Leaderboard

  1. Толямба

    • Баллы

      5

    • Публикаций

      4 270


  2. Санча

    Санча

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 887


  3. miniPiG

    miniPiG

    Admin


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 606


  4. FreeDRIVE

    FreeDRIVE

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      6


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 21.04.2013 in all areas

  1. Спасибо всем, кто пришел и поддержал Гену и МИНИков:-) Второй нам тоже понравился, жаль только побили его... Несколько галерей у нас на сайте http://freedrive.ru/photogallery Велком:-)
    2 points
  2. Пост первый - благодарственный и статистический: Сделали! Спасибо Жанеттке, Юпитеру, Саше Рыбе., Толямбе и Толямбине, Вове ВВВ, Виталику Композеру, Ларисе Тикки, Мише Спейсмену и Севе, Саше Бонусу и её Саше, Ашоту Очкарику. Не было бы их - не было бы таких Пазлов! Только из-за привлечения к участию большого количества людей мы можем себе позволить не бегать из магазина в магазин, а придумывать что-то более вкусное!! Егору спасибо за наклейки и плакат для задания Виталика! Большое спасибо Евросиб-Лахта, лично Даше и новому MINI PACEMAN за поддержку нас в очередных сумасбродных идеях! статистика игры: 9. Команда №12 - 8 заданий и бонус 8. Команда №11 - 8 заданий и бонус 7. Команда №9 - 9 заданий и бонус 6. команда №2 - 10 заданий и бонус 5. Команда №7 - 10 заданий и бонус 4. Команда №1 - 10 заданий и бонус 3. Команда №4 - 10 заданий 2. Команда №3 - 10 заданий и бонус 1. Команда №13 - 10 заданий и бонус
    1 point
  3. Секретки на колесах лишились своего местоположения не просто быстро - а супер быстро !!!! Традиционное спасибо бригаде Алексея, которая любезно освободила подьемник и исполнила все в лучшем виде Сразу видно, Мастера !!! - люди которые не просто держат слово но и делают вещи..... Не то что некоторые, которые только дуют щеки....и обещают... Короче Даже Не заметили как все произошло. Весь процес занял минут пять вместе с заездом в рем зону и подьемник и никакой сварки. Мы были уже третьи за этот день с секретками Стоимость приятно удивила, открутить четыре секретки прикипевшие и закрутившиеся за зиму не на шутку, + новые Болты.... обошлась в ... Чуть больше 2000 рулей за все !! Спасибо
    1 point
  4. Рано утром, пока многие пиплы отсыпались после пазлов, я уже спешил на встречу к пациенту, AUDI A4, необходимо было навести порядок под капотом, нанести антидождь на все стекла.
    1 point
  5. Единомышленники, всем добрый день! Сегодня официально вступила в ваши ряды. Счастлива
    1 point
  6. эта же картинка побольше продолжение ночером
    1 point
  7. Для меня Купер С-это еще какой спорт! Я вообще считаю, что на гоночном болиде езжу. А Воркс-это ракета! Жду перехода на следующий уровень))) А че там люди говорят.. Джип-не джип.. Вообще люди говорят, что Мини-это гейкар. Не надо никого слушать, сядь порули и поймешь, спорт или нет.
    1 point
  8. В финальной классификации Брославский — 5-й. Классик, к сожалению, сошёл, поэтому в итоговую классификацию не попал.
    1 point
  9. MСS, если субъективно, -- никакой не спорт. Это просто шустрая городская машинка. По моим субъективным ощущениям, даже JCW не спорт. GP ещё куда ни шло. Спорт -- это феррари, лотусы, на крайний случай BMW M-серии какие-нибудь. Побойтесь бога, 7 секундами до сотни и 184 лошадками сейчас можно насмешить даже владельцев некоторых больших неповоротливых внедорожников.
    1 point
  10. С прошедшим Ванька!!!!!!
    1 point
  11. Ванька! Вроде как по статусу мне положено и здесь отметиться, хотя все, что хотела, пожелала тебе лично. Расти, мужай и становись самостоятельным! Самое крутое - еще впереди, но время зря не трать, оно летит ой как быстро! Пусть получится все, что задумал, а когда это случится - пусть желается все больше и больше нового! С прошедшим тебя Днем рождения!!!
    1 point
  12. Целый раздел есть: http://forum.minipeople.ru/forum/23-competitions/
    1 point
