Картинг


coolcat

Recommended Posts

хочу!!!! обожаю карты, в детстве даже гонял на багах, и тренился на карте, так что гоняю частенько, но реже чем хотелось бы!!! с удовольствием бы записался на "мини пипл чемпионат" :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много гонсчегов )))) где же вы все раньше были?)) доеду до Мск 13-15 сентября, обязательно посмотрим как регулярно вы гоняете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много гонсчегов )))) где же вы все раньше были?)) доеду до Мск 13-15 сентября, обязательно посмотрим как регулярно вы гоняете )))

Фу, Рома, как не стыдно! Это ж всё равно как старшеклассники метелят первоклашек. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Арене GP бываю

О и я там) обожаю минигонку)

Правда похоже права мне не светят... Слишком много вешу...

Т.е. большинство клубных товарищей в картинг не ходят и соответственно когда мы сравниваем управляемость Mini с картом, то это не о чём им не говорит? :glare: Непорядок! :russian_ru:

Ржачно, но факт))) +100)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О и я там) обожаю минигонку)

Правда похоже права мне не светят... Слишком много вешу...

Даже на права не сдать? Это ж сколько весить надо? 200 кг?

Фу, Рома, как не стыдно! Это ж всё равно как старшеклассники метелят первоклашек. :biggrin:

Да никого я не метелю, скоро новый сезон МИКСа, надо команду готовить, а все гонсчеги "гоняются" на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. большинство клубных товарищей в картинг не ходят и соответственно когда мы сравниваем управляемость Mini с картом, то это не о чём им не говорит? :glare: Непорядок! :russian_ru:

Ржачно, но факт))) +100)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где когда кого метелит? Могу поучаствовать? :smoking:

А тебе вроде вообще "метелить" запретили )) менеджером будешь? )))))

Предлагаю покататься 13.09 в Арене и в Мове, а 15.09 заехать в Пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 13-го вечером чтоль? это ж пятница

я бы поехал тоже, первый раз в жизни :))))

Можно и вечером, хотя я бы лучше днем закатнулся. В общем тогда, когда все могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе вроде вообще "метелить" запретили )) менеджером будешь? )))))

Предлагаю покататься 13.09 в Арене и в Мове, а 15.09 заехать в Пилот.

Эх пичалька, я 15 тока прилечу(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Мове полгода назад!! Не рекомендую (мне не понравилось). Бетонный ангар со столбами, трасса узкая, скоростные прямые короткие, обгонять негде. Карты слабые, мощные только для "членов клуба" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Мове полгода назад!! Не рекомендую (мне не понравилось). Бетонный ангар со столбами, трасса узкая, скоростные прямые короткие, обгонять негде. Карты слабые, мощные только для "членов клуба" !!!

Очень интересное мнение! А что, индор бывает не в ангаре со столбами? (вообще бывает, знаю я один на волгоградке, после которого люди поблевывают периодически))))

Карты клубные вполне себе ничего, а если не хватает скорости "стать членом клуба", то и обычные прокатные совсем не медленные!

Трассу по меркам индора я бы не назвал гипер-узкой, хотя, конечно, можно было бы сделать и пошире.

А прямики в индоре это что? Это как? Я о таком не слышал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное мнение! А что, индор бывает не в ангаре со столбами? (вообще бывает, знаю я один на волгоградке, после которого люди поблевывают периодически))))

Карты клубные вполне себе ничего, а если не хватает скорости "стать членом клуба", то и обычные прокатные совсем не медленные!

Трассу по меркам индора я бы не назвал гипер-узкой, хотя, конечно, можно было бы сделать и пошире.

А прямики в индоре это что? Это как? Я о таком не слышал )

Ром, каждому свое!! мне в Мове ну совсем, не понравилось. Волгоградка (Forza) - отличное место, и если и "кружится" голова, точно не от открытого пространства!! Могу порекомендовать одно новое местечко - "импровизированную" трассу сделали во вдворе торгового комплекса "Золотой вавилом" те же ребята из Forza отгородили местечко и сделали трассу. Очень прикольно получилось. Но из-за того, что добраться до него проблематично, народу там почти никого. А так "Маяк" рулит!!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маяк не поеду, уже наездился там в этом году по самое не балуй, а вот в самой Москве почти не был ) в Сб еду в Смоленск, поэтому хотелось бы отдохнуть от большого кол-ва передвижений в пятницу и вск.

Да и потом, в Пт в маяке клубные тренировки перед марафоном, в субботу собственно сам супермарафон, а в вс надо еще посмотреть, по моему кубок МО или что еще спортивное.

