Stance (what for so low)


Goldfingеr

Recommended Posts

Ты не один! Я по весне хочу обзавестись хорошими дисочками под стрейч. Сам фанат широких дисков и узкой резины))) Будем знакомы Илья. Есть пару вопрос по вылету, вопрос тут обсудим или в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не один! Я по весне хочу обзавестись хорошими дисочками под стрейч. Сам фанат широких дисков и узкой резины))) Будем знакомы Илья. Есть пару вопрос по вылету, вопрос тут обсудим или в личку?

да можно и здесь, ведь для этого тема и создавалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSemenovskiy ты парень вообще крутый, на пневме!

Меня интересует инфа по вылету и ширине. Кто какие ЕТ использует? Как долго проживут ступичные подшипники при ЕТ меньше 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я с дисулями уже определился, и даже уже их купил, вот только за зиму перекрашу их, не люблю полированный алюминий, а пока ценим мой джип: Rotiform BLQ 17, 8j, et 30, резя nankang 17, 205/40 присутствует стрейч, но не очень сильный.

47e86f8s-960.jpg

Ssemenovskiy, ты смотрю вхож к ребятам с lowdaily, круто, читал о поездке с которой твои фотки, lexus там не давал расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз такая пьянка...

Сережа,когда мы уже увидим это вживую? :)

Отредактировал Never
убраны фото из цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет по чем Ратиформ вышел? При таких параметрах диска ни чего не шоркает?

ротики выходят где то 50 штук за новые с доставкой из штатов, но мне повезло найти один комплект чутка б/у у нас, поэтому доволен аки слон. Пока машину не опустил ничего не чиркает, когда поставлю винты на след. сезон, задок сам должен чутка подразвалиться, короче посмотрим, если что буду развальные рычаги ставить. Знаю одно, что некоторые забугорные стейнсеры ставят ет20 как то и ничего, ездят Отредактировал Goldfingеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же они ставят ЕТ20 и мы не знаем как они используют тачки. может они на них по выходным до кинотеатра доезжают ))))

цена за Ротиформы хорошая вышла. в какой цвет будешь обливать?

Я щас размышляю над этими http://auctions.c.yimg.jp/img311.auctions.yahoo.co.jp/users/7/4/7/4/kaemon_setagayaten-img600x450-1375251866oqkclm42834.jpg но у них параметры ЕТ стоковые ))))

либо вот такого плана http://static.baza.farpost.ru/v/1375581037106_bulletinи у таких дисков ЕТ бывает от 36 и до 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же они ставят ЕТ20 и мы не знаем как они используют тачки. может они на них по выходным до кинотеатра доезжают ))))

цена за Ротиформы хорошая вышла. в какой цвет будешь обливать?

Я щас размышляю над этими http://auctions.c.yimg.jp/img311.auctions.yahoo.co.jp/users/7/4/7/4/kaemon_setagayaten-img600x450-1375251866oqkclm42834.jpg но у них параметры ЕТ стоковые ))))

либо вот такого плана http://static.baza.farpost.ru/v/1375581037106_bulletinи у таких дисков ЕТ бывает от 36 и до 12

Ой ну при таком выборе, его как бы и нет!!!!! Только вторые, только вип))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет можно проставками чутка решить. Красить буду в цвет kawasaki green.

Отредактировал Goldfingеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз такая пьянка...

Еще разок, круть круть круть!!!)))))))))))

Отредактировал Never
убраны фото из цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! А какая подвеска и рычаги?

подвеска FK automotive, рычаги сток, задние арки расширены

Проставки сокращают срок службы подшипникам ступичным.

и что? stance и практичность - антонимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите мне мою безграмотность, очень нравится стиль, но как оно на езде?

то есть свойства МИНИ сохраняются - повороты, ускорения?

или это типа лоурайд - медленно и бережно?

и как себя чует задняя резина? под углом - наверно быстро изнашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За заднюю резину скажу так, тк задняя ось не ведущая, а просто свободное вращение, то и нагрузка там минимальная. Да стираться будет но не так активно как на заднеприводных авто. Можно винты поставить, зажать подвеску и ни чего чиркать не будет, но будет жестче чем на ранфлете!

Уважаемый VVV я про практичность ни чего не сказал, я спрашивал за ресурс )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что для многих это видится лишь положением колеса в арке. Про клиренс многие забывают...

Сережа,когда мы уже увидим это вживую? :)

На завтрак приеду ) Отредактировал ssemenovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю два!!!!! случая на MINI - раскрываются кузовные швы на брызговиках (стаканах)...... Сложность ремонта, заключается в окраске номерной делали.

Но как говорится - Красота, требует жертв!)))

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что для многих это видится лишь положением колеса в арке. Про клиренс многие забывают...

На завтрак приеду )

Да я понимаю про клиренс, но одно дело когда гонщики для гонок занижают и зажимают, другое дело лоурайд и стейнс...

меня интересует практический аспект, сделав из мини картинку, не потеряю ли я МИНИ...

на завтрак ждем, тоже интересно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю про клиренс, но одно дело когда гонщики для гонок занижают и зажимают, другое дело лоурайд и стейнс...

меня интересует практический аспект, сделав из мини картинку, не потеряю ли я МИНИ...

на завтрак ждем, тоже интересно посмотреть!

Вот о чем я и говорю, у всех разные представления о "картинке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто делает из своего авто стейнс проект, знают что во многом могут потерять, в управляемости, в скорости, но идут на это для получения внешнего вида, практичность уходит на второй план, мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...