Leaderboard

  1. Prosto

    Prosto

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      903


  2. Толямба

    • Баллы

      3

    • Публикаций

      4 270


  3. hlamin

    hlamin

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      707


  4. Zлобный_YOLK

    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2 987


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 25.08.2014 in Сообщения

  1. А мой видос наконец готов!
    3 points
  2. Ну здесь все понятно)))) Сергей Викторович тоже.... Это не пироги печь.... И не айфонами торговать))) И от лошарства не спрячешься... Раньше надо было Гриша учить мат часть))) Здесь без вариантов Просто помолчим))) Калуга Андрей и туда же)))) Со всеми и познакомилась)))) Обещал тело под тянуть к 29 сентября)))) Прилежная ученица Сложно Но ржачно)))))
    1 point
  3. Yakuji имеет ввиду клапан на холодной части, вроде ему его меняли. Больше там клапанов никаких нет. Трубки мне проверяли в двух сервисах, в итоге все равно с ними проблемы были. Я купил топливный шланг Gates 4 мм и просто все эти трубки им заменил, дает 100% ответ в них ли дело. Почитай мою тему и ссылку на NAM что я дал, там есть ответы. На аккуатор нужно дать разряжение чем нибудь, но значение рабочее не помню. При старте двигла аккуатор должен втянуться, ход руки около 9мм. Вестгейт видно через отврестие лямбды. Это и есть клапан к которому идут трубки от аккуатора и ваккуумного накопителя. В моей теме это тоже есть + фича с совместимостью пежошного.
    1 point
  4. Нужно смотреть трубки от вакуумного насоса до вакуумного накопителя, от накопителя до клапана управления, от клапана управления до аккуатора вестгейта. Плюс виной мб сам аккуатор. Могла повредиться заслонка вестгейта. Или по холодной части нужно смотреть мембрану на клапане, который аля блоу-офф. Плюсом опрессовать впуск. Ошибка чем считана из ПО? Кода ошибки DME 0257 не нашел. Код по SAE (читай по OBD2) дб P0299, ошибки P02099 нет. Рекомендую Плюс моя борьба
    1 point
  5. Все будет хорошо маленький..... Но правила надо учить и знать.
    1 point
  6. 1 point
  7. Ну что же!!!!! Огромное спасибо всем кто приехал на дневное и вечернее мероприятия! Молодцы ! Мы очень старались в этот день устроить вам праздник и очень надеюсь что у нас это получилось. По порядку: Сергей Викторович. Толстый ! Ты наверно самый лучший по совокупности человек механик ну дальше промолчу)))) Другие за меня скажут. Ты лицо Питерского КС. Лицо неплохое))))) Теорию завалил. Вождение сдал. Теперь к лучшим)))))) Оказывается что все мы лошары))))) Но были среди нас два человека которые смогли сдать экзамен ПДД)))) Настя. Ты всегда в первых рядах. И хотя на меня ругалась матом весь дневной праздник- экзамен сдала на отлично! МИША Тикки. Во общем снимаю шляпу. После тяжелейшей травмы ноги смог во становиться частично и тоже сдал на отлично экзамен!!!! Теперь перехожу к недоразумению этого дня: Лучшая ученица и выпускница этой автошколы. Закончила ее буквально на днях. Но все завалила)))))) Но зато как ты поешь!!!!!!!! И не могу не сказать Ларисе Тикки огроменное спасибо за такие вкусные пироги. В какой уже раз))))) Спасибо гостям из Москвы и Калуги. Что приехали на др КС. Зажгли как обычно !!!!! Ну и мы воочию смогли увидеть двух солисток группы Пилотки-Девственницы)))) И не могу не написать про мальчика Николаса. Самый низкий бал за вождение. Но поздравляем тебя с Др!!!! Мы тебя любим!!!!
    1 point
  8. СТОПСТОПСТОП это - ненормально, когда надо налить 4, а тебе наливают 5, в надежде что, что-то там должно провалиться А что и как бывает с антифризом, простому современному обывателю и пользователю автомобилей знать не нужно и не должно приехал - поменял - уехал и забыл Нормальный Сервисмен по решению проблемы должен: все проверить, все прокачать, отовсюду выгнать воздух, все затянуть и отдать тебе готовый автомобиль и ты за ЭТО всё, ПЛАТИШЬ ЕМУ ДЕНЬГИ !!! ориентируясь на свой опыт я могу сказать - да ты прав, пробки бывают...только если ты сам меняешь, либо едешь не в профильный сервис который понятия не имеел о тот, чем он занимался с твоим автомобилем... Поэтому, квалификация мастера или сервисмена к тому и сводиться, чтобы всё сделать красиво, а не наот э бись...и предугадать все негативные последствия которые могут произойти, и в оконечности !!!! предупредить клиента, чтоб пару дней посматривал... и если надо подъехал на долив... вот это - НОЛМАЛНО)) Точно так, как услышать от зубнова врача - два часа не есть не пить горячего и т.д.. Тебя предупреждают. это - 1 2. Представь - не посмотрели, антифриз ушел, спалили (перегрели) движок...и это нормально ? Почему выполнение работ надо проверять и контролировать ? Ладно я старый маньяк, руководствуясь опытом все проверяю...что-то делаю сам....и то.... А вот Кто заплатит за неожиданный попадос ? Не хочу даже думать что ЭТО может делаться специально, просто для того, чтобы возвращались и угарали на больший ремонт........ Хотя если б не был знаком с сервисом и его мастерами, так и бы и думал !!! Поэтому сейчас - только обличительное настроение.... когда делают хорошо - пишем что делают ХОРОШО, но когда плохо - будьте любезны, вот вам дерьмо...черпайте и делайте вывод и да мой антифриз - желтого цвета)))
    1 point
  9. Всем привет! несколько недель назад сбылась моя мечта и я стал обладателем белого Mini Cooper S 2014 года! автомобиль просто превосходный. каждый раз садясь за руль получаю кучу эмоций от вождения! он прекрасен как в городе так и на трассе (пришлось приехать на нем из Уфы в Москву). Очень динамичный и резвый. Ну не мне Вам рассказывать. P.S.: это первый форум на котором я зарегестрировался, постараюсь быть активным.
    1 point
  10. Балоном !!! можно красить только заборы цитата Ксеноновая лампа греется намного меньше чем галогенная. Так при потребляемой мощности в 35 Вт у ксенона в тепло уходит порядка 7% энергии, в то время, как у галогеновой лампы при потреблении минимум 55 Вт в тепло уходит около 40% энергии.
    1 point