Свадьба.


Recommended Posts

Добрый день уважаемые владельцы Mini (к сожалению пока себя не могу к этой категории отнести). Я просто БЕЗУМНО влюблена в этот автомобиль! У меня намечается свадьба. Т.к. я безумно люблю Mini, то очень бы хотелось, чтобы кортеж состоял исключительно из автомобилей этой марки (ну, или хотя бы машина жениха и невесты были Mini). не хочу лимузинов и машин представительского класса. Хочу Миньку! В связи с этим вопрос: "есть ли в москве прокт Mini? Есть ли такие форумчане, которые бы за определенную сумму могли бы участвовать в кортеже на свои машинах?" Заранее благодарна за все ответы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о "суммах" для владельцев МИНИ мне представляется не совсем корректным (если не сказать - невежливым), но сама идея МИНИ-свадебного кортежа достойна всяческого поощрения.

Если я осмелился бы дать совет по этому вопросу, то я бы предложил Вам, милая Annabele, организовать мероприятие для нашего Клуба, приуроченное к этому знаменательнейшему событию в Вашей жизни. Например, кортеж отправится праздновать Вашу свадьбу после официальной части в загсе-церкви-мечети-синагоге (выбрать по вкусу) на берег реки с шашлыками и т.п. Веселье и вино - за наш счет. Шашлыки, вероятно, тоже.

Будет весело. Проверено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы мои миньки настоящие - помог бы чем смог))))))))))

а так идея супер, если что, то я с радостью участвую :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе у нас есть прокат MINI, но думаю что на самом деле это может и не понадобиться B) , т.к. отзывчивость MINI-пиплов не знает границ и скорее всего, если все вместе соорганизуемся на такое мероприятие, то MINI для перевозки жениха и невесты мы уж точно сможем найти :) :D :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно рада, что столько человек откликнулось! :D Спасибо и за это Вам! :wub:

В общем свадьба планируется на "бабье лето", тоесть на начало сентября (но не День города).

Мы хотим поймать "последние летние деньки". Нашей свадьбой можно было бы красиво завершить "mini теплый сезон" в Москве. Ударить Mini Свадьбой по макисмальным масштабам! ТВ организуем если это надо будет (там друзей много ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла! Я хочу разноцветия! Хочу настоящего праздника. Люблю бордовый, красный, синий, желтый... Представляете как на фоне желтой листвы всё это многообразия цветов будет смотреться? Мурашки аж по коже! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, разноцветье Миников на фоне желтеющей и краснеющей листвы, это действительно интересно!

Конкретизируйте предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ближе к концу лета-осени всё прояснится окончательно, и с пожеланиями, и с возможностями. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла! Я хочу разноцветия! Хочу настоящего праздника. Люблю бордовый, красный, синий, желтый... Представляете как на фоне желтой листвы всё это многообразия цветов будет смотреться? Мурашки аж по коже! ^_^

Бордовый обеспечу. :)

Надо будет продумать продолжение для Клуба: может быть, шашлыки на природе? 9 сентября должен быть отличнейшим деньком на природе!

Или Annabele предусматривает какое-то другое завершение свадебных покатушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Annabele предусматривает какое-то другое завершение свадебных покатушек?

Минуточку! А как же покричать "горько" молодым? :1321:

Дима, мы не можем уехать, не завершив свое "черное" дело! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень цветной, но очень торжественный черный купер с белой крышей тоже очень постарается прибыть! К тому времени он уж точно починиться и будет (ТТТ) в самом лучшем виде :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Нечего тут переживать. Тебе уже 2 часа объяснялось, что надо делать ;)

И кстати не забудь о полянке для Минюшек и вкусятины всякой. Я за 7 лет научился кричать горько громче всех и убедительнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего тут переживать. Тебе уже 2 часа объяснялось, что надо делать ;)

И кстати не забудь о полянке для Минюшек и вкусятины всякой. Я за 7 лет научился кричать горько громче всех и убедительнее :D

Я за это всегда "ЗА" 18.gif Сразу же не обещаю конечно, а вот после свадебного путешествия можно будет и мой День Варенья отметить за одно 34.gif40.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно синенькое безумие в кортеже-всегда рады поучаствовать:)

Поздравляю с предстоящим событием! Свадьба-этто так прекрасно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно синенькое безумие в кортеже-всегда рады поучаствовать:)

Поздравляю с предстоящим событием! Свадьба-этто так прекрасно:)

УРА! УРА! 40.gif Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Идея с Mini на свадьбе - классная!

Мы сами вчера (29.04) отыграли свадьбу. В кортедже были 2 Mini: черный Mini One и серебристый Mini Cooper.

Машины стали искать еще с начала февраля (как только задумали торжество). Оказалось, что в Москве на прокат можно взять только в одной компании. Причем, в прайсе не было услуги аренды Mini с водителем и нам 2-3 недели готовили предложение по цене. В итоге все же договорились (20 у.е. в час) и все остались довольны!

Люди обращали внимание всюду - начиная с самого утра до окончания поездки по городу. Прохожие провожали взглядом, попутные машины сначала обогнав, замедлялись и, поравнявшись выражали восхищение... Даже машина МЧС приветствовала.))

Возле ЗАГСа лимузин другой пары просто потерялся - все внимание было на наши "малышки".))

Все гости были приятно удивлены - машины идеально вписались в общий стиль свадьбы!

Минус один - вдвоем сзади тесновато...

Фоты (как только нам их отдадут) и координаты проката могу предоставить по требованию...

Так что - если соберете огромный кортедж из Mini - незамеченными не останетесь!!!

Готовы сами взять в аренду Mini и присоединиться к Вам.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к этому времени не попаду в Аварию зелёный мини с белой крышей  будет в твоём кортедже!!! Поздравляю с предстоящим торжеством!! :rolleyes:

Что за печальные прогнозы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.