alex-art

Members
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    6

Весь контент alex-art

  1. По ВИНу в каталоге идут оба номера, может быть кто опытом поделится? Возможно отличие только в том, что до замены номера они были разноширокие (внутренняя и внешняя вставка), а после замены номера - одной толщины
  2. Народ, кто-нибудь просветит, с 2019 года передние колодки поменяли номер с 34 10 6 884 224 на 34 10 6 889 266. И они удивительным образом дешевле. В чем различие? Перестали стачиваться за 9 тысяч км?)) Можно их брать на машину 17 года?
  3. Может быть у кого завалялась ненужная, состояние самой обшивки не важно, нужна накладка динамика (на картинке номер 19 - 51417362421). Также ищу молдинг 51337299992 правой двери F56, можно даже "сложенный пополам", нужна пластиковая заглушка с торца 892612761девять один Алексей
  4. А меня киньте на эту машину пожалуйста, если речь конечно о клабмэне, а не хэтче
  5. У меня аналогичная ситуация происходит каждой зимой (с 2-ого по текущий 4-й год жизни аккумулятора), когда машина от выходных до выходных не используется. Летом такой проблемы нет (при аналогичном использовании). Причина мне видится одна - аккумулятор за время поездки зимой не успевает нагреться и зарядиться. Даже если вы используете машину каждый день, но поездки меньше получаса.
  6. Это как раз некоторые функции шайбы, но толку от нее 0 целых 0 десятых, кмк. Чтобы получить экран с тачскрином, нужно менять голову 18-19 г.в.. На драйве был очень полезный блог по дооснащению мини Николая nikebyte, но в данный момент всё удалено. Вам нужно NBT EVO id6.
  7. Ну хорошо, а двигатель чем портит 7-10 минут его работа перед началом движения?
  8. найдите на драйве Николая nikbyte и его записи - у вас очень много вопросов пропадет (а возможно и появится других)
  9. Тогда уж уточните, зад у вас от F56 или F57 - они разные
  10. результаты в основном плачевные
  11. Эээ, им шесть лет? Они как бы сейчас новые столько стоят...
  12. Ребят, да вы чего, по фото - это средненький удар по касательной. А так конечно вопрос цены за это всё.
  13. alex-art

    ТО 30 000

    тормозуха по регламенту меняется 1 раз в 2 года. ПыСы: пользуясь случаем, поделитесь номером свечей?
  14. они на авито по 5000-7000 то никому не нужны за комплект...
  15. alex-art

    Доп.фары

    Пользуясь случаем - куплю БУ доп фары)))
  16. видел на авито в продаже подобный комплект
  17. А чем она, простите, очень редкая? Я думал тут Park Lane edition продают..
  18. Тоже большую часть времени провожу в метро, но купил себе JCW на выходные / поездки за город / по магазинам и кайфую от каждой поездки, каждого раза за рулем. Мне кажется, что из этих моментов складывается ощущение от своей жизни, яркие моменты, о которых ты потом будешь вспоминать. Вы можете справедливо возразить - качя же это машина для поездок по магазинам / на дачу - но не должно же все в жизни сводиться к прагматичным просчетам. Кстати очень был удивлен, когда НИКТО из окружающих не провел параллель между "МИНИ- машина для педиков". Я даж немного расстроился.. Также на удивление участники движения относятся к этому малышу настороженно-уважительно.
  19. Не очень сильно они выпирают из арок? На фото сложно оценить, но как-то широковато.. Я бы прикупил резину отдельно, если это возможно, т.к. в приоритете подбираю ковку на лето.
  20. ИМХО, вообще комфорта в МИНИ будет не больше, чем в поло. Жесткость - тоже понятие относительное. Мне в МИНИ субьективно гораздо менее жестко, чем было в Лексусе на таком же профиле. (205/40/18 против 225/40/18 на Лексусе) Понимаю, что не кошерно, но может вам посмотреть в сторону того же IS 250 06-07 года - надежная машина, "уютный диван", на 17 колесах комфортное перемещение. Правда там 208 л. сил.
  21. alex-art

    Стайлинг Mini f56

    капотов на авито валом. Можно найти даже в нужный цвет при удачном стечении обстоятельств.
  22. Не знаю как сейчас (судя по тому, что сервис активно развивается), а ровно год назад, когда я продавал машину, в отчет авто.ру тоже не попала ни одна моя "авария". (ни одна из 7-8, не помню уже точно - два случая при первом владельце, остальное уже я насобирал - пара мелких ДТП и окрасы/замены по КАСКО). Все эти истории были до 2013 года, они все "бились" по автокоду, т.е. в базах были. Мораль такова - просите у продавца ВИН и пробивайте где только можно, благо в интернете можно найти кучу инструкций. Не дают ВИН - вам скорее всего не нужна эта машина. Тем более есть истории с подбором ВИН номера от другой машины в объявление для красивого зелененького отчета. П.С. У меня на руках были распечатаны все мои ремонтные работы, продавал по рынку дорого, машину забрали первые, кто ее смотрел, даже без проверки в сервисе, до этого они успели посмотреть около 10 машин и им было с чем сравнить. И опять мораль - машина с ремонтами может быть гораздо лучше машины без ремонтов, нужно запастись терпением и удачей)