Хромированная ноздря...


Arfeo

Хромированная ноздря...  

45 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

МаксКор, можно тебя попросить показать на картинке, как будет выглядеть хромированная ноздря на жёлтом капоте? Знаю, у вас есть спец. софт, который рисует... ;) Спасибо. =)

Пожалуйста, в 2-х вариантах:

CooperSChili-Yellow-Black-V1.jpg

CooperSChili-Yellow-Black-V2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

с зеркалами хром получается равномерно распределен по длине машины как бы.

Если зеркала черные, то акцент как бы смещается на капот, за счет облицовки поворотника ноздри и боковин фар.

ИМХО - оба варианта имеют место под солнцем... в этом же и весь кайф МИНИ - машинку можно собрать сообразно своим пожеланиям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 3 голоса и мнение "это ара-тюнинг" перевесит.

Закономерно или нет — но никто не отметил ещё последний вариант и не показал на фотках, как это выглядит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, в 2-х вариантах:

CooperSChili-Yellow-Black-V1.jpg

CooperSChili-Yellow-Black-V2.jpg

Вот спасибо! Да ты и мои диски даже поставил — какое внимание к деталям, ценю, Макс! ;)

Мне нравится первый вариант, без хрома на зеркалах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отметить активность и готовность к дискуссии, которые с недавних пор перешли на форуме на новый позитивный (о негативном умолчим) уровень. Вот тоже в размышлениях по экстерьеру (сочетание цветов машины как у автора темы) на предмет замены черных накладок поворотников с оранжевыми фонарями на Checkered Flag с прозрачными. Тоже опрос замутить чтоль?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно. меня пока ни один из Chekered вариантов пока не впечатлил...

ну разве что Киевский, где вся машина аэрографией очень сложной сделана. Но и в нем в первую очередь уважение вызвала - трудоемкость и качество процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте

Там смайлик стоял :rolleyes:

А про черные глаза - это песня такая есть, по мне так хром это ара-тюнинг на машине Arfeo, что я и высказал в опросе.

Согласен, что при определенной комбинации будет смотреться даже и весь хромированный капот.

А национализму на сайте - НЕТ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно. меня пока ни один из Chekered вариантов пока не впечатлил...

ну разве что Киевский, где вся машина аэрографией очень сложной сделана. Но и в нем в первую очередь уважение вызвала - трудоемкость и качество процесса.

О! А у нас же MaxKor есть, который всегда протянет руку сомневающемуся на предмет потратить трудовые денежки минипиплу. Сконфигурируй, плиз! Только у меня уже есть клетки на фсех зеркалах, на крыше и полоски черные с кантом на капоте. Были еще колпачки на ниппелях колес, но стырили и их не видно :rolleyes: .

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром нужен летом ,а вот зимой MINI должен быть весь в черном, но ни как не в карбоне. Писаки про крутизну это полная шляпа ! Зеркала и ноздря от нашего зимнего писочка зашлифовываются так ,что никода уже не отполировать, а повторный лак на карбоне не делают. Сполер из карбона соглашусь это респект . Единственный элемент который живет на трассе и в городе. Опыта по карбону более чем ,М обвес Е-90 снизу пошел у меня прахом восстановить изначальный вид НЕВОЗМОЖНО .А НА ЭСКЕ СПОКОЙНО ЕЗДИТЬ ДАЖЕ ЗИМОЙ НЕ ВОЗМОЖНО ЗАЧЕМ ТОГДА ПОКУПАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ТЮНИНГОВАТЬ ДО 192лошадок.MINI люблю не меньше 330xd? а по пробкам даже больше . Но виражи на точке предельного сноса миник держит лучше за ,что большая уважуха! Жаль одно спортивной версии у нас не будет,только JPW. :rolleyes:

Пожалуйста, пишите разборчивей. Некоторые предложения лично я вообще не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! Да ты и мои диски даже поставил — какое внимание к деталям, ценю, Макс! ;)

Мне нравится первый вариант, без хрома на зеркалах...

