салоны ухода за автомобилем Mister Koch


Recommended Posts

Итак,

Все ответы я получил непосредственно на мойке.

Днище вымыть стоит 700р.

Честно говоря я не любитель менять насиженные места,но если машину будут ВСЕГДА так натирать,то я пожалуй у вас всегда мыться буду!

Из приятного еще извлек один момент - весь пластик по кругу вместе с порогами протерли силионовой натиркой.

И конечно приятно было сесть в машину,когда постелили коврик,чтобы не пачкать ногами вымытый коврик.

Кстати - человеку,который сам,без моих просьб и уговоров решился оттереть потеки дешевой синей омывалки - отдельное спасибо!Обычно говорят - не оттирается!А этот почти оттер!)))Хотя и не до конца.но за проявленный энтузиазм - спасибо!

один недостаток - машину мыли почти полтора часа!!!это чертовски долго!!!Пусть и качественно,но прямо очень долго!

Зато все настроены благожелательно.

Сначала возникла путаница с ценой,но я объяснил человеку про клуб и цену на форуме - вопрос был решен мгновенно.Ребята подходили и интересовались,где кнопочка спорт,которую они увидели у первого приехавшего)))

В общем и целом - очень хороший уровень мойки!Посмотрим,как этот уровень продержится на протяжении хотя бы 3-х месяцев.Я имею ввиду именно качество работы!

в общем - спасибо!Ехал и радовался!)))Завтра дождик,а у меня уже сегодня машина чистейшая!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом - очень хороший уровень мойки!Посмотрим,как этот уровень продержится на протяжении хотя бы 3-х месяцев.Я имею ввиду именно качество работы!

Моюсь там с января и сервис не только не испортился, а с каждым разом все лучше!!!!!!

Очень довольна сама и муж туда ездит.

Ну а по времени, лучше подождать чем за 20-30 минут помыться и еще спорить потом 20 минут, что там и там плохо помыли

;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!Отвлекся на день от форума и снова такие приятные отзывы,спасибо вам огромное друзья, :white-b: ,на счет уровня качества работы могу ответить,что он будет не только держаться,но и непременно станет ещё лучше,каждую субботу и воскресенье мы проводим семинары для мойщиков,они проходят аттестацию и переаттестацию,сейчас активно работаем над тем - что - бы сотрудники укладывались во временные нормативы,вообще Евро/Нано мойка должна занимать не более получаса,но как выше заметил Vantozzz,мы стараемся в любом случае передать Клиенту действительно чистый автомобиль,а в условиях Москвы,даже с применением химии Koch отмыть автомобиль идеально достаточно сложно...Последнее время меня сугубо раздражает смесь из грязи и реагента,образующаяся под щетками на лобовом стекле :Colere_12:

Но,хочу обратить ваше внимание на то,что после применения технологии мойки Koch,с каждым разом автомобиль гораздо меньше пачкается и его проще мыть,по - этому,если авто приезжает именно на нашу мойку и хотя - бы раз в неделю,то отмывается гораздо быстрее и эффективнее.

Так же могу добавить,что очистка дисков от нагара - которая не является у нас доп.услугой,а входит в мойку кузова,занимает порой минут 40,а в запущенных случаях все 60,два шампуня,обработка воском консервантом,очистка выхлопных труб,и это повторюсь, не доп. услуги,а стандартная (в нашем понимании)мойка.На все нужно время. :plane:

Отредактировал mister koch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.00 на пер. Добролюбова, д.3 мылась черная А4, по словам владельца там он был первый и последний раз, полчаса ругался а чека так и не дали (!!!), сервис ужасный, посидеть негде, стоял оперевшись на стенку а рядом мыли машину. Единственный плюс: машина чистая. Вообщем сам хотел туда съездить, а после его рассказа желание вообще отбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.00 на пер. Добролюбова, д.3 мылась черная А4, по словам владельца там он был первый и последний раз, полчаса ругался а чека так и не дали (!!!), сервис ужасный, посидеть негде, стоял оперевшись на стенку а рядом мыли машину. Единственный плюс: машина чистая. Вообщем сам хотел туда съездить, а после его рассказа желание вообще отбило.