Кстати, а картинг-центр Солярис жив? Никто не в курсе?

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маяк не поеду, уже наездился там в этом году по самое не балуй, а вот в самой Москве почти не был ) в Сб еду в Смоленск, поэтому хотелось бы отдохнуть от большого кол-ва передвижений в пятницу и вск.

Кстати, а картинг-центр Солярис жив? Никто не в курсе?

солярка жив, но тратить на него время при наличии Форцы, ДД и Арены с Пилотом - бессмысленно. только в общеобразовательных целях если :)

запрет - он не на всегда запрет :cool: недолго ждать осталось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати о мини, картах и управляемости - они разве что стоят рядом. Кэп говорит, что рулятся совершенно по-разному. Сравнивали как-то:

gallery_4119_173_716889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, да ЛЕГЕНДУ о том, что МИНИ рулится как карт придумали вообще недалекие от управления автомобилем люди, а остальные ее "модно" начали повторять ))) если брать в рамки сравнения все четырехколесные транспортные средства, то общего действительно немного, скажем прямо - есть масса других автомобилей, схожих по управляемости с картом намного больше, чем Мини )) а вообще я бы не стал проводить аналогию авто - карт, ибо карт это в целом немного другое и специфика многих вещей отличается от кузовных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Солярис очень нра! Интересная трасса. Хвойный лес. Там есть кафе и ресторан, есть где разместится любителям фризби. Большая парковка, сауна, пейнтбол, волейбол, стритбол, бадминтон, пинг-понг, велосипеды, ролики и т.д. Для приезжих минипиплов даже отель есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, да ЛЕГЕНДУ о том, что МИНИ рулится как карт придумали вообще недалекие от управления автомобилем люди, а остальные ее "модно" начали повторять ))) если брать в рамки сравнения все четырехколесные транспортные средства, то общего действительно немного, скажем прямо - есть масса других автомобилей, схожих по управляемости с картом намного больше, чем Мини )) а вообще я бы не стал проводить аналогию авто - карт, ибо карт это в целом немного другое и специфика многих вещей отличается от кузовных машин.

и все таки мини неплохо рулится... какие бы легенды не сочиняли)

А мне Солярис очень нра! Интересная трасса. Хвойный лес. Там есть кафе и ресторан, есть где разместится любителям фризби. Большая парковка, сауна, пейнтбол, волейбол, стритбол, бадминтон, пинг-понг, велосипеды, ролики и т.д. Для приезжих минипиплов даже отель есть.

говорят в солярисе карты ушатанные... сам не был... не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки мини неплохо рулится... какие бы легенды не сочиняли)

Да причем здесь плохо, неплохо, клио рс плохо рулится? Тойота гт86? 911? Ужасно, неправда ли ))) да и потом, управляемость не оценивается нормальным водителем просто параметрами хорошо или плохо, есть вполне себе такие конкретные характеристики, которыми она описывается. И как можно ставить передний привод в аналогию с задним я вообще не понимаю - это 2 разные вещи абсолютно. Да, конечно можно сравнивать фан и тд, и это правильно, но проводить аналогии и говорить что там что-то похоже все лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь плохо, неплохо, клио рс плохо рулится? Тойота гт86? 911? Ужасно, неправда ли ))) да и потом, управляемость не оценивается нормальным водителем просто параметрами хорошо или плохо, есть вполне себе такие конкретные характеристики, которыми она описывается. И как можно ставить передний привод в аналогию с задним я вообще не понимаю - это 2 разные вещи абсолютно. Да, конечно можно сравнивать фан и тд, и это правильно, но проводить аналогии и говорить что там что-то похоже все лирика.

Для нас, простых смертных, Роман, всё происходит следующим образом: мини рулится, ВАЗ 2107 - нет! Порш валит, а ферарри - красный!:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас, простых смертных, Роман, всё происходит следующим образом: мини рулится, ВАЗ 2107 - нет! Порш валит, а ферарри - красный! :)))))))

Поддерживаю))))

Тут такие дискуссии прям, а Миша ж просто предложил на картинг сгонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинг предложил пока только я сгонять, с вполне четко обозначенными временными интервалами. Желающих пока что не нашел. Повторяю:

Пятница 13 сентября - Арена и Мове (находятся рядом), для желающих продолжить турне можно заехать также в Вегас или 10 дюймов.

Воскресенье 15 сентября - Пилот, и для желающих все же проведать Солярис )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...