Leaderboard

  1. Julissimo

    Julissimo

    Members


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      1 055


  2. АлиночкА

    • Баллы

      4

    • Публикаций

      833


  3. Nika

    Nika

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      759


  4. Nata_D

    Nata_D

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      701


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 29.02.2012 in all areas

  1. Ты же пишешь, что многе тебя знают на форуме и что ты профессионал. Ты действительно хорошо сделал свою работу. Но успел и оплошать (я говорю именно со своей "колокольни"). Не хочешь уточнять - твое право. Просто молчать не буду. И благодарен за работу. И я писал не как модератор. Тем более, что твоя тема абсолютно корректно сделана.
    2 points
  2. Привет всем! У меня RRE (бензин) у жены MINI R60 Cooper S. Вчера решили погоняться, она на MINI. Соотношение мощности 185л.с. против 240 л.с. (ну и вес примерно пропорциональный), обе машины полноприводные, но на МИНИ нет переключения систем полного привода. И в общем я проиграл (( Никакие Эоковские Адаптив Дайнамик - подвески и режимы АКПП мне не позволили сколь-нибудь уверенно догонять ее. Более того, на крутых поворотах в которые МИНИ уверенно и играючи входил, Эвок держался из последних сил, а разок сорвался в занос! Форм любителей Range Rovera на этот пост взорвался желанием сравнить машинки на бездорожье, ну что ж... конечно там шансов у МИНИ нет, однако хочу заметить, что на снегу (по сугробам) МИНИ достойно ползёт, а вот RRE в комплектации Dynamic теряет мелке элементы бамперов при малейшем касании передком об лёд, что сразу же отбивает желание сроевноваться в условиях бездорожья. Конечно, задним ходом МИНИ вряд ли вылезет из грязи сам, т.к. работает только один привод, но вот в снежную гору при старте под углом он ползет значительно увереннее, чем RRE, который, к слову, в зимнем режиме вообще стоит на месте ))) А вот ломаются они судя по форумам одинаково часто и на удивление одими и теми же элементами хандрят! ) Конечно, каждая машина имеет свои плюсы и минусы и они совершенно разные, что собственно и радует! С удовольствием меняемся машинами )) Вот такой друзья сравнительный тест-драйв )) Вывод из которого - не пытайтесь догнать бешеных МИНИводов на EVOQUE-ах - это опасно!
    1 point
  3. а че с эти глистом в карсете бица вщимить разок в пузо и се делов да, Рамэо
    1 point
  4. Обязаловка лишь 1 раз и только для тех кто не ездил в колонне. Если кто то что то не знает или не понимает лучше объяснить это в четверг, чем орать в рацию по пути в Минск.
    1 point
  5. RRE у меня трехдверка, так что не очень удобно залезать на задний ряд сидений, однако из-за низкого расположения заднего дивана места над головой очень много не смотря на визуально заниженную линию крыши и места для ног вполне хватает. Мне с ростом 180см. сзади очень удобно + панорамная крыша позволяет "глубже дышать", но задний диван предусматривает 2 места, тому кто будет сидеть по середине будет не удобно. В целом в RRE сзади шире чем в MINI, именно поэтому втроём в МИНИ сидеть тоже не удобно, а если детское сидение поставить по центру, то по бокам места вообще мало. Однако, на МИНИ сзади есть двери, именно поэтому на нём жена ездит и возит детей, все счастливы, а папа эгоист ездит один! )) Багажник на МИНИ меньше и имеет форму корыта, сумки из супермаркета и минимальный набор всякой-всячины вполне умещается. В RRE багажник значительно больше, имеет ровный пол и самое приятное - электропривод на открывание и закрывание (в базе), что в период осенне-весенней грязюки имеет неоспоримое преимущество перед МИНИ!
    1 point
  6. О надёжности. Где мой блокнотик.... ))) Поломки на RRE пробег 3000 км.: У меня: 1. Не работает датчик топлива - сколько в баке одному Богу известно 2. Постоянно отлетает оперение переднего бампера У людей: 1. Бензиновые моторы приостановлены на продажу из-за дефектов которые ЛР пока не знает. 2. Проблемы с АКПП (в основном мозги) 3. Проблемы с мультимедиа экраном, глючит не включается и т.д. Поломки МИНИ пробег почти 8000 км.: У меня: 1. Заменены хромированые элементы по кругу; 2. Заменены свечи, которые сгорели в моторе ))) 3. Перепрошита электронника из-за дерганья АКПП 4. Глючит CD, постоянно зависает перепрыгивает с песни на песню; 5. АБС странно как-то работает, иногда есть ощущение что нет тормозов вообще (на асфальте не на снегу) 6. Пора менять помпу из-за отзыва машин 7. Ну и передние покрылки я открутил и кронштейн заднего бампера поменял - все очень сопливое на МИНИ, не держит легкого касания о снег. У людей: 1. Знаю есть проблема с термостатом Разница в цене 1 мио. В общем стараюсь писать объективно, для тех кому действительно хочется знать об этих машинах лучше.
    1 point
  7. Тоже шепотом: и мой не косил... - Какая первейшая обязанность солдата на войне? - Умереть за свою Родину! - Неправильно! Первая обязанность солдата - сделать так, чтобы наши враги умерли за их Родину! С праздником Вас, мужчины-защитники! Очень хочется пожелать Вам и всем Нам, чтобы то, что сегодня целый день показывают по телевизору, оставалось только на кинопленке. Анекдот: Сбили нашего летчика над Вьетнамом. Стали допрашивать: каковы же технические данные МиГ-17? Он ничего не сказал. Потом обменяли на сбитого американца. Привозят его в родное военное училище как героя. Его курсанты и спрашивают, как там в плену. "Да все ничего, только учите, мужики, матчасть - там спрашивают."
    1 point