Чип-тюнинг на дому


Yusup

Recommended Posts

Наткнулся тут на просторах сети на эту контору: http://www.minipowerprog.com/

Грозятся выдавить 122 л.с. из простого Купера. Причем сделать это можно саомстоятельно.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся тут на просторах сети на эту контору: http://www.minipowerprog.com/

Грозятся выдавить 122 л.с. из простого Купера. Причем сделать это можно саомстоятельно.

Что скажете?

насчет лысы не скажу, их и мерить то можно по разному :D а вот насчет чипа на дому - все реально, я так и делал со своим ноутом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Aluminius: каким софтом? Как эффект в итоге?

На сайте позабавило что в одном месте они пишут что ONE и COOPER отличаются тока софтом, а в другом месте оказывается что количество кобыл после тюнинга отличается... правда незначительно.

Отредактировал Kursh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты програмку поменяй, сразу гарантия и закончится :P .

Нет уж я уже на EVO наиграся в тюнинги-шмунинги

Отредактировал Павел К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ совет, если кто решиться перешивать свою машину .... обязательно замерьте ее на стенде ДО и после ....

пысы: стенд хороший сегодня нашел на ул/Волгина ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Aluminius: каким софтом? Как эффект в итоге?

На сайте позабавило что в одном месте они пишут что ONE и COOPER отличаются тока софтом, а в другом месте оказывается что количество кобыл после тюнинга отличается... правда незначительно.

MTH

http://www.mth-minipower.de/index.php?kat=...ler〈=en

Мне с эффектом проще, у меня же не атмосферник, и эффект идет от шкива, а прога так, чтоб комп с ума не сходил :D

хотя я доволен, если бензус хороший WRX STI (стоковый) меня порвать не может :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бензус хороший WRX STI (стоковый) меня порвать не может :P

Ни чё се! :rolleyes: Это как? Это сколько ж у тебя коней? :blink: Не может порвать на 402 метра или где ещё!!!??? Пожалуйста подробнее о достижениях и о средствах! :09:

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTH

http://www.mth-minipower.de/index.php?kat=...ler〈=en

Мне с эффектом проще, у меня же не атмосферник, и эффект идет от шкива, а прога так, чтоб комп с ума не сходил :D

хотя я доволен, если бензус хороший WRX STI (стоковый) меня порвать не может :P

"не верю" (с) имхо, либо прокладка на стае была хреновая, либо он не пытался тебя порвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: стенд хороший сегодня нашел на ул/Волгина ...
Можно поподробнее? А то авто тупит со страшной силой.
в дигитеке он шился

Это здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTH

http://www.mth-minipower.de/index.php?kat=...ler〈=en

Мне с эффектом проще, у меня же не атмосферник, и эффект идет от шкива, а прога так, чтоб комп с ума не сходил :D

хотя я доволен, если бензус хороший WRX STI (стоковый) меня порвать не может :P

донт беливе ююю!!! у эСТеИшки полный привод и 3 диффа, про дурь я вообще молчуу.. так что она на старте уже уделает, или ты тягался на сликах? которые тож не спасут!

видимо очень тугая прокладка за рулем того субарика была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё се! :rolleyes: Это как? Это сколько ж у тебя коней? :blink: Не может порвать на 402 метра или где ещё!!!??? Пожалуйста подробнее о достижениях и о средствах! :09:

Да не, просто на улице. Желание то у него было, но ктож ему даст. К тому же это уже не один раз проверено :P . У него дефакто до сотни больше 6 секунд так что ничего невероятного B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донт беливе ююю!!! у эСТеИшки полный привод и 3 диффа, про дурь я вообще молчуу.. так что она на старте уже уделает, или ты тягался на сликах? которые тож не спасут!

видимо очень тугая прокладка за рулем того субарика была.

Да нет у него никакой дури, 260 лошадей с учетом огромных потерь в полноприводной трансмиссии и этих самых дифференциалах + лишний вес. Так что его единственное преимущество - легкий старт с места за счет лишней пары колес.

Мы с ним долго ехали вместе и пробовали и со светофора и сходу. Со светофора он чаще уходил первый, а если ушел я - то догнать он уже не может :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aluminius, а какие доработки в Мини? Облегчение?

Вчера как раз читал америкосов на тему как дернуть Эво на Мини. Однозначный рецепт - блоку обязательно, колеса как минимум уровня гражданских сликов, мотор сил в 230-240... Речь про 8й Эво шла, правда в ЮСА в нем честные 280 пони

Давайте разделим тему - про заезды и про чипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в вариаторе кто-нибудь дефолтовую стратегию разгона перепрошивать пробовал? По-моему должно дать ощутимый прирост в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aluminius, а какие доработки в Мини? Облегчение?

Вчера как раз читал америкосов на тему как дернуть Эво на Мини. Однозначный рецепт - блоку обязательно, колеса как минимум уровня гражданских сликов, мотор сил в 230-240... Речь про 8й Эво шла, правда в ЮСА в нем честные 280 пони

Давайте разделим тему - про заезды и про чипы

Почти все что есть :00: разве что голову полирнули но клапана не меняли. Блока есть, лапти - не слики, жестче. Но по ощущениям это все в пределах 200 !реальных! лысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...