Как снять секретки, если нет ключа? Помогите!


Recommended Posts

Как снять секретки, если нет самого ключа? Езжу на зимней резине, не могу переобуться, где взять этот ключ, или может у кого есть. что б мне подошел? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варианта:

1. Обратиться к официалам (АД или в АвтоАвангард) - у них есть чудо-чемоданчик по подбору. Это дорого.

2. Высверлить нафик и купить новые (в районе 2 т.р. за все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена адекватная,за переходник у ОД я отдал около 1 тыс.рублей!Был в Автодоме на мкаде!

даже готов составить компанию по этой *заморочке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена адекватная,за переходник у ОД я отдал около 1 тыс.рублей!Был в Автодоме на мкаде!

даже готов составить компанию по этой *заморочке*

Да, тогда к официалам. Времена меняются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараж-сервисе прихватить вороток дуговой сваркой и открутить за бутылку пива

Сурово, по-челябински :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена адекватная,за переходник у ОД я отдал около 1 тыс.рублей!Был в Автодоме на мкаде!

даже готов составить компанию по этой *заморочке*

О , спасибо. поеду туда !!! Им , может, позвонить нужно сначала? А я доеду без секреток до сервиса ...? Составьте компанию, а то я за рулем только второй день )

В гараж-сервисе прихватить вороток дуговой сваркой и открутить за бутылку пива

В гараже объявили 3000 р! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , спасибо. поеду туда !!! Им , может, позвонить нужно сначала? А я доеду без секреток до сервиса ...? Составьте компанию, а то я за рулем только второй день )

В гараже объявили 3000 р! :unsure:

Позвонила в Автодом - подобрать ключ- 3000 рублей . выдрать - 13 000 . Пипец блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Автодом - подобрать ключ- 3000 рублей . выдрать - 13 000 . Пипец блин!

Нет, они не меняются :) Поищите адекватный сервис. Секретки покупайте в магазине запчастей и захватите туда болт с любого колеса - покажите его, там резьба разная бывает и размерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ситуация осенью! скрутил свою серкретку (сила есть, ума не нажил). Слава Богу, что на тот момент работа еще Вовин сервис, где мне их открутили гдето за 2000-2500р. Но правда долго колупались, где-то 2,5часа. Перед этим мониторил информацию по интернету и нашел много контор, которые на этом специализируются!! Посмотри, почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправьте занимаца этим своего МЧ.

есть шанс что тада будет дешевле

Если б он был )

Была такая же ситуация осенью! скрутил свою серкретку (сила есть, ума не нажил). Слава Богу, что на тот момент работа еще Вовин сервис, где мне их открутили гдето за 2000-2500р. Но правда долго колупались, где-то 2,5часа. Перед этим мониторил информацию по интернету и нашел много контор, которые на этом специализируются!! Посмотри, почитай.

ох, как все непросто!(

Нет, они не меняются :) Поищите адекватный сервис. Секретки покупайте в магазине запчастей и захватите туда болт с любого колеса - покажите его, там резьба разная бывает и размерность.

Блин, для меня это все -темный лес ) Как на инопланетянском языке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варианта:

1. Обратиться к официалам (АД или в АвтоАвангард) - у них есть чудо-чемоданчик по подбору. Это дорого.

2. Высверлить нафик и купить новые (в районе 2 т.р. за все).

А вот вариант высвелить и купить новые и все за 2000- можно поподробней!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вариант высвелить и купить новые и все за 2000- можно поподробней!)

Вы же в Москоу живете:) город бескрайних возможностей :)

мой мастер сейчас на рыбалке, так что посоветовать могу только СДК, например. Поищите на форуме - в разделе Сервис и мастерские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же в Москоу живете:) город бескрайних возможностей :)

мой мастер сейчас на рыбалке, так что посоветовать могу только СДК, например. Поищите на форуме - в разделе Сервис и мастерские.

