Leaderboard

  1. lasslena

    lasslena

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      61


  2. vantozzz

    vantozzz

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 954


  3. Илья МИНИ 900

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      475


  4. AntonSilenin

    AntonSilenin

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 820


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 28.01.2014 in all areas

  1. Если у меня есть время, я чищу его)
    4 points
  2. В Питер возможно будет отправить? И ждем другие цвета: особенно Peper White с черной крышей
    1 point
  3. Проснувшись, мы решили посмотреть Ванг Вьенг при солнечном свете, в котором алко-хеппи вурдалаки со всего мира не живут. Не, одному позажигать здесь можно и даже очень не плохо... Но, выйдя вечером по приезду прогуляться, мы со свой колясочкой выглядели тут как опрометчиво завернувшие в вертеп миссионеры.. Днем городок оказался очень мирным. Правда пыльным и грязным. С неотъемлемой архитектурной застройкой этих мест. Гест на гесте турбюро и рестораном погоняет. Покушали мы в своем тихом и спокойном загородном отельчике, в магазинах покупать тут просто нечего, поэтому шило в попе нас погнало дальше. Через мостик, в сторону гор с серебристым опоясом маленькой реки. На берегу которой мы совершенно случайно обнаружили незамысловатый бар с уютными чилаутами и офигенным видом. Пока мы ждали наши шейки, к нам забрел абориген. И сразу пошел передел территорий.. Который долго не продлился. Мелкие обо всем договорились. Победила дружба. Снова воцарился мир, любовь и жвачка. Место офигенное, я решил здесь поснимать закат. Думаю он будет обалденный. А чуть позднее мы поймали местный тук-тук, и, по тряской лаосской дороге, полной пыли и заколдованных принцев, поехали в горы, у подножья которых притаилось берендеево царство. С красивейшей лагуной из горной воды с косяками рыб и даже русалками. А наверху волщебная огромная пещера, с алтарем и спящим будой... Величие подземного царства полного тишиной и причудливыми узорами камней, местами очень символичных Размеры потрясают... Это только видимая, освещенная часть, а за спиной пугающаяя своим масштабом темнота. В которую я просто не пошел. Вода в лагуне нереально офигенная, глубина та, что дна не достать. На берегах волейбол, травка и кафекшки... в общем день прошел не зря...
    1 point
  4. А я стал многодетным отцом, счастливый Спит на руках красавица, чего еще нужно.
    1 point
  5. ну так это - FAQ же 1.3. Эксплуатация: Руководство по эксплуатации: R50-53 (англ.); R55-56 (рус.)
    1 point
  6. а я и не терялся ) просто не такой рЭзкий и чОткий как собравшиеся в этой ветке))))) (флуд я почистил) Про то где и по чем я брал эту машину, к нынешней продаже не относится Про сцепление, я отъездил на этом сцеплении 60 тык, признаков пробуксовывания не наблюдал. Предыдущий владелец, у которого я купил машину с пробегом в 9 тык, за эти 9 тык умудрился сжечь сцепление, так что комментировать не берусь))) МКПП пофиг то что кончилось сцепление, если оно совсем кончилось, то просто никуда не уедешь ) Машина мной продана, сейчас её продает автосалон. Адекватному покупателю зелёного, будет бесценный подарок от меня и от Майка Купера )
    1 point
  7. Эта тема не раз обсуждалась! По сути примерно так. 1. Запись в мануале - требования экологического класса автомобиля. Пока авто прогревается на низких оборотах - катализатор холодный и не способен "чистить" выхлоп, и ваш Мини по факту не евро 5, а евро 2. Если сразу нажать на газ, катализатор прогреется очень быстро и все показатели будут соответствовать заявленным. 2. Нагружать двигатель пока он не прогрелся хотя бы пару минут - фактически его ломать. Пары трения прогреваются с разной скоростью, а значит расширяются по разному . 3. На срок службы вашего мотора производителю плевать. Гарантийный срок он как-нибудь пройдет, а чем раньше он сломается после этого, тем раньше вы купите новый.
    1 point