салоны ухода за автомобилем Mister Koch


Recommended Posts

Добрый вечер. Хочу сделать полировку на основе жидкого стекла Pika Rain Diamond (на весь кузов кроме крыши). Вы делаете такую? Если да, сориентируйте по ценам. Машина - миник :) Расчитываю на минипипловскую скидку :ax:

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хочу сделать полировку на основе жидкого стекла Pika Rain Diamond (на весь кузов кроме крыши). Вы делаете такую? Если да, сориентируйте по ценам. Машина - миник :) Расчитываю на минипипловскую скидку :ax:

Когда - то я работал одновременно и с составами Pika Rain и Koch,мне очень часто задавали вопрос - какой состав надежнее,трудно было ответить,так как оба зарекомендовали себя с очень хорошей стороны,когда я целиком перешел на линейку по уходу за автомобилем Koch я понял приимущества NaNo составова 1k.Разработчики Koch смогли создать такой защитный состав,который при правильной мойке не только не смывается с автомобиля,но наоборот,восстанавливается и продолжает работать,сохраняя все свои свойства.Pika Rain - прекрасное японское средство,но компания выпускает исключительно защитные составы,а о том,что - бы они не смывались после мойки они,к сожалению не позаботились.Так что предлагаю вам сделать аналогичную полировку Koch,по весьма разумной цене и,естественно, Вы можете расчитывать на скидку в 30% на данную услугу,при первом посещении и на 15% если вы уже являетесь нашим клиентом :birthday:

Подробный фото отчет по услуге 1к NaNo вы можете увидеть пройдя по этой ссылке

http://moyka1.ru/photo/nano-lack

А что получается в итоге выкладываю прямо тут :plane:

Совсем забыл - цена вопроса - если автомобиль не новый это будет стоить

11000 - 30% = 7700

Если автомобиль новый,только из автосалона это стоит

5000 - 30% = 3500

В чем разница?В первом случае мы предварительно полностью восстанавливаем кузов автомобиля при помощи абразивной полировки и наносим сверху NaNo лак,то есть консервируем тот результат которого мы добились после абразива,во втором случае,если автомобиль только что из автосалона,мы просто обезжириваем кузов,очищаем его от остатков заводского консерванта и наносим лак.

Единственное "но" - на автомобиль,на который нанесен NaNo лак - тяжело смотреть в солнечную погоду,настолько он блестит B)

post-10963-0-19041900-1301951099_thumb.j

post-10963-0-26407800-1301951123_thumb.j

post-10963-0-27639600-1301951151_thumb.j

post-10963-0-12910600-1301951180_thumb.j

post-10963-0-26689300-1301951210_thumb.j

Отредактировал mister koch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда - то я работал одновременно и с составами Pika Rain и Koch,мне очень часто задавали вопрос - какой состав надежнее,трудно было ответить,так как оба зарекомендовали себя с очень хорошей стороны,когда я целиком перешел на линейку по уходу за автомобилем Koch я понял приимущества NaNo составова 1k.Разработчики Koch смогли создать такой защитный состав,который при правильной мойке не только не смывается с автомобиля,но наоборот,восстанавливается и продолжает работать,сохраняя все свои свойства.Pika Rain - прекрасное японское средство,но компания выпускает исключительно защитные составы,а о том,что - бы они не смывались после мойки они,к сожалению не позаботились.Так что предлагаю вам сделать аналогичную полировку Koch,по весьма разумной цене и,естественно, Вы можете расчитывать на скидку в 30% на данную услугу,при первом посещении и на 15% если вы уже являетесь нашим клиентом :birthday:

Подробный фото отчет по услуге 1к NaNo вы можете увидеть пройдя по этой ссылке

http://moyka1.ru/photo/nano-lack

А что получается в итоге выкладываю прямо тут :plane:

Совсем забыл - цена вопроса - если автомобиль не новый это будет стоить

11000 - 30% = 7700

Если автомобиль новый,только из автосалона это стоит

5000 - 30% = 3500

В чем разница?В первом случае мы предварительно полностью восстанавливаем кузов автомобиля при помощи абразивной полировки и наносим сверху NaNo лак,то есть консервируем тот результат которого мы добились после абразива,во втором случае,если автомобиль только что из автосалона,мы просто обезжириваем кузов,очищаем его от остатков заводского консерванта и наносим лак.

