Mini + iPod


Paco

Recommended Posts

Кто то из вас установил официальную подготовку для Мини и АйПода? я собираюсь но хотел узнать мнения прдварительно...

http://www.apple.com/ipod/ipodyourcar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Насколько я знаю, у нас это пока еще не ставят...  :glare:

ставят, и давно уже, стоит примерно 250 евро + установка в сервисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставят, и давно уже, стоит примерно 250 евро + установка в сервисе...

Вернее, порт iPod на MINI стоит 241,31 евро (это если без скидки :) ) + установка в сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там (зависимо от модели) есть до 60GB, просто удобно

а чего удобно то а втроенная магнитола на что? или это разные девайсы? что то я не пойму... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего удобно то а втроенная магнитола на что? или это разные девайсы? что то я не пойму...  :blush:

iPod это жеский диск маленького размера (как пачка сигарет) удобен он потому что туда можно закачать много музыки (mp3) и просто нажать плей... но конечно тоже самое можно сделать и просто с CD-R на котором записаны mp3 файлы, просто на iPod их больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Если бы он ещё и как наладонник с навигационным модулем GPS функционировал. :rolleyes:

Вот тогда этому девайсу цены бы не было. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to minivoda

у меня есть наладонник с функцией телефона и gps, а вот как сделать что бы с него MP3 игрались через штатную голову, я уже придумал... осталось только найти время и осуществить сей не затейливый план!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айпод-адаптер удобен тем, что когда ты на улице - ты слушаешь его как плеер. Сел в миник, подключил к адаптеру - и ты продолжаешь слушать с того же места свою любимую музыку. Ну и в дабавок еще получаешь управление плеером через штатные средства в авто.

Короче говоря, если у тебя уже есть айпод - никакую магнитолу допокупать не надо, нужен только адаптер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда, опоздал к разговору. Я уже пол года езжу с I-podom в миньке. Качества- 0 ,особенно на контрасте с той музыкой ,которую ставит АМ-Стиль (кто владеет поймет), а так удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о таком устройстве, как Griffin iTrip - штука, подсоединяемая в хвост iPod'у, которая вещает на определенной FM-частоте. Надо всего-лишь словить ее автомобильным приемником! Единственное, что неудобно - управление громкостью и номерами треков остается на нем самом. А так, беспроводной iPod в бардачок - и 1000 треков музыки в вашем распоряжении. :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с качеством звучания у FM? Там ведь упрощенние сигнала наверняка идет - не сравнить по качеству с CD или даже тем же айпод-адаптером.

2Leo

А где-нибудь на экране магниторы можно смотреть имя текущего трека? Или опять таки - только на самом плеере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, iTrip для меломанов не подходит. Однако для гражданских слушателей, которым просто хочется постоять в пробке ( :) ) с музыкой, подойдет.

P.S.: стоит такая вешчь около 25-30$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Привет всем.

Скажите, а кто-то ставил на свою Мини адаптер для mp3-плеера iPod? Интересно, чем он выгодно отличается от обычного aux-разъема? Управляется плеер ли с руля? Выводится ли на экран манитолы название треков, плейлистов?

Спасибо заранее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Скажите, а кто-то ставил на свою Мини адаптер для mp3-плеера iPod? Интересно, чем он выгодно отличается от обычного aux-разъема? Управляется плеер ли с руля? Выводится ли на экран манитолы название треков, плейлистов?

Спасибо заранее :-)

я озадачивался этой проблемой пару мес назад - но потом забил на это

не увидил смысла - адаптер стоит по моему около 300 баксов + работа по подключению - родной кардон играет и мп3, и wma - записал болванку (700 метров - около 120 песен) и нормуль - не хватает - записал 2 или 3 болванки и всё)

и вот что ещё - сам адаптер по моему на заказ надо - ждать по моему 2 мес - они из америки идут - желающих много очень :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я озадачивался этой проблемой пару мес назад - но потом забил на это

не увидил смысла - адаптер стоит по моему около 300 баксов + работа по подключению - родной кардон играет и мп3, и wma - записал болванку (700 метров - около 120 песен) и нормуль - не хватает - записал 2 или 3 болванки и всё)

и вот что ещё - сам адаптер по моему на заказ надо - ждать по моему 2 мес - они из америки идут - желающих много очень :D

:ninja:  :ninja:  :ninja:

адаптер в Киеве стоит 270 Евро. Если заказывать его же у мелких конторок - 165 Евро. Если покупать в США, например на minimania.com , то выходит 155 долларов. Работа по установке - 1 нормочас, то есть 10-20 Евро (не помню точно). В общем, достать его дешевле 300 баков и поставить (даже самому - там фигня работы, плюс толковая инструкция) его не проблема.

Вопрос у меня в другом... у меня Купер С 2004 модельного года с родным Harman Kardon. Я как почитал твой пост, то вырвал себе все волосы на голове, покусал оба локтя :-) и помелся к Миньке проверять, играет ли она мп3. Не заиграло :-( Не знаешь, менялись ли головные устройства в комплектациях с ХК после 2004 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адаптер в Киеве стоит 270 Евро. Если заказывать его же у мелких конторок - 165 Евро. Если покупать в США, например на minimania.com , то выходит 155 долларов. Работа по установке - 1 нормочас, то есть 10-20 Евро (не помню точно). В общем, достать его дешевле 300 баков и поставить (даже самому - там фигня работы, плюс толковая инструкция) его не проблема.

Вопрос у меня в другом... у меня Купер С 2004 модельного года с родным Harman Kardon. Я как почитал твой пост, то вырвал себе все волосы на голове, покусал оба локтя :-) и помелся к Миньке проверять, играет ли она мп3. Не заиграло :-( Не знаешь, менялись ли головные устройства в комплектациях с ХК после 2004 года?

ааммм...

не знаю даже

странно даже чо кардон не играет - у тебя рестайлинговый или нет? мож просто в рестал. что то меняли - но у меня читает всё

странно даже что у тебя не играет мпЗ

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааммм...

не знаю даже

странно даже чо кардон не играет - у тебя рестайлинговый или нет? мож просто в рестал. что то меняли - но у меня читает всё

странно даже что у тебя не играет мпЗ

:ninja:  :ninja:  :ninja:

у меня 2004 модельный, то есть фары еще двухсекционные (без прожекторов), сигнал заднего хода в бампере посредине, часы в салоне на потолке. Если я правильно понимаю, то это дорестайлинговый.

В ХК всунул 2 диска с МП3 (по очереди, ессно ;) ), на оба он показал надпись TRK 01 и затих.

Да, магнитола собственно BOOST c CD, а аккустика - ХК. Все это вместе у нас называется как-то вроде Hi-Fi Harman Kardon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2004 модельный, то есть фары еще двухсекционные (без прожекторов), сигнал заднего хода в бампере посредине, часы в салоне на потолке. Если я правильно понимаю, то это дорестайлинговый.

В ХК всунул 2 диска с МП3 (по очереди, ессно ;) ), на оба он показал надпись TRK 01 и затих.

Да, магнитола собственно BOOST c CD, а аккустика - ХК. Все это вместе у нас называется как-то вроде Hi-Fi Harman Kardon.

у меня рестаилинговый как раз - мож там уже изменили как раз, чтоб мп3 читал

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...