Recommended Posts

минусы плюсы.. бред ))

просто вы пишите что плагиат и тут же пишите что уже давно по дорогам москвы ездят похожие машинки..

понравилось не понравилось - не важно, главное внимание обратили )

похожие ая машинкиа это - моя,если чё...

ахаха...не важно? чтож так огорчились то?

Ща Питер накинется на Леню..а Москва на Ваню... :crazy:

так ты сама в первых рядах мне уже "-" наставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати,всем любителям PS:я переклеиваю крышу...налетай на полосочки...

вы узнали об этом первыми...

А мона мне отдать тот кусок который под прозрачной пленкой:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати,всем любителям PS:я переклеиваю крышу...налетай на полосочки...

вы узнали об этом первыми...

Леня))) :clap:

успокойся, ты чего так перевозбудился-то???Взрослый же мужик)))

все уже обсудили и поняли кто у нас впереди планеты всей!Не переживай - никто не претендует на твой статус!)))

Очень забавно наблюдать такую реакцию от тебя - совершенно неожиданно))))

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожие ая машинкиа это - моя,если чё...

ахаха...не важно? чтож так огорчились то?

напоминает детский сад немного, если честно, откуда столько озлобленности?

Отредактировал miniann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Интересно, а мне за каждое сообщение будут минусы лепить?)))))

Жаль, что я как ты, Леня, не вижу кто мне ставит.. Или ты с 3-х эккаунтов хреначишь?))) :cranky:

Отредактировал vantozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты сама в первых рядах мне уже "-" наставила.

Да. Я! Я поставила минус!

Потому что не вижу тут плагиата.

Сходство есть..но но уж не плагиат..

Твоя то машина прям вся-вся проработана..И мышка там бежит и штукатурка..кирпич..В общем она вся прмя такой кусочек старого замка.

А тут просто полмашины как буд-то из дерева..еще и флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было патентовать. Еж всех обыграл :D

Мне минус влепите! Мне!

Мне понравилось, но ряд вещей я бы сделал немного иначе. Выглядит как наслоение двух рисунков: текстура + флаг...

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда кто-то должен быть первым !!!

все остальные последователи, копирователи, плагиаторы.........одним словом ученики Великого Гуру

Идея первого, вдохновила второго, подсказала т.с............не просто делать наклейки: котята/цветочки/сердечки/мультики, а делать сюжетные КРАСИВЫЕ машины с продуманным дизайном

Вы ещё подеритесь............горячие финские парни

спор ниочем

Прогресс и дизайн не стоит на месте и слава богу,

в скором времени появятся, железные, бумажные, пластмассовые МИНИ........

Гагарин все равно первый

Надо было патентовать. Еж всех обыграл :D

Ёж он и в Африке.........100% обыграл

Мне2! Мне минус влепите!

Я знаю как Питерская толпа меня ненавидят, поэтому все минусы мне !!!!

Красный цвет мне сердце согреет.........

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати очень даже могу понять Леню, он долго думал этот дизайн. очень долго, что-то вкладывал в каждый элемент, а увидеть похожий дизайн ооочень неприятно, я например свою татуировку сам собирал в фотошопе года 4 и думаю если бы увидел похожую, мог бы расстроится до невозможности, так что тут я всецело на Лениной стороне, а вот бУрбери и ПС можно уклеиваться так же часто как и просто полосками на капоте:))0 имхо конечно

у Ежа только сам Ёж запатентован:)))

и мне, и мне минус:))) т.к. искренне не понимаю пропаганду государственной символики страны вероятного противника:)))))

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона мне отдать тот кусок который под прозрачной пленкой:))))

Извини Паш, этот кусочек я себе оставила! ДороХ как память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я как ты, Леня, не вижу кто мне ставит.. Или ты с 3-х эккаунтов хреначишь?))) :cranky:

:smile63: :D :D :D

Вань, закажи у любого админа выписку "по счету".

П.с. и это... мне тоже минус!!! А лучше - два, они на пару плюс дают!

Ссылочка: Ооооооп!

Отредактировал Ruslana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея первого, вдохновила второго, подсказала т.с............не просто делать наклейки: котята/цветочки/сердечки/мультики, а делать сюжетные КРАСИВЫЕ машины с продуманным дизайном

Юрич))

Закену этого не объяснить - я как раз и думал, что он оценит.))) Не оценил)))Да еще и распереживался люто)))Смотри - вон всем предлагает свою наклейку с крыши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, ты передергиваешь Леня вкладывал в рисунок ИДЕЮ а не руководствовался принципом "захерачте мне так чтоб всем стало понятно кто первый и у кого толще" такие оклейки машин на мой взгляд очень схожи с тату, хотя и не так как аэрография, поэтому одно дело нарисовать россыпь карт и джокера из каталога, а другое дело выносить идею и добиться ее воплощения

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич))

Закену этого не объяснить - я как раз и думал, что он оценит.))) Не оценил)))Да еще и распереживался люто)))Смотри - вон всем предлагает свою наклейку с крыши)))

ЭХ! Оживился форум! А то на работе в сон стало клонить...

