой, но в самом ТОПе был электропривод с памятью. Но ценник был +500тр. Там ещё пакет с узнаванием дорожных знаков, автоторможение и прочее, это один электро-пакет для ТОП. это на старую машину обзор. Она жёсткая и короткая и мотор не тот. Даже не стоит сравнивать машины! 1в1! Но сейчас вроде всем нравится мой выбор. В семье. А у коллег не всегда...