Что делать? МИНИ забрали!


maxi

Recommended Posts

Вот, интересно, как вы все перемещаетесь по городу, когда в ремонт Миньку отдаете надолго? :( О такси молчу! Может есть где-нибудь МИНИ напрокат? В Интернете нашла только смарты, родстеры и... кучу фордов! В некоторых салонах когда забирают авто, предлагают в аренду похожую. К миникам, похоже это не относится.Или подскажите где можно нормальную машинку взять за адекватные деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мысли верные - страна пребывания не верная...

я думаю, что прокат миника в москве найти малореально, особенно по приличной цене.

хотя... можно попробовать поговорить с дилером, у которого ты чинишься, может, тестдрайвовую машинку дадут, купейку или там треху какую...

но и в это слабо верится

так что если без машины жизни нет - в элекс за корейцем каким нибудь, или тем же фордом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи на сайте, года два назад была тема со ссылкой на сайт компании, которая сдавала в аренду миники с рекламой кажется Донстроя. Там было требование об определенном километраже (машина должна ездить,а не стоять в гараже). По деньгам было очень дешево, может быть и сейчас что-то такое же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи на сайте, года два назад была тема со ссылкой на сайт компании, которая сдавала в аренду миники с рекламой кажется Донстроя. Там было требование об определенном километраже (машина должна ездить,а не стоять в гараже). По деньгам было очень дешево, может быть и сейчас что-то такое же есть.

Спасибо большое! Нашла, обрадовалась, но... я в Питере! :( Прошу прощения, надо было эту тему, конечно же в Питере открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pr-авто (не реклама это:)) - там миники есть. Насчет адекватных денег - не знаю. Еще говорят в Автодоме можно подменный авто организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxi из Питера...увы, Тань, у нас нету...бери форд КА, он веселый ходььь :) у меня был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, когда отдадут то?

Когда забирали в Евросибе, сказали что через четыре дня вернут. Потом звонят, говорят,что надо опять со страховой общаться, и "недели на две о машинке забудьте, мы только неделю будем со страховой переговоры вести"- так и сказали. А на самом деле,похоже и дольше, если надо будет что-нибудь из Германии ждать. Вот в этом свете не понимаю суть VIP-страховки, если неделю надо ждать, когда у их эксперта руки до меня дойдут. Слышала, что в Европе, когда авария, приезжает коммисар на своей машине, отдает ее тебе, ты уезжаешь на ней сразу, а этот коммисар сам улаживает все проблемы и сам же тебе машинку к дому привозит после ремонта. А свою машину,соответственно забирает. Супер! Неужели у нас так никогда не будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забирали в Евросибе, сказали что через четыре дня вернут. Потом звонят, говорят,что надо опять со страховой общаться, и "недели на две о машинке забудьте, мы только неделю будем со страховой переговоры вести"- так и сказали. А на самом деле,похоже и дольше, если надо будет что-нибудь из Германии ждать. Вот в этом свете не понимаю суть VIP-страховки, если неделю надо ждать, когда у их эксперта руки до меня дойдут. Слышала, что в Европе, когда авария, приезжает коммисар на своей машине, отдает ее тебе, ты уезжаешь на ней сразу, а этот коммисар сам улаживает все проблемы и сам же тебе машинку к дому привозит после ремонта. А свою машину,соответственно забирает. Супер! Неужели у нас так никогда не будет?!

на сказку похоже

так что не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сказку похоже

так что не верится

Но,как в песне поется, мы рождены,чтоб сказку сделать былью! :) Хочется надеяться, что так оно и будет...когда-нибудь...лет через 10 хотя бы... А пока убедилась для себя в одном. Что за неимением МИНИ в данный момент, любое другое авто. которое предлагают в аренду за адекватные деньги, воспринимается как в анекдоте: Пять минут позора и вы на работе... Я не имею ввиду Мазератти за 50000руб. в сутки! :)

Отредактировал maxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что в Европе, когда авария, приезжает коммисар на своей машине, отдает ее тебе, ты уезжаешь на ней сразу, а этот коммисар сам улаживает все проблемы и сам же тебе машинку к дому привозит после ремонта. А свою машину,соответственно забирает. Супер! Неужели у нас так никогда не будет?!

да, это правда, если есть VIP страхование.

В Москве в Автодоме подменный МИНИ стоит примерно 70 евро))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это правда, если есть VIP страхование.

В Москве в Автодоме подменный МИНИ стоит примерно 70 евро))))))))))))

У нас в Питере столько стоит Форд! За трешку BMW- 4500 в сутки, долго не наездишься, дорого получается. А за 70 евро в день я бы Миньку и взяла. Жаль, что у нас такого предложения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это правда, если есть VIP страхование.

В Москве в Автодоме подменный МИНИ стоит примерно 70 евро))))))))))))

а просто мини (не подменный)мой друг брал в PR-auto 100$ в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxi из Питера...увы, Тань, у нас нету...бери форд КА, он веселый ходььь :) у меня был!