Чек выбивается на все автомобили приехавшие к нам,без исключения,никогда не было никаких трудностей(!!!!) :Colere_12: с получением чека,а если Вы считаете,что чистая машина,после поездки на мойку - это "Единственный" плюс...Что я могу добавить?Для чего тогда приезжать на мойку?Специально выкладываю фото клиентской комнаты,где висит огромная плазма,работает Wi - Fi,можно отдохнуть на мягком кожаном диване,попить кофе,почитать журнал,и девушка на reception объявит вам о том что автомобиль вымыт и припаркован,дабы вам не пришлось за ним ходить... Читать выше - изложенное для меня - весьма странно и если Ваш друг встал не стой ноги и стоял потом в моечном боксе прислонившись к стене и "единственным плюсом" для него является всего лишь чистая машина...Без комментариев.

post-10963-0-26960000-1301437018_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,который Kimi,я тоже стоял у стеночки,но исключительно потому что мне было очень интересно наблюдать за процессом))

Я не знаю как там на Добролюбова,на Магистральной есть все - и комната и даже мелкий магазинчик,да и ребята,которые мойщики,все без исключения доброжелательно настроены)

А в комнатку меня проводили и все показали вообще без моих вопросов)))

кстати и наклейки отдирали от машины все дружно)))) :crazy: по моей просьбе конечно же))) :beer:

про чек я не помню..как-то упустил этот момент из виду..

повторюсь - к качеству мойки лично у меня вопросов НЕТ! :clap:

И потом,попробуй сам туда съездить,Сань.Тогда можешь свое отношение написать,чтобы на пустом месте кипиш не разводить))) :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,который Kimi,я тоже стоял у стеночки,но исключительно потому что мне было очень интересно наблюдать за процессом))

Я не знаю как там на Добролюбова,на Магистральной есть все - и комната и даже мелкий магазинчик,да и ребята,которые мойщики,все без исключения доброжелательно настроены)

А в комнатку меня проводили и все показали вообще без моих вопросов)))

кстати и наклейки отдирали от машины все дружно)))) :crazy: по моей просьбе конечно же))) :beer:

про чек я не помню..как-то упустил этот момент из виду..

повторюсь - к качеству мойки лично у меня вопросов НЕТ! :clap:

И потом,попробуй сам туда съездить,Сань.Тогда можешь свое отношение написать,чтобы на пустом месте кипиш не разводить))) :guns:

Я не развожу, говорю что чек не дали, а если разбираться не хотят (это же все можно посмотреть по камерам или записям) то сразу до свиданья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мойка моторного отсека - сколько стоит???

(ну-очень грязный... 3 зимы под капот не заглядывала практически... сейчас стыдно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мойка моторного отсека - сколько стоит???

(ну-очень грязный... 3 зимы под капот не заглядывала практически... сейчас стыдно :) )

Наша фирменная мойка мотора с консервацией стоит 1580р,если вы ещё не были у нас,то для первого посещения действует скидка 30% на данную услугу,то есть это будет стоить 1580-30%=1100р.Если вы уже являетесь нашим клиентом,то для членов mini club Russia действует скидка 15% на все работы.

Мойка мотора по технологии Koch занимает не меньше трех часов,мотор после такой мойки выглядит абсолютно так - же,как выглядел,когда машина стояла новая в автосалоне,все патрубки блестят,алюминий блока без разводов,мотор абсолютно чистый и сухой.

Химические составы Koch сводят к минимуму риск неисправности работы электрооборудования автомобиля,так как являются диэлектриками,двигатель не моется водой под давлением,а перед мойкой,на сухой,остывший мотор наносится первый состав - motor star,далее мотор моется вручную,далее грязь смывается водой,без давления,потом происходит тщательная продувка - просушка подкапотного пространства и в завершении наносится консервант motor star,в несколько слоев,далее нужно дать консерванту впитаться,потом завести мотор,прогреть его до рабочей температуры,нанести консервант ещё раз.Мойка подкаподного пространства завершена.

