Leaderboard

  1. Mahoney

    Mahoney

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      14


  2. Нямыч

    Нямыч

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      26


  3. D_guest

    D_guest

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 393


  4. Rei)Ka

    Rei)Ka

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 457


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 18.07.2016 in all areas

  1. Ну фотки то все видели в объявлении) после Рено Меган РС думал, что это будет что-то типа овоща на автомате с динамикой камри 3,5 литра. Оказался карт с пока динамикой камри, продольной. Поперечная динамика огонь. Так быстро по городу еще не ездил, страшно иногда бывает в какие дырки в трафике удается протиснуться. Машинка с душой, не думаю, что продам её. Как быстрая жоповозка для города лучше не придумать. Порадовал звук, boost правда только, не hi-fi, но думаю в будущем заменой пищалок решится проблема хрипа на максимальной. Шумка лучше чем в рафе4 последнем. А вот ранфлет машине противопоказан. Думаю взять оригинальную докатку, в багажник закину. Ну и подвеску, конечно, надо в порядок пока временно привести, юстировать, заменить что требует замены. В перспективе смотрю на олинз road and track. Для наших дорог самое оно. Теперь дилемма чип или дооборудование кнопкой спорт. Посмотрю что официалы предложат, предварительно говорят что все возможно. Тормозилок для быстрого передвижения вполне хватает стоковых. На трек на автомате смысла выезжать нет, да и нет в Питере трека нормального, Шушары это не трек в моем понимании. на Кременчугской сказали что должен скоро появиться вариант с дополнительным охлаждением коробки. Этого будет достаточно. как машину забрал, 3 часа ездил с улыбкой до ушей. Рад как слон.
    1 point
  2. А зимняя не нужна?))
    1 point
  3. Ну что, принимайте в ряды. Машинка огонь. Порадовали 4 тысячи оборотов на 160км/ч. Удивительный автомат.
    1 point
  4. ПО ПУТИ к колпачкам нечего менять.. т.к вам надо снять только распредвал с коромыслами. другое дело , что пробег то скорее всего далеко не 125 т (предположение на основании статистики) и колпачки вам не помогут уже.. скручивают .. пользуясь вечным двигателем, при нормальном развитии событий мотор 53 при 125т как новый..
    1 point
  5. А что такое F56 ? Нормальный такой вопрос на сайте адептов мини. тогда я спрошу: а что такое ONE ????
    1 point
  6. http://tis.bmwcats.com/doc1124842/ Ссылка в ТИСе на замену При замене я бы еще герметиком прошелся, дабы избежать подтекания. Датчик простой, ломаться там скорее нечему, думаю что надо проводку посмотреть по внимательней
    1 point