Recommended Posts

то Закен. [/size]

Я тебе поставил минус...

- за детский лепет обиженного ребенка по части плагиата. Бред.

- за сознательное и умышленное развязывание дрязг на форуме. Угрозы, хамство и грубость. Что не достойно.

- за публикацию тех данных доступ к которым имеет Админ.... Это вдвойне не достойно. И это не впервые.

а вот и атаман банды подтянулся...

да хоть обставься.жаль,что у тебя их мало на день выделяется.попроси единомышленников.они добавят.

это кто мне здесь про БРЕД рассказывает!!!???? ахаха...

-дрязги?хамство?--- жаль,что ты не видишь сообщения,помеченные красным(см.пост Кулкета) и те,которые имеют внизу подпись "отредактировано..."(кстати,в твоем стиле исполненное.цапнул,а потом одумался,потер,шоб никто не увидел...).см.пост 192

-лепет про плагиат? и тебе скажу:тон смени. а для самообразования прочти пост 166.глядишь,поймешь,о чем речь.если в рабочее время озадачишься этим.

публикацию данных? сова насмешил.все и так шито белыми нитками.

-не впервые...хочешь предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, при всем уважении...

Если бы ты читал форум ДО внесенных изменений, видел бы сообщения ДО редакции и модерации, то понял бы с чего начались «Угрозы, хамство и грубость» в ответ на личное мнение, пусть и отличное от ожидаемого.

Обрати внимание на даты некоторых сообщений и даты их исправлений. Тут к модераторам не ходи, и так все понятно.)))

П.с. и ни в одном из сообщений ты не найдешь нареканий по исполнению. Машина получилась замечательная и с этим никто не спорит.

Ванька с Ленькой все уже обсудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте больше не будем идти стенка на стенку? Честно говоря надоело это тыканье в нос, что если кто-то из Питера тут отписался, то это обязательно будет воспевание наших успехов и прочее бла-бла-бла, а если Москва, то ее мнение обязательно заклюют.

Леня написал свое мнение (Лень, это нормально, что тебе не понравилось, все мы разные и у каждого своя точка зрения), Ваня вспыльнул, но вы ведь, уже все решили и помирились, чего тогда дальше продолжать эти преперания между пиплами?

Пожалуста, давайте дальше писать свое мнение относительно работы посуществу!

Отредактировал anastacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте больше не будем идти стенка на стенку? Честно говоря надоело это тыканье в нос, что если кто-то из Питера тут отписался, то это обязательно будет воспевание наших успехов и прочее бла-бла-бла, а если Москва, то ее мнение обязательно заклюют.

Леня написал свое мнение (Лень, это нормально, что тебе не понравилось, все мы разные и у каждого своя точка зрения), Ваня вспыльнул, но вы ведь, уже все решили и помирились, чего тогда дальше продолжать эти приперания между пиплами?

Пожалуста, давайте дальше писать свое мнение относительно работы посуществу!

Настя,скажи,в каком сообщении я сказал/написал,что мне не понравилось?и почему считается,что мне обязательно должно не понравиться? стереотипы?несомненно.

в каком сообщении я обосрал,как сказал Иван,идею,рисунок,работу,машину?

то,что я высказал свое мнение о заимствовании идей прорисовки отдельных элементов(даже невольной),не значило,что мне не понравилось.но этот факт остается фактом.и называется этот факт,к вашему сожалению,плагиат(выдержку из определения этого термина я опубликовывал).и им все еще попахивает.(кому воняет-может в душе освежиться по рекомендации лучших гигиенщиков)

то,что автор и многие другие так отреагировали на мое высказывание,так это их право.и многие,я уверен на 100%,даже не вчитываются в суть моих высказываний,а лепят свои "-" за компанию.главное,что "банда" высказала свое "фи" ненавистному Закену.

и по делу:мне кажется,что мы некоторое время назад уже прояснили с тобой и с Егором все наши вопросы.так что мои высказывания/мнение/замечания (зачастую лестные,хоть и безмолвные) относятся только к каждой,отдельно взятой работе.без перехода на личности.

ЗЫЗЫ: вечером или завтра утром вывалю новую крышу.готовьте помидоры и злобства.алаверды,так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, я все поняла, спасибо, что подробно все расписал.

Дальше прошу пиплов писать в данной теме про дизайн, а не про Ваню/Леню! Надеюсь на понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на форуме запрещены полит дискуссии, вот и накинулись на тему дизаина :Colere_47:

Предлагаю запретить и дискуссии на эту тему :nod: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное воплощение креативной идеи в реале.

то Закен.

Я тебе поставил минус...

- за детский лепет обиженного ребенка по части плагиата. Бред.

- за сознательное и умышленное развязывание дрязг на форуме. Угрозы, хамство и грубость. Что не достойно.

- за публикацию тех данных доступ к которым имеет Админ.... Это вдвойне не достойно. И это не впервые.

Коля, все говно развел Я.

Ленин коммент я трактовал по-своему от чего и завелся.

а дальше понеслось как обычно...+ я имел глупость затереть то, что написал сгоряча, где нагрубил и вообще повел себя не правильно.

В конечном итоге выводы относительно своего поведения я сделал и впредь буду стараться реагировать на ЛЮБЫЕ комментарии спокойно.

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впредь буду стараться реагировать на ЛЮБЫЕ комментарии спокойно

Ваня, кыш с форума! у тебя работы непаханое поле! :hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не закончились )))

очень круто, ууши желтые! круть! :)

Там только одно ухо желтое))

второе - черное)))

Отредактировал vantozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный дизайн :clapping:

Узнаю улицу на которой фоткали

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...