Прикрепляю фото,как это выглядит,до,в процессе и по завершении работ.Приезжайте,все расскажем,покажем и объясним.По поводу мойки подкапотного пространства не было ни одного негативного отзыва от клубов - партнеров нашего салона.

post-10963-0-71705600-1301495493_thumb.j

post-10963-0-05135000-1301495507_thumb.j

post-10963-0-40484600-1301495528_thumb.j

post-10963-0-31853600-1301495537_thumb.j

post-10963-0-22700600-1301495561_thumb.j

post-10963-0-46971000-1301495578_thumb.j

post-10963-0-12526300-1301495590_thumb.j

post-10963-0-54392100-1301495610_thumb.j

Отредактировал mister koch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибоньки..

скажите, с учетом временных затрат на исполнение

вариант "утром оставляю машину, во второй половине дня- забираю" если делать моторный отсек+наномойка+стекла - возможен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибоньки..

скажите, с учетом временных затрат на исполнение

вариант "утром оставляю машину, во второй половине дня- забираю" если делать моторный отсек+наномойка+стекла - возможен???

Конечно возможен,даже можно оставить её на ночь и утром забрать,на все перечисленные Вами услуги будет действовать скидка в 30%,если под стеклами Вы имеете ввиду обработку стекол NaNo покрытием,то это будет стоить вам - 1580р (моторный отсек)+1100(NaNo покрытие стекол,лобового и двух боковых),+ 470р Nano мойка.Итого 3150 - 30%=2200р :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не развожу, говорю что чек не дали, а если разбираться не хотят (это же все можно посмотреть по камерам или записям) то сразу до свиданья...

На Магистральной не была, не знаю.

А на Добролюбова действительно есть комната отдыха, т.к. мойка при салоне Мерседес.

Все время там сижу, но любопытство берет вверх и бегу смотреть как преображается миник :))))

Не могу поверить, что такой доброжелательный персонал, мог с кем-то ругаться и чего-то не дать.

Очень странно.

Сколько раз мыла, ни разу мне ни в чем не отказывали.

Скоро снова поеду и обязательно напишу, как и что.

Если не забуду, разузнаю про историю с А4 и чеком. ;))))))))) Самой интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Магистральной не была, не знаю.

А на Добролюбова действительно есть комната отдыха, т.к. мойка при салоне Мерседес.

Все время там сижу, но любопытство берет вверх и бегу смотреть как преображается миник :))))

Не могу поверить, что такой доброжелательный персонал, мог с кем-то ругаться и чего-то не дать.

Очень странно.

Сколько раз мыла, ни разу мне ни в чем не отказывали.

Скоро снова поеду и обязательно напишу, как и что.

Если не забуду, разузнаю про историю с А4 и чеком. ;))))))))) Самой интересно

Единственное объяснение,которое я вижу - это возникший языковой барьер?Как вариант...Я лично выяснил,что этот автомобиль был,выяснил как он мылся,сколько времени было затрачено и так далее,как ему могли в чем - то отказать я не понимаю,все кто у нас были,знают,что у администратора есть всегда при себе кпк,в который заносится и сохраняется вся информация об автомобиле,когда он приехал,когда уехал,номер,марка и так далее...Через программу установленную на этом кпк и выбивается автоматически чек,машина качественно отмыта,проведена через кпк вчера,в 13.33,закончены работы в 14.15,чек пробит.В чем причина недовольства я понять не могу.

Отредактировал mister koch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное объяснение,которое я вижу - это возникший языковой барьер?Как вариант...Я лично выяснил,что этот автомобиль был,выяснил как он мылся,сколько времени было затрачено и так далее,как ему могли в чем - то отказать я не понимаю,все кто у нас были,знают,что у администратора есть всегда при себе кпк,в который заносится и сохраняется вся информация об автомобиле,когда он приехал,когда уехал,номер,марка и так далее...Через программу установленную на этом кпк и выбивается автоматически чек,машина качественно отмыта,проведена через кпк вчера,в 13.33,закончены работы в 14.15,чек пробит.В чем причина недовольства я понять не могу.

