Leaderboard

  1. Lina

    Lina

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      2 844


  2. Dimitry5

    Dimitry5

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 469


  3. Zacken

    Zacken

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 945


  4. coolcat

    coolcat

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      5 159


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04.12.2011 in all areas

  1. немного субботних фото: http://www.flickr.com/photos/66091849@N07/sets/72157628274425473/
    3 points
  2. Друзья, знакомые и просто неравнодушные! Обилие светящихся огоньков, гирлянд и елок на улицах намекает нам на приближение самого волшебного праздника в году - Нового года. Еще немного и все мы будем бегать от магазина к магазину в поисках самых подходящих подарков для наших друзей и родных. Но давайте все вместе вспомним о детях, у которых нет ни друзей, ни родных, которым в этой жизни повезло меньше, чем нам с вами. В преддверии Нового года мы организуем акцию в помощь воспитанникам Дятловского приюта, который находится в Вышневолоцком районе Тверской области. В настоящее время в приюте живут 20 детей в возрасте от 3 лет, после Нового года их количество увеличится до 30. Все эти дети оказались в приюте из-за того, что их родители лишены родительских прав. У каждого из них за плечами непростая человеческая история. В наших с вами силах привнести в их жизнь радость и веселье. Если вы давно собирались совершить доброе дело, но постоянно откладывали это на потом, то сейчас пришло самое время осуществить задуманное. Помочь воспитанникам приюта можно следующим: 1. конечно же игрушками: 1.1. развивающие игрушки и игры 1.2. настольные игры 1.3. конструкторы, управляемые машинки, куклы 1.4. CD с играми, обучающими программами; 2. книгами: 2.1. детские книги 2.2. книги по детской психологии (методическая литература); 3. дети будут счастливы и очень благодарны получить в подарок DVD-плеер, DVD с мультиками, детскими фильмами; 4. детской одеждой или обувью, из которой ваши дети выросли, но вещи чистые и пригодные к носке; 5. также приют нуждается в самом необходимом: 5.1. стиральный порошок 5.2. шампунь 5.3. мыло 5.4. туалетная бумага. Если вы готовы оказать посильную помощь, у вас возникли какие-либо вопросы или появились идеи относительно других возможных видов помощи, смело звоните по телефонам: +7 903 561 50 25 - Аня (она же Аnneke) +7 916 702 52 50 - Катя (она же KaetAna) Мы с удовольствием ответим на все вопросы и поделимся всей необходимой информацией. Все, что нам с вами удастся собрать, необходимо будет отвезти в приют на новогодних праздниках. Но поскольку машинки у нас неочень большие, а собрать мы планируем достаточно много, то ВАШЕ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В ДОСТАВКЕ СОБРАННОГО ДЕТКАМ - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (кроме того, детишкам, кроме подаркоы оооочень нужно общение)!!! Если у вас нет возможности поехать с нами, то после мы предоставим подробный отчет с фотографиями маленьких обитателей этого приюта и всех полученных ими подарков. Давайте объединим свои усилия и сделаем для детей праздник по-настоящему добрым и сказочным!!!!!!
    1 point
  3. В следующий раз, когда полетите на морЯ, берите с собой в самолет парашут. Толку от него Вам столько же, сколько от колхозного антикора на этом авто. Но если пипец как чешеЦО, то делать нужно обязательно!!!
    1 point
  4. Я сам не знаю, нафига. Но наблюдал однажды полный цикл работ, стоя в очередь в соседний бокс на шиномонтаж. Главный инструмент антикорщика - электродрель! Нормальную иностранную машину всю просверлили, не смотря ни на какое "под давление". Опять же, наблюдал процесс изготовления кузова MINI. Нафига там еще гаражный антикор? P.S. Но если душа болит, в качестве психотерапэутического средства - сделай!
    1 point
  5. ВЮ, а твой авто 168 км/ч только на сотом набирает? Мдя ... :D
    1 point
  6. Злобный мой старинный товарищ, он пригласил меня в клуб, он кстати и помогал с машиной
    1 point
  7. как и обещал,крыша была переклеена по причине того,что прошлый вариант в реальном размере не совсем,мягко говоря,отразил то,что было отрисованно на компьютере. теперь проект моего зАмка окончен.точка поставлена и она получилась,по моему скромному мнению,великолепная.я просто счастлив. судите сами.
    1 point
  8. Николя, а где будешь тусить до НГ? Уху *восторг* билеты приобретены, декабрь не за горами И по итогу, :378: мы где-то с 13 по 20 в Дели, по ЗТ неспешно бродим, а далее до 30 валяемся где-нить на юге, Керала-Ченнай, окунаясь во все красоты Нирваны. Ом...... :D Рады будем встрече!)
    0 points
  9. Вы так много пишите про мероприятия, проводимые в вашем клубе, только почему-то не приглашаете не на одно из них, складывается впечатление, что это закрытый клуб и Вы не заинтересованны в новых членах клуба... тогда к чему этот пафос!?
    -1 points