Mahoney

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Mahoney last won the day on July 18 2016

Mahoney had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Поребрик-Сити

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Mahoney's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. А что за супер приз в юбилейном? Кочан капусты?
  2. Ну фотки то все видели в объявлении) после Рено Меган РС думал, что это будет что-то типа овоща на автомате с динамикой камри 3,5 литра. Оказался карт с пока динамикой камри, продольной. Поперечная динамика огонь. Так быстро по городу еще не ездил, страшно иногда бывает в какие дырки в трафике удается протиснуться. Машинка с душой, не думаю, что продам её. Как быстрая жоповозка для города лучше не придумать. Порадовал звук, boost правда только, не hi-fi, но думаю в будущем заменой пищалок решится проблема хрипа на максимальной. Шумка лучше чем в рафе4 последнем. А вот ранфлет машине противопоказан. Думаю взять оригинальную докатку, в багажник закину. Ну и подвеску, конечно, надо в порядок пока временно привести, юстировать, заменить что требует замены. В перспективе смотрю на олинз road and track. Для наших дорог самое оно. Теперь дилемма чип или дооборудование кнопкой спорт. Посмотрю что официалы предложат, предварительно говорят что все возможно. Тормозилок для быстрого передвижения вполне хватает стоковых. На трек на автомате смысла выезжать нет, да и нет в Питере трека нормального, Шушары это не трек в моем понимании. на Кременчугской сказали что должен скоро появиться вариант с дополнительным охлаждением коробки. Этого будет достаточно. как машину забрал, 3 часа ездил с улыбкой до ушей. Рад как слон.
  3. Всем привет! Стал счастилвым обладателем голубого R56 с белой крышей и дисками. Первая машина, в которой я улыбался как дурак первые часа 3. Улыбка до сих пор присутствует, и удивление, насколько быстро стало возможжным передвижение по городу. Машинка пролезает где угодно и с нужной скоростью. Впереди реставрация ЛКП , замена лобовго и новая подвеска. Стоковыми тормозами пока доволен. Надо подумать об охлаждении автомата.
  4. Ну что, принимайте в ряды. Машинка огонь. Порадовали 4 тысячи оборотов на 160км/ч. Удивительный автомат.
  5. а пробеги у них вообще скручивают? У него в ПТС один евросиб везде, только в конце два владельца включая его. М.б. машина просто из дилерского парка была я вот думаю...м?
  6. НУ он вроде как будет делать дубликат ПТСки. 100 тысяч понято что надо скидывать сразу.
  7. Ну отпескоструено оно. Сколько стоит новое кстати? Тысяч 10? Да там полно мелких косяков, которые просто комплексно решаются одни заездом в кузовню. Надо торговаться в любом случае.
  8. Не знаю, посмотрел сегодня голубую. Много мелких косяков по интерьеру и по кузову. Кузов особо не пугает, т.к. затяну в пленку. Интерьер в принципе тоже, сиденье водительское затерто, да руль. Затяну в алькантару за копейки. Единсвенное что смущает отсутствие кнопик спорт. Она вообще зачем, если можно рычагом переключить в этот режим?
  9. А почему столько перепродаж интересно... цепь не гремит, ездил на ней?
  10. После Megane RS меня термостатом не испугаешь. Продал машину, потому что по питерским дорогам подвеску спортивную менял два раза. Кулаки, рычаги, стойки... А как автомат проверить? Он вообще живучий? Или есть определённые симптомы скорой смерти. Или он до 100 тысяч нормально ходит? Масло жрёт пихло? Левое заднее крыло притёрто кстати, пластик. Еще хотел узнать, в водительском есть поясничный подпор регулируемый или хотя бы какой? И можно ли вкорячить блютус туда? На руле вроде есть кнопки телефона и громкой связи. Или это просто рулевое стандартное? Машину думаю на пару лет взять.
  11. Привет! Серьёзно задумался о покупке городской пузотерки. Нашёл такой вариант https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1040161093-3029 Кто-нибудь знает машину?
  12. Питер, привет! Кто знает чтонибудь про эту машину? https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1040161093-3029/ Сладкий пробег, На что обратить внимание при осмотре? И куда лучше съездить на диагностику?