в СДК говорят 2500 снять , и новыпе болты 2700- эти болты всегда такие дорогие? Мне всего 3 надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СДК говорят 2500 снять , и новыпе болты 2700- эти болты всегда такие дорогие? Мне всего 3 надо

Подарите сервису вот такую штуку....

АРТИКУЛ

13191

СТАРЫЙ КОД

13191

ГОЛОВКА ТОРЦЕВАЯ МНОГОРАЗМЕРНАЯ CRV (6-21ММ) ПОД КВАДРАТ 3/8, CRV, ХРОМИР.//GROSS

ШТУК В УПАКОВКЕ: 200МИНИМАЛЬНАЯ УПАКОВКА: 100

gross.gif 0.gifclose.gif13191.jpgУниверсальная торцевая головка предназначена для монтажа/демонтажа различных видов и размеров крепежа, а также можно использовать, например, для снятия некоторых типов колесных "секреток".

которой они ваши секретки и выкрутят.... :)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе осталось не много докататься до зимы ж :) Найдите адекватный сервис с нормальными ценами. Или к официалам - очаровывать, снимать секретки и покупать в любом магазине комплект за 1200 рэ (покупал в Техмаркет месяц назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Р.Л.Д. помогут, там делают все что связанно с колесами.

Рекомендую Бережковскую наб., есть %%%.

В наличии новый комплект секреток, есть только на а/м после 07.2006 г. стоит 1 370 руб.

На авто до 07.2006 г., только на заказ из Германии.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б он был )

пококетничайте на форуме,

поманипулируйте и кто нить обязательно впряжеца

второй вариант

сказать што у вас не получаеца и штоп кто нить из москалей вместе с вами поперся в какой нить "свой" сервис.

предложив за это кофе\ужин\улыбку\интим

вы таки проблему из мелочи делаете.

мне в вашем городе за два дня нашли кучу запчастей и машину отремонтировали ( витальюрич, володя, триразаку, с приседанием активным)

недавно, порвался ремень, пробка, жара. приехал минипипл с мыслью тащить в сервис но потом передумал и поменял ремень на месте (Коля, хрензнаеткакое каличество ку с приседаниями и ползанием на коленях)

если вам нужна помощь - просто попросите о ней

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот производитель вообще положил ключ левый, пришлось ездить по АД, в БХ не смогли найти подходящий ключ, а вот в другом широко известном АД все быстренько скрутили за пять минут :nod: Купила у них только болты обычные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, прикупив новый не новый автомобиль, я получила к нем у в подарок комплект летней резины. Поехала я весной менять шило на мыло, а там обнаружились секретки. Ну, ребятки мне их сбили за 5 минут. И тут выяснилось, что колёсики летние в арки не лезут - от другого автомобиля мне их предыдущий владелец отдал )))) Мальчики с подозрением поинтересовались, где я вообще эту машину взяла :lol: Обули в зимние колеса обратно и отпустили с миром, не взяв ни копейки... И еще замуж звали.

Это я все к тому, что могу адрес того шиномонтажа дать, может они еще не все переженились :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , всем спасибо! Бывшая хозяйка машинки нашла ключ от секкреток и теперь мы уже на летней резине! Еще раз благодарю за советы!!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пококетничайте на форуме,

поманипулируйте и кто нить обязательно впряжеца

второй вариант

сказать што у вас не получаеца и штоп кто нить из москалей вместе с вами поперся в какой нить "свой" сервис.

предложив за это кофе\ужин\улыбку\интим

вы таки проблему из мелочи делаете.

мне в вашем городе за два дня нашли кучу запчастей и машину отремонтировали ( витальюрич, володя, триразаку, с приседанием активным)

недавно, порвался ремень, пробка, жара. приехал минипипл с мыслью тащить в сервис но потом передумал и поменял ремень на месте (Коля, хрензнаеткакое каличество ку с приседаниями и ползанием на коленях)

если вам нужна помощь - просто попросите о ней

Я вас, товарищ, плюсанула, но не могу не поинтересоваться: а что именно вы называете "ку" (с приседанием и ползанием на коленях) - кофе, ужин, улыбку или интим? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...