29 августа - MINI WANTED!


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ВСЕМ!

Кто со штурманами и без пешком или на машине хочет поучавствовать - приходите!!! всех рассадим, на 5-ти летии никто без авто или штурмана не остался!!

Поддерживаю! Последние 15 минут до старта штурманов брали буквально из прохожих. И пока Дима искал владельца синего миникупера :lol:, Kosta ComDir(кажется) и я пробегались по толпе и искали свободные-руки ноги.

А всё почему? Машинка хоть и маленькая - НО ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ. А оно пропорционально кол-ву позитивных минипиплов в салоне (или исходя из тематики квеста в САЛУНЕ) :P .

Так что приходие пишком - без колес не останетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, товарищи, количество зарегистрированных экипажей ВПЛОТНУЮ приблизилось к ДР5. УРА!!!

Москва сегодня вздрогнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием присоединюсь к поимке, немного о себе:

штурман со стажем, в совешенстве владею как своими картами и фотоаппаратом, так и любыми другими :D

что еще.. ах да, спортсменка, комсомолка, да и просто хорошая девушка! :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у народа со штурманами такая напряженка - могу и выручить.

только в личку плз - координаты места встречи (чудо-мойка или место по дороге к ней от Новой Риги) только плз. до 16.00 желательно. или на тел +7 девять два 6 двадцатьтри 11 00 два. :)

а на "Ппойке" - буду точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь тема основная - 50 лет Мини, так что моду конца 50-х всё ж надо.

gallery_5560_76_10958.jpg

gallery_5560_76_4240.jpg

Уважаемые, еще раз всех приветствую!

Хотелось уточнить, так поддерживаем тематику вечеринки( в плане одежды), или как...

МИлые дамы, вы как? Господа?

Было бы здорово, получилась бы суперская тематическая ретромини вечеринка!

Отредактировал Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл, едет кто-нть один?? А то моя малышка еще 2 недели в больнице будет :(( Возьмите!!! :lol:

у меня только 1 чел в машине будет. т.ч. если никого одного не найдешь, присоединяйся. веселее будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, тоже подымувыю о том, чтоб кто-нибудь смог подобрать из центра.. :rolleyes::huh:

я поеду из свиблово через центр и ленинский проспект. могу подобрать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл, едет кто-нть один?? А то моя малышка еще 2 недели в больнице будет :(( Возьмите!!! :lol:

Я могу поехать на машине или в качестве штурмана! Набери меня - договоримся восемь-926 пять 52-62-два четыре !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местом сбора является Мойка, на который мы получили специальное предложение: Кузов, коврики, пороги = 300 р. Так что если у вас будет желание помыть свою лапочку перед охотой, приезжайте заранее.

Димк, а у этой мойки можно будет бросить машину? (not MINI ;) )

есть там для этого местечко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старта ушло на дистанцию 59 экипажей!

Плюс 7 машин организаторов - итого тусовалось 65 миников :D

ЗЫ. C арифметикой у меня нормально. Дело не в том ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старта ушло на дистанцию 59 экипажей!

Плюс 7 машин организаторов - итого тусовалось 65 миников :D

ЗЫ. C арифметикой у меня нормально. Дело не в том ;)

Да чуть чуть до ДР не дотянули :)

Но на мойке конечно аншлаг устроили, они умудрялись на одном мойкоместе мыть по два миника :)

Мы поймали грабителей, и оправились домой ... мелкий спать захотел.

Ждем фотоотчета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было прикольно! Квест был по-настоящему интересный! К сожалению сошел с дистанции, так как штурмана укачало во время движения по дистанции и пришлось отвезти домой. Обилие мини носящихся по ночной москве, дружное братание в поисках нужного адреса. Из смешного еще - замеченная по дороге biodroga, фотографирующаяся на фоне какого-то явно неправильного банка у дома номер 15, просто потому что нужный дом номер 2 уже отчаялись найти)))) прости, что огласил сей факт, но мне показалось это очень забавным)))

Всех был рад видеть, не уверен, что приеду завтра, сорри

Пока еще никто не отписал хочу отметить фееричное появление Юсупа, отнюдь не в дресскоде мини, зато в стиле Бонни и Клайд на 100%)))))

само же место злачняком отдает немного, Коста скажи!?)))))

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто потрясающе!!! Ну, для новичка, по крайней мере. Отличное чуство юмора и стиль у организаторов! Ну и конечно организаторские способности - на высшем уровне. Спасибо большое - пребольшое! И дико горда собой, что вошла в десятку! Это в первый-то раз! Есть куда стремиться!

Есть предложение! Давайте устроим конкурс фотографий от банков. У нашего экипажа классные фотки. Уверена, что у многих еще лучше. Таааак хочется похвастаться своими и посмотреть другие!!! DimOnб объяви конкурс, а?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...