История одного топора или всем-СПАСИБО.


Zacken

Recommended Posts

Дорогие друзья и подруги, уважаемые одноклубники!

Многие годы я зримо и не очень присутствовал среди вас в Клубе и на этом форуме. Многое было сделано. Были поездки по городам и весям, странам и континентам. Детишек радовали и просто катались. Завтракали, шашлычничали. Машины клеили и просто общались. Многим из вас я помог словом или делом. Кто-то держит на меня обиду.

Но всему приходит конец. Как сказал один мой одноклубник, все устают и перегорают. Но я не устал и не перегорел.

Я ПРОСТО УХОЖУ.

Точнее уходит не Леонид Zacken,а уходит Администратор Zacken.

Не думаю, что нужно вдаваться в подробности(многие успели их прочесть),но скажу лишь, что события последних дней, мнения и выссказывания определенных пользователей подтолкнули меня к этому решению.

Меня можно не любить, можно говорить, что груб и резок, порой несдержан и категоричен. Но упрекать меня в бездействии, непорядочности и ссучности никто не имеет права. Тем более люди, которые называли себя друзьями.

Не скрою, я давненько задумывался над тем, что бы освободить время, которое я трачу на административные действия на форуме и посвятить его, время, своей семье, но каждый раз находилась та или иная причина остаться.

Теперь решение принято окончательно при теплой поддержке моей любимой супруги.

Теперь мы-просто гости.

Спасибо всем, кто меня поддерживал и помогал.

Спасибо тем, кто меня явно и тайно ненавидел. Это придавало мне сил и азарта.

Написано все это для того, что бы в дальнейшем исключить кривотолки и частное мнение о причинах моего отхода от дел.

Моя личка, почта и телефон открыты для контактов, просьб, консультаций.

Ваш Zacken.

ЗаОкеан :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: я тебе поставил -

мне будет не хватать тебя с твоим топором. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Эх Лео Лео :( :( :( :(

пспспсспспсп

.......правельно тут не возможно все и всем до нести - все равно будут флудить и писать " Хелп помогите мне купить машину,куда смотреть.,какие трудности , у машины выпуска 2014г с пробегом 3600км...и она еще почему то не была еще на сервисе...........

правельное решение :good: надо растить и воспитывать подрастающие поколение :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельное решение :good: надо растить и воспитывать подрастающие поколение :biggrin:

Макс,за "-" спасибо.

но суть проблемы ты не уловил.к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Леня... :cry:

ИИИИИ ЗДРАВСТВУЙ ЛЕНЯ :clap::gathering:

пЫСЫ

привет безграмотность :)

Отредактировал Бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че было-то??? И где?? Все пропустила я, как обычно...

По сабжу: всему в этой жизни приходит конец. Особенно если человек развивается, он всегда захочет перейти на новый уровень, покинуть теплое болотце, поменять работу, жену или страну. Я нежно люблю мини-клуб, благодаря этому сообществу у меня в жизни масса друзей, приятелей, собеседников, соратников, партнеров по бизнесу и не только. Но приходит время, когда постоянное общение в коллективе, даже очень классном, приедается. Хочется новых горизонтов, интересов, коллективов, или просто банального одиночества. И это нормально, в этом нет никакой драмы.

А потом пройдет время, встретишь тех, кого давно забыл - и сердце радостью всколыхнется, подумаешь "эх, были времена, вот и снова встретились, хорошо!". А может, и не так, может, скажешь себе "повезло, что я к этим упырям больше не имею отношения". Всякое бывает, и это хорошо, а не то было бы скучно жить.

Коротко (или не очень) и по существу.. +1

С уважением к ТС,

Elseif (Маша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, к тебе можно по разному относиться... Злиться, ругать, ... Не думаю, что есть то, за что можно ненавидеть. Уважать точно есть за что. Кем бы ты не был, админом, или мембером.. какая разница... Ты ЗАКЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, я как то не задумывалсо о том што ты модератор

не знаю причин, уверен, што решение не на ровном месте и даж не сомневаюсь што оно внутри тебя верное

но человека с топором точно не будет хватать, как минимум - в словесных оборотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезное решение, серьезного Человека! Есть время разбрасывать камни, есть- наоборот. и, главное, повесив топор на стеночку ... не теряйся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, если кто-то понял меня.

Мне неясен взгляд тех, кто устал,

Мне непонятен тот, кто спит,

Я не принимаю языка столбов,

И мне неинтересен лифт.

