Macboy

Замечено на auto.ru (кто смотрел/знает конкретное авто)

В этой теме 186 сообщений

1 час назад, f56jcw сказал:

А если с ней все ок? Можно начинать обольщаться? :biggrin:

если с ней всё ок - надо не обольщаться, а брать!)
но настоящей халявы в этой жизни, увы, мало(, как правило, машина выставленная на рынке не просто по минимальной, но и по заметно меньшей остальных цене имеет сюрпризы, особенно если она фактически годовалая, есть некоторые косвенные подтверждения этому, но развивать тему тут не буду, если присматриваете для себя - го в личку

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Paul сказал:

если с ней всё ок - надо не обольщаться, а брать!)
но настоящей халявы в этой жизни, увы, мало(, как правило, машина выставленная на рынке не просто по минимальной, но и по заметно меньшей остальных цене имеет сюрпризы, особенно если она фактически годовалая, есть некоторые косвенные подтверждения этому, но развивать тему тут не буду, если присматриваете для себя - го в личку

Для себя не присматриваю клабмэн, а если кто присматривает - самостоятельно все выяснит.

В личку не надо, Ваше предложение абсолютно не интересно (в личке об этом уже писал) т.к. есть варианты даже на гарантии слегка дороже (не устраивает цвет/комплектация - о чем уже писал в личке).

Поделился тут тк показалось, что по крайней мере по цене - замечательное предложение.

0

Поделиться сообщением

https://auto.ru/cars/used/sale/mini/clubman/1074810035-57b7a8d0/

Вот еще один клабмэн, комплектация похуже, но не барабан. Так что цены на них (особенно на новые) наверное объективно завышены изначально. Думаю все дело в переднем приводе :biggrin: для этих авто

Отредактировал f56jcw
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, f56jcw сказал:

Для себя не присматриваю клабмэн, а если кто присматривает - самостоятельно все выяснит.

В личку не надо, Ваше предложение абсолютно не интересно (в личке об этом уже писал) т.к. есть варианты даже на гарантии слегка дороже (не устраивает цвет/комплектация - о чем уже писал в личке).

Поделился тут тк показалось, что по крайней мере по цене - замечательное предложение.

я ничего Вам не предлагал, кроме как на что обратить внимание по конкретному лоту, если он не интересен, ок

0

Поделиться сообщением

не понимаю боли по отсутствию полного привода у Клабменов. Полный привод - пожалуйста, сильно дороже. А хотеть и клабман, и полный привод, но по цене хетча - так хотеть не вредно))))

Фразу "цены завышены изначально" надо в учебники по продажам вписать :biggrin::biggrin: вот она, настоящая работа с возражениями.

(ушел в салон Порше рассказывать им, что ценники завышены изначально. А то 911 хочется, полноприводный)

0

Поделиться сообщением

43 минут назад, Trekzx сказал:

не понимаю боли по отсутствию полного привода у Клабменов. Полный привод - пожалуйста, сильно дороже. А хотеть и клабман, и полный привод, но по цене хетча - так хотеть не вредно))))

Фразу "цены завышены изначально" надо в учебники по продажам вписать :biggrin::biggrin: вот она, настоящая работа с возражениями.

(ушел в салон Порше рассказывать им, что ценники завышены изначально. А то 911 хочется, полноприводный)

Не понимаю о какой боли тут речь? )))

Я никогда не хотел клабмэн - это первое.

Полный привод - единственное, на мой взгляд, что может заставить рассматривать данный авто кого бы то ни было в связи с потенциалом увеличения мощности и отсутствием шлифовки (в отличие от С-ки).

Второе - про цены завышены изначально, я общался на эту тему не с одним менеджером по продажам, это и их мнение.

Нишевая модель, которая очень плохо продается.

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, Paul сказал:

я ничего Вам не предлагал, кроме как на что обратить внимание по конкретному лоту, если он не интересен, ок

Не тратьте время. Я не рассматриваю пустые авто. Благодарю.

Отредактировал f56jcw
0

Поделиться сообщением

https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1073886894-7d29e90c/

Вот еще неплохой вариант, даже с остатком гарантии. Думаю за 1.25 отдаст (общался с ним, но комплектация опять же не совсем моя).

0

Поделиться сообщением

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mini_john_cooper_works_2017_1402056049

Дубль ПТС (якобы утеря), перепробег по ТО - вопрос по гарантии (невнятно менеджер что-то отвечал), крашено крыло, грыжи на 2 колесах, салон под химчистку, кузов под полировку.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, f56jcw сказал:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mini_john_cooper_works_2017_1402056049

Дубль ПТС (якобы утеря), перепробег по ТО - вопрос по гарантии (невнятно менеджер что-то отвечал), крашено крыло, грыжи на 2 колесах, салон под химчистку, кузов под полировку.

Не будет вопросов. Продаванов по этим вопросам слушать вообще не стоит. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gudvin.84 сказал:

Не будет вопросов. Продаванов по этим вопросам слушать вообще не стоит. 

Ну может и не будет, но авто ушатан. Я так, чтобы кто-то время зря не тратил...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти