Leaderboard

  1. Toretto

    Toretto

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      312


  2. coolcat

    coolcat

    Admin


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      5 159


  3. AntonSilenin

    AntonSilenin

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 820


  4. D.I.P.L.O.M.A.T.

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      210


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 27.05.2016 in all areas

  1. Готовьте деньги на замену сайлентблоков и втулок стабилизатора после поездки, я там три-четыре раза на разных MINI бывал Ну и внимательно следите за подкрылками - у меня от тряски по пути туда они отвалились и намотались на колесо. Полный ацтой Ну и берите что-нибудь от насекомых - слепни/оводы/комары там размером с лошадь
    1 point
  2. Всем привет) Как я и говорил ранее во время поездки на MINI DRIVES RUSSIA представительство предложит вам 2 варианта размещения 10 июня в г. Ростов-на-Дону! Из предложенных вариантов мы настоятельно рекомендуем разместиться в Маринс Парк Отель Ростов* по следующим причинам: - Именно там нас будут встречать MINIPeople из Ростова) - Расположение более удобное для старта в Геленджик - Здесь будет проходить лёгкий фуршет для участников И так варианты следующие: 1) Маринс Парк Отель Ростов www.rostovhotel.ru г. Ростов-на-Дону , пр. Буденновский, 59., Гостиница располагает 60 парковочными местами Цена со скидкой для 2-х за номер стандарт с завтраком 2 480 р., по кодовому слову Mini Drives Russia. Для бронирования нужно отправить заявку на электронную почту: Orelna@rostovhotel.ru В заявке нужно указать: 1) ФИО проживающих 2) Категорию номера - Стандарт 2480 - Улучшенный стандарт 3163,50 - Люкс 5472 3) с завтраком или без 4) для брони парковочного место нужно написать номер машины, Марку и цвет) 5) отметить что это поздний заезд 6) Контактный телефон 7) доп пожелания ( например кроватку для ребёнка) 8) Кодовое слово MINI DRIVES RUSSIA Контакты персонального менеджера: Орёл Наталья Александровна +7 (988) 511 00 80 сотовый 8-495-139-10-53 доб. 4838 Время работы с понедельника по четверг с 9-18, пятница с 9-17!!!!!! Имейте ввиду эту информацию когда звоните) 2) АМАКС Конгресс-отель www.amaks-hotel.ru г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 19 Специальная цена - 2 880р, также по кодовому слову Mini Drives Russia. +7 (863) 310 01 55 С этой гостиницей я пока не общался) Всем удачи)
    1 point
  3. Ребят которые волнуются, не переживайте! Подготовка к поездке вышла на финальную стадию) Как только всё будет готово, те кто проходил предварительную регистрацию получат приглашение о начале основной регистрации в виде смс и письма на электронную почту) Так же информация будет размещена здесь! Презентация поездки была готова в срок, решили её на давать пока настраивают платёжную систему) Как только всё настроят вы сможете зайти на сайт о поездке, зарегистрироваться и оплатить оргсбор) Так же сегодня во второй половине дня размещу информацию по бронированию в Ростове-на Дону) Подождите чуть чуть и всё будет)
    1 point
  4. Заезжал недавно в minigarage (был там в первый раз), менял термостат и вешал стейдж 1, все сделали четко и быстро, так же ответили на все возникшие вопросы ( в том числе и глупые :D ). Отдельное спасибо Карену за то, что наставил на путь истины по дальнейшему доапргейду моего мини) Теперь буду ездить только к вам) как раз живу не далеко. Спасибо MiniGarage
    1 point
  5. Пересел на кантрик со свежей мазды 3 в последнем кузове. Машина реально отстаёт от япов по уровню шумки и инновациям в той же мультимедиа. Но для меня были важны клиренс и скорость. На эске это есть:) машина новая, но сверчков хватает. Вопрос решается шумкой. За кайф за рулём все прощаю.
    1 point
  6. Ясен пень, из непреодолимого желания сэкономить. Потом удивление, откуда же среди минипиплов вдруг такие прощелыги? А наличие у чела таратайки MINI уже давно не означает автоматически "поэтому он минипипл". Жуликов надо наказывать. Но превентивные меры всяко лучше. Нельзя покупать ничего на разборках (вообще ничего и никогда), не стоит давать незнакомым людям денег вперед и самому не надо пытаться купить за пятачок то, что стоит рубль.
    1 point
  7. Есть же проверенные люди на форуме, зачем вы первым встречным такие суммы отдаете, мужчины?
    1 point
  8. 1 point
  9. Тебе спасибо за позитивный пост! Даже Ваня выше объявился!!! В личку тебе То что ничего не смазалось.
    1 point
  10. Отличная тема!! 146000 км на своем сливочном Ване))) Продаже не подлежит))
    1 point
  11. подпись потерялась: "не зануда"
    1 point
  12. На R56 поставил нулевик K&N в штатное место. Разницы не заметил. Но счастья стало море)))))))))) настроение поднялось!!)) Наклейку на короб фильтра наклеил и сразу почувствовал прибавку мощности лошадей в 10 минимум. )))))
    1 point
  13. Всем привет! я не являюсь организатором данного мероприятия и данная информация имеет исключительно рекомендательный характер!!! От себя ОЧЕНЬ дружественно рекомендую самостоятельно рассмотреть и забронировать удобное для себя проживание в Геленджике с 11 по 13 июня! Вариантов на букинге даже сегодня осталось не много!!! По остальным городам ничего бронировать не нужно! Усё будет)))
    -1 points
  14. В 2014 было ещё интригующе! И всё поменялось в самый последний момент))) в ближайшее время, появится вся инфа) терпение други!!! Будет весело)))))
    -1 points