Единственное "но" - на автомобиль,на который нанесен NaNo лак - тяжело смотреть в солнечную погоду,настолько он блестит B)

Спасибо за разъяснение. Уточнение - мой автомобиль свежеокрашенный (2 недели назад). Правильно я понимаю - мой вариант 2? И еще - не совсем поняла про то, что полировка Pika Rain смывается... гарантия от производителя 3 года, в России с учетом того, что дороги посыпаются реагентами - год. А сколько времени будет держаться лак Koch? И еще - после покрытия Pika Rain нет необходимости мыть машину шампунем - достаточно просто смыть водой, поскольку грязь не пристает. Обладает ли такими же свойствами лак? По цене, конечно же, это предложение, скажем, таки манит :)

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение. Уточнение - мой автомобиль свежеокрашенный (2 недели назад). Правильно я понимаю - мой вариант 2? И еще - не совсем поняла про то, что полировка Pika Rain смывается... гарантия от производителя 3 года, в России с учетом того, что дороги посыпаются реагентами - год. А сколько времени будет держаться лак Koch? И еще - после покрытия Pika Rain нет необходимости мыть машину шампунем - достаточно просто смыть водой, поскольку грязь не пристает. Обладает ли такими же свойствами лак? По цене, конечно же, это предложение, скажем, таки манит :)

В основном Жидкое стекло смывается даже не из - за плохих дорог,а из - за щелочной мойки,на моей машине держалась примерно год,нано лак сделал тоже около года назад,мою только Nano Magic - ом - эффект не только не проходит до сих пор...Как будто вчера сделал. ;)

Если автомобиль только после покраски,и нет никаких царапин,тогда да,только нанесение,ну в крайнем случае - если что - то обнаружится (царапины),уберем локально,но не за 11000 конечно.И то,уберем,естественно,с Вашего согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном Жидкое стекло смывается даже не из - за плохих дорог,а из - за щелочной мойки,на моей машине держалась примерно год,нано лак сделал тоже около года назад,мою только Nano Magic - ом - эффект не только не проходит до сих пор...Как будто вчера сделал. ;)

Если автомобиль только после покраски,и нет никаких царапин,тогда да,только нанесение,ну в крайнем случае - если что - то обнаружится (царапины),уберем локально,но не за 11000 конечно.И то,уберем,естественно,с Вашего согласия.

Ок, спасибо. Как соберемся, позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вчера вечером помыла своего миника!!!!

Стоит теперь на стоянке на рабочей и блестит весь, на зависть соседским машинам :))))))))))

Помыли как всегда Супер!!!!!!!!!

Стояла наблюдала за мойкой.

Когда машину просто обдали водой под напором, она уже была почти чистая.

Грязь пристает не сильно после нано-мойки.

(мою исключительно у ребят нано-шампунями и пару раз делала у них ручную полировку)

Вообщем, я очень довольна, подумываю насчет обработки хрома и стекол анти-дождь.

В комнату отдыха не ходила, общалась с mister kosh (Андреем)

Время пролетело не заметно :))))))))))))))))))))))

СПАСИБО.

P.s.

Ну и как всегда все со скидкой ;))) для миников :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мылся 2жды уже.Оба раза - наномылся.

2-й раз - за пол часа ребята все намыли!Это в 3 раза быстрее 1й попытки-качество не пострадало..

В общем я теперь у вас моюсь.Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мылся 2жды уже.Оба раза - наномылся.

2-й раз - за пол часа ребята все намыли!Это в 3 раза быстрее 1й попытки-качество не пострадало..

В общем я теперь у вас моюсь.Спасибо))

Так получается из - за того,что в первый раз было отмыто то,что "не отмывается" на других мойках.Спасибо за теплые слова в наш адрес,приезжайте чаще! :green-b::green-w::black-w::white-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мылся на магистральной. Очень, очень хорошо. Сначала немного занервничал от темпа работы, но когда начал замечать результат и подход ребят, просто расслабился. Оно того стоит. Очень сложно в наши дни встретить людей повернутых на своем деле. На технологиях, современных новшестваах, т.к. все стремятся поскорее состричь капусту в этом необъятном городе. А вот эти ребята действительно работают.

Спасибо мойке и спасибо Лене за инфо.

Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить Всем Mini People о том,что на мойке по адресу Добролюбова дом 3,вы можете не только помыться,но ещё и переобуть машинки со скидкой 10%.Приезжайте,ждем!!! :ideaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мылась на Добролюбова 14 марта часов в 9 вечера.

Все как обычно супер!!!!

Пришлось только немного в субботу утром протереть от пыли перед микроминипипловским завтраком, чтобы просто блестеть на солнышке.

Как всегда спасибо сотруднику мойки, который бережно купает моего миника ;))))))))))

:white-b: -"Я доволен!"

Отредактировал minimag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне в ВС не очень хорошо помыли :( на магистральной. В общем, принимайте фидбек!

На черных пластиковых решетках, которые у нас встроеные в бампера, осталась грязь. Причем заметно ее стало, когда машина высохла.

И в какой-то момент из сливов задней двери вышло много грязной воды. Диски, несмотря на то что терли, все-равно остались грязные.

p.s.

Плюс, что-то нужно делать с очередью. Есть записть, есть очередь, в общем хрен поймешь. Порой ждешь часами.

Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне в ВС не очень хорошо помыли :( на магистральной. В общем, принимайте фидбек!

На черных пластиковых решетках, которые у нас встроеные в бампера, осталась грязь. Причем заметно ее стало, когда машина высохла.

И в какой-то момент из сливов задней двери вышло много грязной воды. Диски, несмотря на то что терли, все-равно остались грязные.

p.s.

Плюс, что-то нужно делать с очередью. Есть записть, есть очередь, в общем хрен поймешь. Порой ждешь часами.

Сашка

А я на Добролюбова больше 20 минут еще ни разу не ждала. Обычно вообще приезжаю и сразу загоняю. :))))

Отредактировал minimag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу заехал на Магистральную и....уехал.мастер сказал,что без записи почти нереально помыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу прождала на Добролюбова почти два часа (!), хотя по приезду заверили, что возьмут машину в мойку через 20 минут.

Не хотела писать, думала это разовый случай и неудачное стечение обстоятельств, но раз народ тоже жалуется...

К самой мойке претензий нет - все на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели эксперимнт с нано-покрытием стёкол, обработали не только лобовое и боковые, но и заднее, фары головного света и зеркала ! :logo:

Проездил неделю, перестал пользоваться дворниками. Фары и зеркала чистые, несмотря на непогоду. Короче говоря я крайне доволен результатом.

Кузов машины блестит после лака, грязь очень легко смывается, Андрей, спасибо !

Отредактировал Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели эксперимнт с нано-покрытием стёкол, обработали не только лобовое и боковые, но и заднее, фары головного света и зеркала ! :logo:

Проездил неделю, перестал пользоваться дворниками. Фары и зеркала чистые, несмотря на непогоду. Короче говоря я крайне доволен результатом.

Кузов машины блестит после лака, грязь очень легко смывается, Андрей, спасибо !

Алексей,всегда пожалуйста!!! :378:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мылась на Добролюбова.

Приехала, а там пол красят, записалась и подъехала в свое время.

Подождала чуть-чуть, вышел менеджер сам загнал мою машину.

Работалодин масте и одно место, т.к. решили овеснить :))))) бокс.

Как всегда очень довольна!!!!!!!!!!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал первый раз на Добролюбова:) и наверное, зря:)) теперь мыться на других мойках не смогу, нашел мойку, которая моет лучше, чем бы я сам:) очень доволен, очень понравилось:) отношение к клиенту на высоте: мойка была закрыта, но из-за Мини меня помыл сам хозяин:) очень приятно было:) теперь только сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время выложу фото отчет по химчистке mini - hummer H1 одного из членов клуба))

Да-да, очень хочется посмотреть :pirate2: Спасибо Вам, ребята! Очень доволен результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заезжал вчера.

Погода была отличная, на территории практически никого не было, так что пока авто мыли, я гулял.

Мыли около 2.5 часов (мотор + салон и еще по мелочам). Работой доволен. На днях привезу ребятам большого.

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время выложу фото отчет по химчистке mini - hummer H1 одного из членов клуба))

и заодно на личное сообщение в Ваш адрес внимание обратите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехать на мойку на Магистральной улице теперь платный (сто рублей), а в конце июня закрываются вообще и останется только салон на Добролюбова. Жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем помылся...

Итог: проверено, одобрено, качество на высшем уровне!

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...