О нас пишут


Recommended Posts

пипееец!!!!!!!!!! а Мазда в курсе? :lol:

А еще есть такое местечко на М5 примерно в 550км от Москвы (как раз дневной перегон для большегрузов), как деревня Умет в Мордовии http://www.problematique.ru/?p=337

Там на добрый десяток км вдоль обочины сконцентрировано неимоверное количество закусочных и "мотелей". Всегда ржу вот над этим:

91b0f9f7da9787fc17d734d2fea_prev.jpg

Дополню еще цитатой с одного из форумов, посвященных этой трассе:

В дополнение к вышесказанному.

Попивая чаёк в одном из кафе в д.Умёт, услышал байку от одного из аборигенов. Правда это, или нет – не знаю. За что купил, за то и продаю.

В деревне посередине трассы идет сплошная белая полоса дорожной разметки.

Бывает так, что по ходу движения фуры вся правая обочина занята другими дальнобойщиками. Чтобы покушать, водиле приходится парковаться с левой стороны дороги, пересекая при этом сплошную линию разметки. Что является нарушением ПДД. Местный работник ГАИ регулярно за свои деньги (!) покупает белую краску (!!) и собственноручно обновляет белую полосу посередине дороги (!!!). Дабы не возникало вопросов – сплошная эта линия, или прерывистая. Причём существует договоренность между гаишником-маляром и работниками кафешек. Заметив нарушителя, гаец дает ему спокойно покушать (т.е. заработать повару), и только потом штрафует сытого водилу за пересечение сплошной полосы. Абзац!..

(Хотел прикрепить фотку, но она не пролезает по размеру )

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А еще есть такое местечко на М5 примерно в 550км от Москвы (как раз дневной перегон для большегрузов), как деревня Умет в Мордовии http://www.problematique.ru/?p=337

Там на добрый десяток км вдоль обочины сконцентрировано неимоверное количество закусочных и "мотелей". Всегда ржу вот над этим:

91b0f9f7da9787fc17d734d2fea_prev.jpg

Дополню еще цитатой с одного из форумов, посвященных этой трассе:

Мордовия удивительная страна в стране.... поверьте, знаю что пишу...

В молодые годы часто ездил в Ташкент, соответственно Умет был по пути движения..

Прикольно было воочию наблюдать экономический рост поселка с течением времени.

Сначала это было так..

-просто мангалы возле каждого из домов по обочинам;

- потом появились столики и навесы;

-чуть позднее сараюшки из горбыля (неотесанные с одной стороны доски), и рубероид вместо крыши. Целлофан вместо окон

-забегаловки из панельных щитов;

-обросли кирпичем;

- что то вроде похожее на точки общепита

-появились мини гостиницы

и т.д.

Через пару месяцев тире после десятка остановок, приметил для себя "У Сано" обалденная армянская кухня, харчо, шашлык.. и кофе.. за чашку этого кофе прямо счас готов сорваться до Умета....

И есчо в Мордовии... рядом с Уметом есть Дубравлаг... это 28 зон.... это очень плохое место... очень.

И еще я знаю что в Молрдовии есть деление на касты, прям как в Индии...

Это

Шокши

Мокши

Эрзи.

Не ржать!

:)

Эрзи самые крутые.

И ещё там очень много рек, в которых на дне много мореного дуба.... очень дорогого материала...

А в целом, орбычные люди как и везде...

И с-ть они хотели на то что там думает про них Мазда... она далеко... в Японии,.

А Макдональдс, ближайший в Саранске..

Уверен, что в Морддональсе на порядок еда свежее и полезнее...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Там же про модификацию JCW . С выдвигающимся спойлером . Машина - МЕЧТА !!! :ax:

Отредактировал DimaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

x_f3cb989d.jpg

Про нас в Португалиях-слева вся питерская тусовка...почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Я в лагере создала первый номер журнала "Mini People", теперь не знаю через кого передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...