Свадьба.


Recommended Posts

Если к этому времени не попаду в Аварию зелёный мини с белой крышей  будет в твоём кортедже!!! Поздравляю с предстоящим торжеством!! :rolleyes:

Здорово! Вы уж поаккуратней ездите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала себе платье  :)  Только вот теперь думаю, втиснусь ли я в нем в Mini <_<

Вы, обладатели Mini второй, так скажем, генерации :rolleyes: , всегда можете утешать себя тем, что бывают Mini и поменьше... Как говорится - мал мала меньше... И, кстати, я тоже буду, если не против :)

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда можете утешать себя тем, что бывают Mini и поменьше...

Это да! Если выходить за рамки нашей темы то могу сказать, была я как-то давным давно на "Автоэкзотике" и увидела маааленький автомобильчик. Я тогда абсолютно не владела информацией о Миньках. Так вот, я если честно думала, что это какая-то увеличенная моделька :blush: Уж очень крохатулистая она была :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где сейчас куролесит Мини XXL. Туда поместиться в свадебном платье вообще не вопрос :)

Мне тоже очень интересно это знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НадеюсЬ, что я всё же смогу присоединиться к свадебному кортежу Mini. :1321:

P.S.

Mini XXL, насколько мне известно, уже утилизирован (распилили на части). А я сейчас вообще на Smart рассекаю, прикольно, Mini в сравнении с ним - просто гигант. :)

P.P.S.

И давайте закончим обсуждение не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые владельцы Mini. Я просто БЕЗУМНО влюблена в этот автомобиль! У меня намечается свадьба. Т.к. я безумно люблю Mini, то очень бы хотелось, чтобы кортеж состоял исключительно из автомобилей этой марки (ну, или хотя бы машина жениха и невесты были Mini). не хочу лимузинов и машин представительского класса. Хочу Миньку! В связи с этим вопрос: Есть ли такие форумчане, которые могли бы участвовать в кортеже на свои машинах?"

:078: Надеюсь мы добавим зеленый цвет в намечающееся буйство осенней палитры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.