Языковой барьер? Да возможно, (водитель - гражданин Германии), ему просто никто не сказал и не предложил комнату отдыха, он сказал что он искал, но не нашел, вот и стоял рядом. Чек действительно просил, но его не дали. Спасибо за решение вопроса! Чек - это лишь формальность, приятно что все закончилось положительно, благодарю Вас, сам тоже заеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Языковой барьер? Да возможно, (водитель - гражданин Германии), ему просто никто не сказал и не предложил комнату отдыха, он сказал что он искал, но не нашел, вот и стоял рядом. Чек действительно просил, но его не дали. Спасибо за решение вопроса! Чек - это лишь формальность, приятно что все закончилось положительно, благодарю Вас, сам тоже заеду!

Не за что,ждем в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что оставили "Беленького" на ПОЛНУЮ экзекуцию....часов пять будут "мучать"...

"матрас" поедет следом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записалась на завтра с утра :)

посмотрим как справятся с приведением "красной гранаты".

Нанокомплекс1+Наностекла+мойка моторного отсека... тоже миним 5 часов займеь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сделали обе машины.был на Добролюбова.

на белой : комплекс в салоне(для химчистки еще не так загрязнилась)+пластик,стекла изнутри+защитная полировка кузова+защита стекол антидождь+отмывка ржавчины на молдингах

на серой : химчистка салона+пластик,стекла изнутри+защита стекол антидождь

с виду все-супер.салон у серого стал как новый.

защитные свойства на кузове и на стеклах еще не успел опробовать.дождь идет,а я дома.вот вечером на ТТК и проверим...

по сервису проблем не обнаружено.персонал приветлив.после выполненных работ рассказали что и как делали.в комнате отдыха не сидел,т.к. просто оставлял там машины.сначала белого(делали примерно 5 часов),а потом поменял его на серого(работы на 4 часа).

единственное неудобство,сугубо ИМХО,расположение. ул.Руставели стоит колом из-за ремонта,въезд на территорию под охраной,да и внутри приходится лавировать между огромным кол-вом машин,которые приехали на ремонт или стоят перед/после ремонтом/та у сервиса Мерседес.короче тесно там.но не критично.

РЕКОМЕНДУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная информация!!!Спец условия распространяются не только на :logo: ,но и на прочие автомобили,принадлежащие членам mini club,их знакомым и друзьям :clap:

Мы есть В Контакте http://vkontakte.ru/gazclub#/club18225548

Отредактировал mister koch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь!

Я очень довольна работой: комплекс в салоне + пластик, стекла изнутри, защитная полировка кузова+защита стекол антидождь, удаление ржавчины на молдингах!

При приемке работ минька блестел как новый!

Ржавчина на молдинге: полностью исчезла. Работники мойки сказали, что на это ушло ровно столько времени, сколько потребовалось для обхода вокруг машины с тряпочкой, что говорит о наличии хороших средств (на другой мойке мне сказали, что для выполнения этой задачи нужно ждать час, пока средство заработает).

Антидождь: проверено в пробке под капающими с моста весенними ручьями - работает).

Защитная полировка кузова: в пятницу после мойки ехала по лужам домой через весь город, по приезду обнаружила почти чистую "попу" миника. Удивилась. Пока работает.

Спасибо!

Из минусов на Добролюбова: при первом посещении найти место мойки - все равно, что квест пройти))) Так что.... не бойтесь звонить на мойку и спрашивать как проехать.

В следующий раз уже не ошибётесь!

Я дорогу разведала - приеду еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь!

Я очень довольна работой: комплекс в салоне + пластик, стекла изнутри, защитная полировка кузова+защита стекол антидождь, удаление ржавчины на молдингах!

При приемке работ минька блестел как новый!

Ржавчина на молдинге: полностью исчезла. Работники мойки сказали, что на это ушло ровно столько времени, сколько потребовалось для обхода вокруг машины с тряпочкой, что говорит о наличии хороших средств (на другой мойке мне сказали, что для выполнения этой задачи нужно ждать час, пока средство заработает).

Антидождь: проверено в пробке под капающими с моста весенними ручьями - работает).

Защитная полировка кузова: в пятницу после мойки ехала по лужам домой через весь город, по приезду обнаружила почти чистую "попу" миника. Удивилась. Пока работает.

Спасибо!

