Хромированная ноздря...


Arfeo

Хромированная ноздря...  

45 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

смотрится красиво, я планирую..

но опять же на любителя)

кстати, по поводу ара-тюнинга, такой я вчера С4 видела весь затонированный, в ара-обвесе и с помятой жопой! вот то был арище-тюнинг)) хотела сфоткать, но чет уехал он в соседнем ряду :D

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуркуа бы и не па? ;)

возможно, что такой вариант имеет право на жизнь...

например на черном цвете кузова и полном хром пакете. Возможно и с дисками хром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуркуа бы и не па? ;)

возможно, что такой вариант имеет право на жизнь...

например на черном цвете кузова и полном хром пакете. Возможно и с дисками хром...

+1

Мое мнение, что Мини не нужен хром пакет, но если он есть, то с ноздрей будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду!!!

Сейчас на МИНИ крайне неудачный хром, сообенно это касается ноздри для КуперС. Эта деталь стала пласмассовой и просто покрашена сверху. Для примера последствий, стоит глянуть на авто Макскора, которому нет и года...

Олежек, моей машинке чуть больше - 1 год и 1,5 месяца :) А хромированную ноздрю я уже поменял на окрашенную черным лаком - под цвет крыши и зеркал B) А так, если бы были хромированные корпуса зеркал, я бы ноздрю оставил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек, моей машинке чуть больше - 1 год и 1,5 месяца :) А хромированную ноздрю я уже поменял на окрашенную черным лаком - под цвет крыши и зеркал B) А так, если бы были хромированные корпуса зеркал, я бы ноздрю оставил :P

Ходят слухи, что конкретно у тебя с хромированной ноздрёй произошло нечто нехорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, с хромированными ушками очень даже красиво! :rolleyes:

вообще, не уверена, что согласна с тем, что на мини хром пакет не нужен.. дело вкуса, конечно, но мне мой хром пакет очень даже нра.. и хром ушки супер смотрятся! и если бы ноздря была - сделала бы хром тоже. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромированная ноздря - это прикольно! Хочу вот только предостеречь - она не долговечна :( У меня машине год и полмесяца, ноздре столько же, еще зимой хром на ней вспучился и треснул ... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ля "Зеленый фургон":

Просю выдать "во временное пользование" ноздрю хромированную одну штуку.

Арфео, будь смелее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромированная ноздря - это прикольно! Хочу вот только предостеречь - она не долговечна :( У меня машине год и полмесяца, ноздре столько же, еще зимой хром на ней вспучился и треснул ... :huh:

Именно это произошло и у Макса... По слухам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в хромированную Ноздрю - еце вставлять элипсовидное золотое кольцо в стиле фар.

а зад машинки - расписать под пальмовые листья :)

И тогда это будет настоящий "папуас-тюнинг" :) эдакий... "боевой негритенок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём быть смелее, Never?

P.S.: Never, Never let you go... :rolleyes:

Говорю же, попросить во временное пользование из камеры вещественных доказательств у того, кто ее туда положил.

Ну что ж здесь не понятного, 3-я улица строителей дом 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это произошло и у Макса... По слухам...

Чистая правда! (Макс прости если выдала твою тайну :P ) И думаю мы с ним не одиноки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты не озвучишь цвет своей машины?)) Она у тебя желтая, с черной крышей и зеркалами. И нафига тебе блестящая ноздря спереди?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноздря и ухи карбоновые, и спойлер. Вот это по-пацански! А хром это - черные глаза.... :D

Я бы на вашем месте воздержалась от таких резких заявлений! Тут знаете ли национализьм не приветствуется ... у меня вот глаза не черные, тем не менее стоит полный хром пакет и ноздря в том числе... И, мадмуазель Lina,

аэрография на всю машинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что конкретно у тебя с хромированной ноздрёй произошло нечто нехорошее...

Да, с ней много раз происходило всякое нехорошее - любопытные насекомые красочно заканчивали жизнь самоубийством - встречаясь с разгоряченным капотом MINI Cooper S, несущимся сквозь пространство и время на высокой скорости :rolleyes: :078: :078: :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаксКор, можно тебя попросить показать на картинке, как будет выглядеть хромированная ноздря на жёлтом капоте? Знаю, у вас есть спец. софт, который рисует... ;) Спасибо. =)

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и поле для тюнеров просматривается.

Мы убедились, что хромированная ноздря для Купер S - имеет право на существование.

Однако, претензии к качеству покрытия пластиковой родной детали имеются.

Интересно, сильно ли обидятся производители МИНИ, если пластиковую ноздрю - заменить, к примеру на аллюминиевую, отлитую по выплавляемой модели?

по цветам.

Лично мне кажется, что оптимально такой девайс смотрелся бы или на максимально контрастных цветах (Аstro Black, Blue, Brt.Rac, Green) или же на оборот- на Pepper White, Spanking Silver

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сильно ли обидятся производители МИНИ, если пластиковую ноздрю - заменить, к примеру на аллюминиевую, отлитую по выплавляемой модели?

Это должно их раззадорить и заставить делать из алюминия все хромированные примочки, хотя бы лючок бензобака. И пусть говорят, что железячки бывает только трех видов: ржавейка, нержавейка и люмень. Все одно.

P.S. Представить хром на Mellow Yellow цвете R56 можно по любой из имеющихся на форуме фотографий. Ведь просто Куперы идут с хром пакетом (решетка радиатора, колодцы противотуманок, ручка багажника).

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...