А у меня и сейчас есть - не смогла расстаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! На этой неделе кончатся мои страдания! В итоге: пару дней сидела дома, пару дней ездила на новом желтом, пару дней муж подвозил, а еще пару дней ходила пешком - вот уж, действительно антистресс! И погода была отличная! С войны не ходила пешком, а тут как-то прошла от Рылеева по Восстания до Невского и весь Невский до Петроградки! Ноги стерла по колени, полный экстрим! Зато тыщу раз пожалела, что фотика не было с собой! Какую красотищу мы по-нескольку раз на дню проезжаем и ведь совсем разучились это замечать! Зато туристы ходят с открытыми ртами,... как и мы где-нибудь в Европе...

Так что рекомендую, если останетесь без машинки - не пожалеете!

Отредактировал maxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! На этой неделе кончатся мои страдания! В итоге: пару дней сидела дома, пару дней ездила на новом желтом, пару дней муж подвозил, а еще пару дней ходила пешком - вот уж, действительно антистресс! И погода была отличная! С войны не ходила пешком, а тут как-то прошла от Рылеева по Восстания до Невского и весь Невский до Петроградки! Ноги стерла по колени, полный экстрим! Зато тыщу раз пожалела, что фотика не было с собой! Какую красотищу мы по-нескольку раз на дню проезжаем и ведь совсем разучились это замечать! Зато туристы ходят с открытыми ртами,... как и мы где-нибудь в Европе...

Так что рекомендую, если останетесь без машинки - не пожалеете!

Молодец, МАXI, сколько позитива! Рада за тебя и за машинку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! На этой неделе кончатся мои страдания! В итоге: пару дней сидела дома, пару дней ездила на новом желтом, пару дней муж подвозил, а еще пару дней ходила пешком - вот уж, действительно антистресс! И погода была отличная! С войны не ходила пешком, а тут как-то прошла от Рылеева по Восстания до Невского и весь Невский до Петроградки! Ноги стерла по колени, полный экстрим! Зато тыщу раз пожалела, что фотика не было с собой! Какую красотищу мы по-нескольку раз на дню проезжаем и ведь совсем разучились это замечать! Зато туристы ходят с открытыми ртами,... как и мы где-нибудь в Европе...

Так что рекомендую, если останетесь без машинки - не пожалеете!

А еше если по Невскому пешком,в хорошую погоду, да часов в 7-8 утра...Считаи сразу, день прошел не зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еше если по Невскому пешком,в хорошую погоду, да часов в 7-8 утра...Считаи сразу, день прошел не зря!

Я однажды (каюсь и исправлюсь) был в Питере - так вот приехали мы как раз на утреннем поезде на концерт сэра Пола - просто сказка погулять по Невскому с утра :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еше если по Невскому пешком,в хорошую погоду, да часов в 7-8 утра...Считаи сразу, день прошел не зря!

Ну-ну, часов в семь утра, говоришь? Бывало такое! Супер! Только вот после таких утренних прогулок (а они обычно завершали "прогулки" вечерние) день у нас до сих пор называется День Без Числа, т.к. полноценным днем его можно назвать с большой натяжкой!

Ну, а если в обычные дни, то можно и попробовать. У меня еще два дня экстрима осталось. Ну а потом , надеюсь, долго еще не заставлю себя пешком передвигаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, часов в семь утра, говоришь? Бывало такое! Супер! Только вот после таких утренних прогулок (а они обычно завершали "прогулки" вечерние) день у нас до сих пор называется День Без Числа, т.к. полноценным днем его можно назвать с большой натяжкой!

Ну, а если в обычные дни, то можно и попробовать. У меня еще два дня экстрима осталось. Ну а потом , надеюсь, долго еще не заставлю себя пешком передвигаться!

А суперкаиф - это погулять поутру когда прилетаешь откуда-нибудь, где разница во времени часов 8-10 и ты еше на том времени.Вставляет по-полнои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Когда забирали в Евросибе, сказали что через четыре дня вернут. Потом звонят, говорят,что надо опять со страховой общаться, и "недели на две о машинке забудьте, мы только неделю будем со страховой переговоры вести"- так и сказали. А на самом деле,похоже и дольше, если надо будет что-нибудь из Германии ждать. Вот в этом свете не понимаю суть VIP-страховки, если неделю надо ждать, когда у их эксперта руки до меня дойдут. Слышала, что в Европе, когда авария, приезжает коммисар на своей машине, отдает ее тебе, ты уезжаешь на ней сразу, а этот коммисар сам улаживает все проблемы и сам же тебе машинку к дому привозит после ремонта. А свою машину,соответственно забирает. Супер! Неужели у нас так никогда не будет?!

видимо, мой ответ будет немного запаздалым, но всё таки... у нас была такая ситуация, правда не с Мини, а с Маздой6-ой! забрали на ТО, потом позвонили сказали, что надо чиниться серъёзно и мол они сами решат вопрос со страховщиками (машина была застрахована под завязку) + у нас VIP-обслуживание! я 4 дня ждала звонка из страховой! в конце-концов позвонила им сама и через 7 колен нашла человека, курирующего нашу машину!на вопрос "в чем смысл пометочки VIP в Каске, если как к вип-клинту ко нам не относятся и за что я вообще платила бешенные деньги?" мне ответили "ах, у вас оказывается VIP..." запчасти искали по Москве и готова машина была через 4 дня после моего звонка...

видимо, у них не ведётся как таковой базы VIP-неVIP.у нас эта пометка стоит только в полисе Каски и на карточке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...