Из минусов на Добролюбова: при первом посещении найти место мойки - все равно, что квест пройти))) Так что.... не бойтесь звонить на мойку и спрашивать как проехать.

В следующий раз уже не ошибётесь!

Я дорогу разведала - приеду еще!

Что может действительно сократить срок работы защитной полировки? - Некачественная мойка автомобиля дешевыми щелочными составами :angry: !!!Они сначала смывают защитный слой,старательно нанесенный нашими специалистами,а потом принимаются за хромовые детали в первую очередь,лакокрасочное покрытие,пластиковые детали и прочее...В результате мы имеем:белые,выцветшие молдинги,которые когда - то были хромированными и радовали глаз своим блеском :death: ,помутневший цвет лакокрасочного покрытия :death: ,неестественно серые, матовые детали наружного пластика :death: и прочие негативные последствия :cold: ,которых легко можно было избежать,отказавшись от бесконтактной - щелочной мойки.

Все составы компании KOCH, взаимодействуют друг с другом и не только не наносят ущерба лако-красочному покрытию,но напротив,с каждым разом укрепляют защитный слой и регенерируют защитные составы,так как все продукты линейки KOCH активно взаимодействуют друг с другом :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю и я и прикладываю фоточки.

Сегодня машинка провела на 5й магистральной. Как и первоначально рассчитывали, машинка провела ровно 5 часов.

за это время выполненны работы

- нанокомплес 1 (мойка и пылесоска салона). прекрасно, удалось собрать даже ость меховую, которая осталась после поездк и одно из МИНИ-девушек в лисьей жилетке ;) ушли последние остатки табачного запаха из салона.

- мойка подкапотного пространства сс консервацией.к сожалению забыла щелкнуть вид ДО (Артем NEO - видел не даст соврать).. но можете представить что мыли впервые за 3 года и 46т.км пробега :) вид после - прилашается :) Единственный, ма-а-а-аленький минусик - осталось немного жидкости в полостях и не протерли подкапотную часть решетки радиатора (снаружи все ок, а там просто тряпочкой забыли провести ) но это даже в минус записат нельзя, потому что надо видеть разницу :)

-обработка антидождем. Вроде как работает - капли скатываются :) еще как дополнительный показатель качества - стекло поднимаешь/опускаешь - разводов на нем и капель нет (после обычно мойки - есть)

Хостинг фото

e83ef7d14e.jpg188fca0643.jpg92c8849f01.jpg5e7518f896.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю и я и прикладываю фоточки.

Сегодня машинка провела на 5й магистральной. Как и первоначально рассчитывали, машинка провела ровно 5 часов.

за это время выполненны работы

- нанокомплес 1 (мойка и пылесоска салона). прекрасно, удалось собрать даже ость меховую, которая осталась после поездк и одно из МИНИ-девушек в лисьей жилетке ;) ушли последние остатки табачного запаха из салона.

- мойка подкапотного пространства сс консервацией.к сожалению забыла щелкнуть вид ДО (Артем NEO - видел не даст соврать).. но можете представить что мыли впервые за 3 года и 46т.км пробега :) вид после - прилашается :) Единственный, ма-а-а-аленький минусик - осталось немного жидкости в полостях и не протерли подкапотную часть решетки радиатора (снаружи все ок, а там просто тряпочкой забыли провести ) но это даже в минус записат нельзя, потому что надо видеть разницу :)

-обработка антидождем. Вроде как работает - капли скатываются :) еще как дополнительный показатель качества - стекло поднимаешь/опускаешь - разводов на нем и капель нет (после обычно мойки - есть)

Хостинг фото

e83ef7d14e.jpg188fca0643.jpg92c8849f01.jpg5e7518f896.jpg

Жидкость,которая пахнет вишней?Так это консервант! :ideaa: последний слой консерванта специально наносится обильным слоем и не вытирается,он должен высохнуть сам,когда мотор достигает рабочей температуры,консервант высыхает и полностью впитывается в пластиковые и металлические детали подкапотного пространства,не оставляя разводов! :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятнненько :)

Спасибо. в любом случае довольна. РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо Вам за такие подробные отзывы :bestbook: Приезжайте на химчистку! ;)

Отредактировал mister koch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...