Картинг


coolcat

Recommended Posts

2 semia,

Саш про меня не забывайте ;) я всегда готов.

Ок Дима) скажу сразу как закажу заезды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинг заказал на 4 человека в 20:45 заезд

В пятницу

1.Semia

2.Mini s 811+2

3.......

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Маяк не пора открывать ?

Всем огромный привет! coolcat - рад твоему возращению! Открывать Маяк - самое время! Сам лично буду там завтра (12.05.2011). После 18:00 начнется прокат. Завтра скидка всем участникам SWS - помоему процентов 30 или 15 минут по цене 10-ти. Ну а участником можно и притвориться. Я ожидаю что будет народ с кем погонять и потренироваться. По такому случаю приеду на минике. Жду вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись как там все!

Мне еще рано на улицe, форма не та, пока надо разминаться в Москве :( . Седня вот отлично закатнулись в Форце. Оленей там конечно много, но и трек теперь широкий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись как там все!

Да как.. Как всегда только лучше ;) был там во вторник - погода шикарная (впрочем это не новость), трасса днем не пустует, ездит много спортсменов, накатана, пыли и червяков нет. Получил огромное удовольствие, но больше чем один заезд не рискнул, небыло компании конечно же и дикая усталость после 1-го же заезда. Чуствую надо себя заставлять ехать больше. Про машины говорить не буду с одной стороны доволен, да и небыло возможности стравнивать. Мегапозитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздалый отчет. К моему разочарованию, тренирующихся по четвергам перед соревнованиями SWS-эсевцев было не так много, говорят, что мол из 60-70 участников собирающихся каждыцй раз на этапе тренируются лишь 20, остальные - на удачу приезжают. во как. В итоге собралось нас 5-ро, мы: два сочуствующих папаши, один из числа как раз настырно тренирующихся и еще двое вроде и не новичков, но не очень быстрых. Настырно тренирующийся дубасил уже сессию третию, когда мы все собрались в чистеньких комбезах и облегченные. Заминка на старте... никто не хотел ехать первым, первых поехал я. Машина держала хорошо, но к концу поворота не вытягивала как я не заглаживал. Пропустив настырного постарался ужержаться за ним, но из каждого поврота сливал. Итог 3-е время, первому больше сек колега папаша тож меня умыл на десятку. На этом, колега спекся, точнее я его отговорил, у него спина больная а ехал он первый раз в сезоне. Упрямство и поруганые амбиции толкнули на безумство - на вторую сессию. Тут я не будь идиотом решил провеить почему колеге то своему я десятку слил - сел в его машину. Сразу со старта стало понятно - самовозка. Но в силу такого мотора немного больше скользила. Через два круга первому ехать наскучило, да и неудобно было ориентироваться какие повороты надо проходить лучше, окончил гонку за временем и пропустив настырного тренировал обгоны. Довольный уехал домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный отчет! Лёня, абсолютные цифры та где? :rolleyes: а то вдруг случайно на маяке окажусь, а ориентира не будет :confused:

Всем огромный привет! coolcat - рад твоему возращению! Открывать Маяк - самое время! Сам лично буду там завтра (12.05.2011). После 18:00 начнется прокат. Завтра скидка всем участникам SWS - помоему процентов 30 или 15 минут по цене 10-ти. Ну а участником можно и притвориться. Я ожидаю что будет народ с кем погонять и потренироваться. По такому случаю приеду на минике. Жду вас.

ну возвращение - громко сказано ... скорее потролливаю тему патихонечку :D еще месяц как минимум, а там посмотрим. хотя давеча как-то поздним вечером в форце оказался - народу никого, машины прокатные валят, держак нормальный такой. интересующимся: на права норматив 33.00 - вполне реален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Завтра часиков 7-8 планируем сгонять в форзу, кто хочет - присоединяйтесь! Но чтобы не быть только зрителями надо бронироваться заранее картинг нынче в почете, видать опять штрафы подняли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы хоть чуть более заранее говорили... а то пока заметил пока собрался позвонить короче уже поезд и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

вчерась снова посетил ЛеМанс ... народу месево (ибо скидки) прокатные машинки ушатаны по полной :Colere_47: и показать хоть какое либо достойное время не реально :banned: .

советую если кто соберется там погонять брать "клубные" машинки - валят нармальна :)

уехал довольный :auto: с рекордом дня :) 25,86 :)

кено имеетца, ток нада подшаманить с освешщением....

Отредактировал madstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!!!! - Где сегодня проходят тусовки мини?????

По средам на Смотре(см. тут http://forum.minipeople.ru/topic/16515-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%bc%d0%be%d1%82%d1%80%d0%b5/page__pid__318921__st__1020#entry318921 ),по четвергам играем в Мафию-Активити) http://forum.minipeople.ru/topic/21674-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d1%8b%d0%b9-%d1%87%d0%b5%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b3-2000/page__pid__319030__st__870#entry319030 это из постоянных каждонедельных)каждое последнее воскресение месяца MINI-завтрак в Денди на Новом Арбате,21 в 12.00.

Это если речь шла не о конкретном "сегодня")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

что-то тема заглохла с августа совсем...

нет желающих покататься ?? может соберемся...

Я собираюсь с мелким в субботу или воскресенье в 10-ть дюймов. У него скоро там, видимо, очередной этап будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Весна идет, весне дорогу :)

Вобщем начинаем потихоньку разминать косточки - краткий отчет об увиденном за прошлый месяц:

Новинка 2012 - Arena GP.

Чистенько, свеженько, аккуратненько. не очень людно. машины прокатные не ушатанные, едут почти одинаково. но мощи им явно не хватает, хотя заявлено 9 лс. есть и клубные машинки, но отличаются только чуть более легкой рамой за счет отсутствия дуги безопасности за креслом пилота. трасса достаточно затейливая, но покрытие подкачало - кочек хватает. телеметрия отсекает не только время круга, но и по секторам.

время на клубные права 30,60.

Forza Волгоградка.

все в лучших традициях. народу достаточно, но даже 12 человек в заезде не особо мешают друг другу - трасса позволяет обгонять. про машины прокатные (9 лс) сложно что-либо определенно сказать - всего 2 заезда проехал, и остался вполне доволен. на клубных еще не ездил. покрытие трека близко к идеальному. наверное, лучшее в мск. 2 недели назад перепрофилировали трассу - накрутили очень интересно! держак еще не везде накатан, и можно подскользнуться.

время на клубные права 32.0

А кто-нибудь еще следит за этой темой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщем тоже не прочь.... Возьму мелкого - покажет взрослым дядям как ездить надо :plane: (я лично уже не догоняю и :smoking:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой тут догонять ... так, кости потрясти :)

вобщем планируем с Петро в среду после 21 навестить Форцу. запись и т.п. не открываю, ибо не знаю, что там с бронью и не представляю, кто сколько заездов готов ехать. давеча аншлаги были, так что рекомендую желающим озадачиться местами уже завтра. отпишусь, как будет понятно, во сколько точно там будем. до встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без меня пойдете?? :ranting:

давай на след. недельке в среду, а?

так и на этой недельке, и на следующей ;)

а ты выздоравливай поскорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...