Что ты сделал со своим MINI сегодня?


Trekzx

Recommended Posts

Он еще и валит!

))

Не знаю насчёт конкретно этого, но кастомы на них просто безумные!

При учёте отсутствия подвески (резиновые конусы в штате вместо пружин и амортизаторов) и очень малой массы - это реально карт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего дня ребенок выцыганил где-то выхлоп JCW. 30 минут мата и 5 сек болгарки, и, вуа ля, на минике другой выхлоп. Прикольнее, чем обычный S-очный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего дня ребенок выцыганил где-то выхлоп JCW. 30 минут мата и 5 сек болгарки, и, вуа ля, на минике другой выхлоп. Прикольнее, чем обычный S-очный.

Иди обниму! Добро пожаловать в выхлоп-тюнеры!)))

Банку поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега AlexZi, как в анекдоте "папа, а с кем ты сейчас разговаривал?"))))Мерси за одобрение!

Выхлоп поставили от выходного патрубка турбины до заднего бампера. Трехметровую фигню целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега AlexZi, как в анекдоте "папа, а с кем ты сейчас разговаривал?"))))Мерси за одобрение!

Выхлоп поставили от выходного патрубка турбины до заднего бампера. Трехметровую фигню целиком.

Красота! Фотку покажешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, на фото выхлоп выглядит как штатный, за исключением крайних насадок. Вот, если б я не упаковал свои мотоциклы, то я б выложил фото. У меня ка КТМ таааакой акрапович, закачаешься, реально проведение инженерного искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега AlexZi, как в анекдоте "папа, а с кем ты сейчас разговаривал?"))))Мерси за одобрение!

Выхлоп поставили от выходного патрубка турбины до заднего бампера. Трехметровую фигню целиком.

Если это не шутка, и действительно 3 метра целиком от турбины сделали (как мне, в своё время). То советую побыстрее поставить фланцы. Иначе Вас проклянут сервисмены, когда полезут в авто и низу. Что отразится на кошельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал своего мелкого в кузовной ремонт - будут устранять последствия нападения Хундай Солярис на заднее правое крыло и бампер ;)

Надеюсь, расставание будет недолгим :cool:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил утрату колпачков с британским флагом.

Видимо, злодей на велик их себе скрутил (только 2 пропало). Ну или совсем наркоман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл, забыл, что в пятницу был недалеко от МиниГаража, позвонил, приехал через 5 минут и быстро поменял масло в жкв с кастрола на правильный мотюль :)

итого, первые 7,5 тыщ откататал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый случай, когда оформление салона не оставляет возможности выбрать другие коврики.

Они настолько гоночные, что прибавку в мощности и моменте я заметил, когда еще только ехал их забирать)))

48fa23dd7d1bf2b8900b804a829f5a6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а почему в профиле Not MINI?

Видно, что F серия.

я как-то подзабы(и)л, спасибо за напоминание :)

хотя, проездной на метро вполне себе NOT MINI транспорт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и проездной на метро и абонемент по рабочим на электричку.

и 2 машины на паркинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил утрату колпачков с британским флагом.

Видимо, злодей на велик их себе скрутил (только 2 пропало). Ну или совсем наркоман...

точно, спугнул кто-то. У мужа все 4 стащили колпачка со ступицы, видимо сезонное. Нашел скупку и продажу на авито - написал тем письмо, чтобы прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил задний jcw бампер :) теперь в покраску и потом ставить :)

:good:

Интересно посмотреть как он с фаркопом смотреться будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...