kimi ! Сашка ! с днюхой дружище !


Recommended Posts

Саня

мы не специально, честно........просто только вчера прилетели и.....

лучше поздно чем никогда

Мы с Наткой тебя поздравляем, желаем, обнимаем........и пусть наше поздравление и прозвучало в Валентинов день - это символично, знай

Мы тебя любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,дружище!!

не знал,что мы с тобой "однодневки"!!!

принимай и мои,хоть и запоздавшие поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гороскоп Водолея - т.е. Саня - ЭТО ТВОЙ ГОРОСКОП !!!!........С*ка похооож)))

Водолей - фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пи*дюлей. К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно.

Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие о***нные проекты, что все их дружно посылают на***. Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачек спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отс*сывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части поп*здеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер *банутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через опу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, ****, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и *****стости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, ****, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет! Все сделают партнерши! Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить на лево пока будет позволять здоровье.

Фраза Водолея сразу после секса - "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"

10 принципов Водолея

1. Как скучно быть похожим на других.

2. Если я тебя придумал, стань таким, как я хочу.

3. Предрассудки удел дураков.

4. Будущее просто обязано быть прекрасным.

5. Трудно быть ангелом, но надо.

6. Доброе намеренье важнее добрых дел.

7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.

8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.

9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.

10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Циничный гороскоп для Водолея

Мерзейшие суки, которые не просто не могут сложить себе цену, а однозначно уверены в том, что: мир их недостоин, их не оценили, они – обписюнительны и умоподрочительны, что мир ещё узнает д'Артаньяна, что они дофига всего в жизни перенесли и не каждая тварь их достойна, ибо не***, понимаешь, посягать на великое и пытаться мацать его своими пролетарско-плебейскими ручонками! Ну, конечно же, всё тоже предельно просто: хочется любви, большой и чистой, да где же её найти? Вот и приходится прорываться сквозь Крым и Рым, огонь, воду и медные трубы, заливая это периодически мартинчиком, мартельчиком и прочими буржуазными напитками, рассуждая периодически о том, что она – точная копия либо известной киноактрисы прошлого, чаще всего, чёрно-белого кино, либо мраморной статуи античного скульптора Праксителя, либо что-то ещё не менее стоящее. Причём, до мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр!

Поздравляю! И желаю всего самого наилучшего. а особенно глубокого прорыва в тюнинге!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь! Ты остроумен, прямолинеен, с отличным чувством юмора! Оставайся всегда таким! Ну и так же здоровья, удачи во всех начинаниях, и, конечно же, большой и чистой любви! Мы с Юричем тебя любим! Если Юрич хотя бы раз в день не услышит твой голос в телефонной трубке - становится тревожно!)))) А я ощущаю пустоту в душе, если ты не позвонишь ранним воскресным утром!)))))))))))))

В общем, ты всегда с нами! А мы - с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Успехов в достижении поставленных целей!....да и... смени подпись No CAR))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, с Днем Рождения :) поздравления сегодня это проявление нашей любви :) оставайся таким же классным и веселым :) непредсказуемым и надежным :) привет из Испании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!

Ну, в общем, ты всё знаешь, что я тебе могу сказать)))

С ДР тебя, дружище!

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, с днем рождения!!! Желаю тебе купить GP, не желаю видеть как ты его начнешь портить)))

Пусть все будет хорошо у тебя)

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! а я и не знал )) сказал бы вчера что ли ))

Присоединяюсь к поздравлениям )) из пожеланий - уйти из подземелья обратно на дорогу - купить новый Мини и снова его прокачать ))

остальное приложится ))

ну и болеть поменьше, а то временами похоже, что это у тебя любимое занятие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, Реактивный-то наш оказывается помудрел на год :-)

Александер, от души поздравляю с прошедшим!

Желаю в жизни добиваться всех намеченных целей и сбывать все свои мечты ))))

С Днём Варенья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб тебе было приятней в твоих стараниях

предлагаю тебе (чисто по дружбе) заменить твой аватар.......ну шоб не вывешивать фотку чужого и пока не купленного тобой авто

.......и опять же твоя любимая гоночная тема.........

velo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...