Вань, при всем уважении, если бы ты не подтер свои посты, невооруженным глазом было бы видно КТО именно распереживался.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мои плюсы закончились. ничего, завтра доплюсую, раз такое дело))

Ваня, охолонись, Леня пошутил! вечером идем в кино, а потом праздничный ужин! позвони мне! B)

Если уже Аня здесь отметилась, я тоже скажу пару слов в защиту любимого:ребзя, он распереживался просто потому что он -Художник, трепетная натура и все такое. Художника обидеть, как мы помним, может каждый, даже в шутку. Они вообще не такие, как мы, юристы:lol:. самое смешное - что сейчас на ветке реально все форумские друзья собрались. один подзудел, другой раздухарился и понеслось.

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile63: :D :D :D

Вань, закажи у любого админа выписку "по счету".

П.с. и это... мне тоже минус!!! А лучше - два, они на пару плюс дают!

Вы там всей семьей походу )))Юмористы)

не, я не переживаю из-за этого))Забавно просто)))

А я не понимаю Леню.Идею с Вуди я хотел сделать себе сразу после покупки машины.Еще в клуб не вступил. Покупка Мини - это тщательное изучение истории и традиций.Только после этого я реально загорелся самим брендом МИНИ. Сашка не даст соврать - я не понимал почему эти машинки так дорого стоят!Я и Леню-то тогда не знал еще.Так что я бы поспорил над тем, кто сколько думал и над чем. Мне уже надоело объяснять, что у нас совершенно разные идеи. У меня историческая тема - я на этом подвинут. Связанная именно с Мини. Жаль клубень не нашелся - изначально я его так хотел сделать...Я даже не помнил, что у него дерево сзади. Что-то вы гормональные все...

Утомило противостояние Питер и Москва))) я москвич вобще-то))) просто живу в Питере, если кто не помнит)))

Разочаровали меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, клубень есть:))) вот только он черный и идеи в голову сплошь непристойные лезут, если мы таки дойдем до идеи оклейки клубня, то пойдем именно к тебе ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художник, трепетная натура и все такое.

Во-во, только при рождении "Передвижного Замка" Лёнька выступал не как заказчик, а как Художник.

Ваня, охолонись, Леня пошутил! вечером идем в кино, а потом праздничный ужин! позвони мне! B)

А нас то когда на ужин? <_<

:scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Интересно, а мне за каждое сообщение будут минусы лепить?)))))

Жаль, что я как ты, Леня, не вижу кто мне ставит.. Или ты с 3-х эккаунтов хреначишь?))) :cranky:

там у тебя на новой родине своих доброжелателей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, ты передергиваешь Леня вкладывал в рисунок ИДЕЮ а не руководствовался принципом "захерачте мне так чтоб всем стало понятно кто первый и у кого толще" такие оклейки машин на мой взгляд очень схожи с тату, хотя и не так как аэрография, поэтому одно дело нарисовать россыпь карт и джокера из каталога, а другое дело выносить идею и добиться ее воплощения

Паша, я все объяснил чуток позже - идею Вуди вынашивал давно. Но пока я раскачался появился Ленин Мини. И меня порадовало, что его машина совершенно не похожа на то, что я так хотел сделать.

спецом для Русланы - я потер все, потому что написал слишком резко. И , б***ь уже 100500 раз извинился. вам открытку что-ли прислать?? Давайте адрес.

там у тебя на новой родине своих доброжелателей хватает.

я родину не менял.

достал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там всей семьей походу )))Юмористы)

не, я не переживаю из-за этого))Забавно просто)))

А я не понимаю Леню.Идею с Вуди я хотел сделать себе сразу после покупки машины.Еще в клуб не вступил. Покупка Мини - это тщательное изучение истории и традиций.Только после этого я реально загорелся самим брендом МИНИ. Сашка не даст соврать - я не понимал почему эти машинки так дорого стоят!Я и Леню-то тогда не знал еще.Так что я бы поспорил над тем, кто сколько думал и над чем. Мне уже надоело объяснять, что у нас совершенно разные идеи. У меня историческая тема - я на этом подвинут. Связанная именно с Мини. Жаль клубень не нашелся - изначально я его так хотел сделать...Я даже не помнил, что у него дерево сзади. Что-то вы гормональные все...

Это тоже потом подотрешь и извинишься? Что с тобой?

Утомило противостояние Питер и Москва))) я москвич вобще-то))) просто живу в Питере, если кто не помнит)))

Разочаровали меня.

Вань, ты вообще о чем сейчас? Причем тут питер или Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...