Нужен хелп!!!


Mobilepeople

Recommended Posts

друзья, у меня нестандартный вопрос... сорри, что пишу в общалку, но ее чаще смотрят (пусть хоть сутки повисит, плз).

нужно перевезти кое-что из СПб в Мск. Может кто-нибудь знает проверенного проводника, который поможет сопроводить груз?

Или если кто-то в ближайшие дни поедет из СПб в Мск на машине, я бы присоединился :) это даже предпочтительный вариант, поскольку груз мой - живое существо, с международным паспортом и в небольшом вольере...

ps название зверя пока сказать не могу, но думаю 100% минипиплов захотят с ним познакомиться, ибо это 100%-ый МИНИ зверь, как и я )))

в общем, буду признателен за комментарии/советы.

писать можно в личку, но лучше на iljah @ rambler.ru

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я присоседюсь?

Нужно кое-что из Москвы в Питер передать. Не живое, маленькое.

Благодарнось будет в бутылке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P я тут смотрю на кризисных обломках мне придется открыт экспедишенФинансКомпанию)))))

с филаиалом в МСК и директором назначит Котлетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я присоседюсь?

Нужно кое-что из Москвы в Питер передать. Не живое, маленькое.

Благодарнось будет в бутылке))))

Я сам поеду домой в Питер, но только в 20 числах февраля, поеду на поезде, на три дня ...........если что надо............могу привезти - не живое, маленькое )))... но так чтобы не искать ничего, и никого, а чтобы подвезли к поезду ))) ну или в городе, на крайний случай..........

Или второй вариант, у меня работают Питерские, ездят домой раз в две неделе, что передать вообще проблем нет. Исполнят в лучшем виде. Что в одну сторону , что в другую сторону.....

Я отправляю так,

- Приходу на вокзал к поезду до Питера (там есть такой плацкартный в 9 утра приходит)

- Ищу любую тетку проводницу из этого состава

- Даю денег

- Беру телефонный номер

- При ней звоню тому кто будет получать посылку и сообщаю номер, как зовут, и что передаю и в каком количестве. (передавал один раз лекарства - попросил в холодильник положить - положили)

- Ни разу не было промашки

Отредактировал Злобный желток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в МСК часика через 2 на мине.

Обратно в воскресенье.

Все, что влезет белому на заднее сиденье готова транспортировать :)

8 9один один 77 три три 0 три три МТС СПб

8 9восемь пять 788 0 семь шесть МТС МСК

а вообще я похоже главный мини-дальнобойщик :rolleyes: в москву раз в месяц точно катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я присоседюсь?

Нужно кое-что из Москвы в Питер передать. Не живое, маленькое.

Благодарнось будет в бутылке))))

Еду из Иск в Питер в это воскресенье.

Если что обращайтесь :)

8-921-304-07-32 Ксения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, две Ксюша едут в один день из столицы в Северную столицу)))) Совпадение?)))

В общем, позвоню точно. Где будете территориально в Мск что бы сделать вашу встречу с московским минипиплом наиболее простой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, две Ксюша едут в один день из столицы в Северную столицу)))) Совпадение?)))

В общем, позвоню точно. Где будете территориально в Мск что бы сделать вашу встречу с московским минипиплом наиболее простой?

:D

везде понемножку ))) но основное место пребывания - химки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, две Ксюша едут в один день из столицы в Северную столицу)))) Совпадение?)))

В общем, позвоню точно. Где будете территориально в Мск что бы сделать вашу встречу с московским минипиплом наиболее простой?

Где придется, :rolleyes:

Живу на юго-западе, а так в основном в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, две Ксюша едут в один день из столицы в Северную столицу)))) Совпадение?)))

В общем, позвоню точно. Где будете территориально в Мск что бы сделать вашу встречу с московским минипиплом наиболее простой?

Со мной, к сожалению, не получилось :unsure:

В Мск бываю довольно часто и всегда рада помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, я оч признателен вам :)

PS долго думал и решил не рисковать и поехать сам, поскольку везти нужно пустынную лисичку-фенека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, у меня нестандартный вопрос... сорри, что пишу в общалку, но ее чаще смотрят (пусть хоть сутки повисит, плз).

нужно перевезти кое-что из СПб в Мск. Может кто-нибудь знает проверенного проводника, который поможет сопроводить груз?

Или если кто-то в ближайшие дни поедет из СПб в Мск на машине, я бы присоединился :) это даже предпочтительный вариант, поскольку груз мой - живое существо, с международным паспортом и в небольшом вольере...

ps название зверя пока сказать не могу, но думаю 100% минипиплов захотят с ним познакомиться, ибо это 100%-ый МИНИ зверь, как и я )))

в общем, буду признателен за комментарии/советы.

писать можно в личку, но лучше на iljah @ rambler.ru

спасибо

Еду в Мскв 22-го ночью, на поезде. Если есть у твоей шиншиллы вольер, могу взять с собой, но только штоб на вокзале, в Первопристольной у меня иё изъяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я присоседюсь?

Нужно кое-что из Москвы в Питер передать. Не живое, маленькое.

Благодарнось будет в бутылке))))

26-го еду из Мскв в Питер. Могу взять ваш трупик(или что-то не живое).

Не пью, но можно напихать в бутылку что-нить съестное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я присоседюсь?

Нужно кое-что из Москвы в Питер передать. Не живое, маленькое.

Благодарнось будет в бутылке))))

отпишись на iljah @ rambler.ru, с удовольствием помогу тебе и без бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Мскв 22-го ночью, на поезде. Если есть у твоей шиншиллы вольер, могу взять с собой, но только штоб на вокзале, в Первопристольной у меня иё изъяли.

Алекс, спасибо. Еще раз все обдумал и осознал всю ответственность - зверя повезу сам :)

20492958_canine4.jpg

PS Модераторов прошу закрыть тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.