  13. Классно чмокнулись!!!! После определенного кол-ва аварий, последовательность миграции ощущений: -..."ой!! -...."чЁрт!" переходит в: - На! .ука! )) А потом.... получается прогнозировать, уворачиваться и отлавливать.. ) и ехать дальше, как ни в чём не бывало.. чтобы зажечь на треке!! Думайте об окружающих!
    1 point
  14. С др АКТИВНОГО ПИСАТЕЛЯ И ХУДОЖНИКА
    1 point
  15. Проехалась... мои 5 сольдо: впечатления - смешанные. Во многом с Маxkor соглашусь. Неплохие ездовые качества (НО, ВСЕ РАВНО, R56 -НЕДОСТИЖИМ, ведь геометрию и физику - не обманешь, более легкая, компактная машина с более низким центром масс и меньшим моментом инерции при одинаковом двигателе и КПП - поедет лучше.) К сожалению, в этот раз моего любимого "анального акселирометра" на заднем сиденье не было, так что о ездовых качествах сужу только с кресла пилота. Очень благоприятные впечатления от запаса воздуха над макушкой водителя. для 3-х дверной машинки удобство посадки на заднее сиденье - великолепное (в первую очередь, за счет наибольшей для таких машин - высоты дверного проема) Теперь о - плохом. Ей Богу, хочу побеседовать по душам с коллегами из "мюнхенского гестапо"! Не иначе, как у них под носом орудует - группа китайских шпУЁнов, проникших в дизайнерский коллектив БМВ! Иначе откуда бы взяться такому чудовищному смешению стилей в дизайне интерьера и экстерьера последних машин МИНИ? (я о Купе, Родстер, Пейсман) причем, с каждым разом злобная китайщина - лезет все активнее!!! Ребята, ей богу, духу Мюллера за вас- стыдно )) Реинкарнация МИНИ была сильна, имхо, тем что в ней обыгрывался ретро-стиль. Эта машина давила большинству из нас - на мозоль воспоминаний! (когда я первый раз села в R56 c его группами тумблеров, даже на потолке, прекрасным обзором, мелким рулем у меня был щенячий восторг... блин... это же кабина МИ-35!)и когда проехалась, впечатления только усилились... я поняла, что не хватает только пилонов на дверях, и пытающихся в страхе спрятаться под пальмы черных фигурок...) Казалось, что Все... в этой машине ты- Бог! (ну или полу-бог, если сидишь на чем-то калибром поменьше, чем R56S ) Ты- Повелитель Воздуха над дорогой! найдешь любую щель и в лихом вираже - впишешься в нее... Ты, если угодно, Джеймс Бонд, который из классических часов Омега - делает лазерный резак...при этом внешне - полная классика, старая добрая Англия МИНИl до "купе" и "кантримена" был - Spirit of Empire.... а что мы имеем сейчас? стиль "пЬяный дЁзайнер" от эммигрировавшего через Британию в Мюнхен - Джекки Чана? чего стоит только Пейсменовское сочетание материалов... Кожа, Пластик, Ткань в клеточку "а-ля-Barberry", клетчатый "карбон".. одновременно! и БОЛЬШИЕ буквы "PACEMAN" на ничего не имеющем общего с классическими пропорциями сорри... заду (хотя очень эту часть машины хочется назвать другим, нецензурным, словом) Точно, такому "наряду" позавидовал бы легендарный клоун Олег Попов с его клетчатой кепкой, полосатыми штанами и красным носом-картошкой. p/s "проблема правого зеркала" - никуда не делась. край все равно обрезан, (хоть и поменьше, чем в Кантримене. (так и хочется завопить... не экономьте на мелочах, сделайте "ноги" зеркал - выше!!! не нужна тут унификация с R56 к тому же, за счет меньших по относительному размеру зеркал, нарушается гармония внешнего вида достаточно немаленькой по размеру машинки)
    1 point
  16. В офф руководстве я нашел только замену натяжителя. В меня интересует замена цепи в целом. Ну или хотябы как до нее добраться. Всем спасибо. Можно закрывать тему. На форуме бмв все четко объяснили показали и рассказали. Без лишний соплей как тут и заманух в сторонние сервисы.
    0 points
  17. Все понятия относительны. Для возителей f1 наверно и раллийные машины - не спорт. А для спорта внедорожников скорость - ваще не решающий момент. Мини быстрее и маневреннее большинства хэнчбеков той же стоимости. Именно большинства, так как разумеется есть авто и быстрее. А так то и на стоковых грантах гоняются. Разве это не спорт? Поэтому сядьте и прокатитесь, а там по ощущениям. Для меня спорт.
    -1 points
  18. Продаю Миника в отличном состоянии максимальной комплектации на ручке цвет Чили 2003 года. Фото не могу разместить здесь есть на autochele. Кто заинтересовался 89193333088 Евгений
    -1 points