а мне кажется, что как раз-таки второй вариант с зеркалами выглядит болеее грозно и более завершенно что ли :rolleyes:

мне второй вариант нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зеркала воще промолчу .. не, не промолчу. Как два половника :huh:

Хромированная ноздря:

а) ломает чёткую, выдержанную линию "фары-гриль";

б) зрительно "поднимает" переднюю часть капота.

Если учесть ещё, что на иллюстрациях Макса миник взят с низкой точки зрения,

примерно на уровне головы водителя, а спереди с такой точки можно посмотреть,

только сидя в другой машине, припаркованной "нос к носу", а в реальности твою

машину анфас ты сам и другие люди будете видеть с большей высоты, то можно

легко понять, что ноздря будет повёрнута к зрителю большей площадью, и,

следовательно, гораздо сильнее будет бросаться в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что как раз-таки второй вариант с зеркалами выглядит болеее грозно и более завершенно что ли :rolleyes:

мне второй вариант нравится :)

Смущает только одно: хром на ноздре (по крайней мере, про зеркала не слышал) пузырится и трескается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зеркала воще промолчу .. не, не промолчу. Как два половника :huh:

Хромированная ноздря:

а) ломает чёткую, выдержанную линию "фары-гриль";

б) зрительно "поднимает" переднюю часть капота.

Если учесть ещё, что на иллюстрациях Макса миник взят с низкой точки зрения,

примерно на уровне головы водителя, а спереди с такой точки можно посмотреть,

только сидя в другой машине, припаркованной "нос к носу", а в реальности твою

машину анфас ты сам и другие люди будете видеть с большей высоты, то можно

легко понять, что ноздря будет повёрнута к зрителю большей площадью, и,

следовательно, гораздо сильнее будет бросаться в глаза.

О! DMA, ты же МАСТЕР! Изобрази, как будет выглядеть хром. ноздря с высоты стоящего человека! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле добрый совет от владелицы хромпакета - чтобы по весне не переживать по этому поводу, лучше его не ставить... у меня весь пошел пятнами, а ноздря треснула (ну об этом я уже говорила) -_- может конечно я плохо ухаживала за ребенком, но говорят это все реагенты виноваты - и ничего тут не поделаешь... Так что любители хрома, к которым я тоже отношусь, стоит задуматься!

фоток к сожалению нет, но на днюхе усе покажу, кому интересно (если конечно волшебная мазилка из автодома не поможет к тому времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изобрази, как будет выглядеть хром. ноздря с высоты стоящего человека!

Ставь чёрную, кончай людям моск выносить :P

И. Когда фотки ночной фотосессии сделашь? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле добрый совет от владелицы хромпакета - чтобы по весне не переживать по этому поводу, лучше его не ставить... у меня весь пошел пятнами, а ноздря треснула (ну об этом я уже говорила) -_- может конечно я плохо ухаживала за ребенком, но говорят это все реагенты виноваты - и ничего тут не поделаешь... Так что любители хрома, к которым я тоже отношусь, стоит задуматься!

фоток к сожалению нет, но на днюхе усе покажу, кому интересно (если конечно волшебная мазилка из автодома не поможет к тому времени).

если подытожить, носи хром летом, а зимой одевай банальный заводсткой прикид B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь чёрную, кончай людям моск выносить :P ...

Не хочу никого обидеть, но чёрная точно смотрится как ошмёток чёрной туалетной бумаги на капоте...

... И. Когда фотки ночной фотосессии сделашь? :huh:

Сегодня ночью после ужасов в Ролане... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле добрый совет от владелицы хромпакета - чтобы по весне не переживать по этому поводу, лучше его не ставить... у меня весь пошел пятнами, а ноздря треснула (ну об этом я уже говорила) -_- может конечно я плохо ухаживала за ребенком, но говорят это все реагенты виноваты - и ничего тут не поделаешь... Так что любители хрома, к которым я тоже отношусь, стоит задуматься!

фоток к сожалению нет, но на днюхе усе покажу, кому интересно (если конечно волшебная мазилка из автодома не поможет к тому времени).

Ты машину зимой случаем не в теплый гараж часто ставишь или на стоянку подземную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает только одно: хром на ноздре (по крайней мере, про зеркала не слышал) пузырится и трескается!

не, на зеркалах ничего не трескается и не пузырится (тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...