Я люблю окно,

Из окна виден день,

А ночью - видна ночь,

И если кто-то думает так же, как я,

Мы с ним похожи точь-в-точь.

Если продолжать наш разговор,

Не стоит откладывать вопросы на потом.

Кто будет первым - громоотвод или гром?

Мне все-таки кажется - гром.

И если долог день, то ночь коротка,

Но часы мне говорят; "Нет",

И поэтому я не ношу часов,

Я предпочитаю свет.

Мы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, приветствую, хорошо написал-в точку!!!

Мы с моей Аней тут не так давно, но нам то же удалось порадовать вместе с тобой особенных детишек, покататься по ночной москве, Ане помахать шариками в толпе миниводов на Севастопольском, не раз вместе позавтракать...

Миник круче тебя не оклеили-факт!!! :good:

Про обиду-уже ее нет,ты такой же сумасшедший папаша как и я, я это понял недавно, и мне было чертовски приятно осознать что не только я больной на голову, и все те споры, которыя с вел с тобой, пххххххххххх......АГУ......АГУ.... :biggrin:

Не думаю, что "мнения и выссказывания определенных пользователей подтолкнули меня к этому решению."

мне кажется-это твоя супруга, Аня Ruslana))) и дочка))))..........сужу по себе и моей Ане и Горшине))))

Теперь можно общаться на равных)))))///////////////(без топора)))))))))))))

dmitriyminin&MiniMoomi

добавляй ужо в друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, всё то, что ты сделал для форума и клуба, переоценить сложно...

Жаль, что получилось так, как получилось.

я очень надеюсь, что вновь увижу тебя с семьёй на мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,за "-" спасибо.

но суть проблемы ты не уловил.к сожалению.

Лео -я все прекрасно уловил и понимаю.....и чучуть был удивлен,что ты решился - твое решение САМОЕ правельное тк семья это все таки рядом и ближе.А пощучить местных пользователей еще успеешь-я знаю ты веренешься..я знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я не знаю, что сказать... Мне очень жаль. Но говорят, что, закрывая одну дверь, человек открывает минимум три новых. Так что, хороших тебе "новых дверей". Надеюсь, еще не раз увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,за "-" спасибо.

но суть проблемы ты не уловил.к сожалению.

Лео -я все прекрасно уловил и понимаю.....и чучуть был удивлен,что ты решился - твое решение САМОЕ правельное тк семья это все таки рядом и ближе.А пощучить местных пользователей еще успеешь-я знаю ты веренешься..я знаю ;)...." Уважать точно есть за что. Кем бы ты не был, админом, или мембером.. какая разница... Ты - ЗаОкеан"

пспспсп

......с тебя + ...хоть ты и вредный в меру - но часто вредность твоя приводила к положительным результатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемены - это движение, в наших силах сделать это движением вперед.

Удачи. Семья - это ВСЕ.

А недовольные всегда есть.

Отредактировал 3aHyDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Спасибо за все.

Быть админом любого вэб-ресурса реальная головная боль, а админить такои форум как наш - втроине.

Ты только, это, пиши, наблюдатель, не забываи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все.

Быть админом любого вэб-ресурса реальная головная боль, а админить такои форум как наш - втроине.

Ты только, это, пиши, наблюдатель, не забываи! :)

спасибо,Миша,на добром слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, а наклейки на завтраках будут?

а то я по привычке всех новеньких направляю к самому доброму)

Очень не хочется потерять контакт, но думаю об этом речи и не идет!

а вообще респекты

мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, а наклейки на завтраках будут?

а то я по привычке всех новеньких направляю к самому доброму)

Очень не хочется потерять контакт, но думаю об этом речи и не идет!

а вообще респекты

мир!

а других тем/разделов нет на форуме для таких вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а других тем/разделов нет на форуме для таких вопросов?

Все все) узнаю старого доброго дядю с топориком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Блин! Так давно не заходила и вот что тут! Когда хотелось положительных эмоция заходила к вам на профиль и смотрела ролик "история любви" а про "историю одного топора" как то не открывала///// и вот! грусть///// Леонид///безусловное уважение тебе! Я тетя взрослая, но тебя почитаю и уважаю боязливо иногда :-) Что ж///свободный выбор свободного человека/ Но все равно ч ч жаль что так! Вы такие простите за короткую дистанцию/// красивые и /любимые нами///как пара как семья/// Жанна и Алина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...