День Св. Патрика / MINI-участие в параде!


ghostmaker

Recommended Posts

мойку на Универе закрыли. знаю точно

Ну, раз так - то надо использовать мойку на набережной недоезжая до ЦМТ.

Там все-же может быть очередь, поэтому там надо встречаться не позднее 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Прогно погоды на воскресенье  :angry:

Тем лучше нам: другие разбегутся, а мы пройдем красивой колонной в тепле и комфорте!

"У природы нет плохой погоды..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У природы нет плохой погоды..."  :)

Ага, особенно если пивом в пабе заправится, то любая погода хороша :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно если пивом в пабе заправится, то любая погода хороша :)

Ага! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавцы. А т.к. я совершенно ничего не пью, то мне придется Вас растаскивать по домам? Хрошо придумали:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавцы. А т.к. я совершенно ничего не пью, то мне придется Вас растаскивать по домам? Хрошо придумали:-)))

Как грицца, наше дело - предложить...

Пить за рулем - нехорошо. Но стаканчик - можно. Я сам доеду, don't worry. Thanks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грицца, наше дело - предложить...

Пить за рулем - нехорошо. Но стаканчик - можно. Я сам доеду, don't worry. Thanks.

Дима ..... оставь машину на приколе, после бара!!! плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавцы. А т.к. я совершенно ничего не пью, то мне придется Вас растаскивать по домам? Хрошо придумали:-)))

Я тоже совершенно ничего не пью :) Так что не волнуйся, будем растаскивать вдвоем :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..Давно что-то тут ничео не читала..А тут такое=)

Могу ли к вам присоединиться?))

Привет, Danny!* :)

Будем рады видеть тебя с нами на Параде!

Приезжай к 10.00 на мойку, что за Белым Домом (на набережной) - будем Машинки мыть и наклейки наклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ..... оставь машину на приколе, после бара!!! плиз!

Фёдор, спасибо за заботу, я тронут... ;):blush:

Зато я теперь знаю, сколько будет в рублях 13 262 шведских кроны! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 20 марта Владимир Соловьев устраивает повторную акцию против мигалок! Надо привязать белую ленточку! как Вам идея поддержать ее и 19 по Новому Арбату (по спец трассе :excl: ) проехаться с белой ленточкой??? мне кажется будет выглядеть очень трогательно :) ??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелагея, не только можно, но и нужно :) Присоединяйся...

Список участников:

1. ghostmaker

2. PaGA

3. Yusup

4. MaxKor

5. almadovr

6. Minivoda

7. Danny*

8. Пелагея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Danny и Пелагея!

Конечно же мы будем рады вам! Обязательно приезжайте!

Максим уже передал заказ на изготовление наклеек, поэтому вы поступите абсолютно корректно если подтвердите ваше участие: чтобы мы смогли сделать достаточное количество наклеек, и не сделали лишних.

Надеюсь на понимание.

PS А насчет ленточек - я только ЗА! Я и в прошлом году участвовал тоже. Совет: использовать не тряпичные, а из белого полиэтилена - лучше смотрится и не пачкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут информация обо всех событиях в рамках Ирландской Недели в Москве. Обратите внимание не предпоследний абзац про парад.

http://www.veresk.ru/saint-patrick.php

А вот - инструкция по месту сбора для тех, кто придет "на своих двоих" (пока-что "двоих", а не "четырех" - намекаю на нашего друга PaGa ;) ) Кстати, этот клуб ВЕРЕСК предлагает тусануть в каком-то их заведени под одноименным названием. Тем не менее думаю, что нам будет все-же интереснее тусануть в ДжонБуле...

Да, и еще: мы к этим ребятам не имеем никакого отношения - мы сами по себе. Это я просто информацию взял с их форума.

Итак, всем желающим, кто собирается на Парад Святого Патрика в воскресенье 19-го марта в колонну "Вереск", базовые инструкции:

1) Сбор колонны - c 11:00 до 12:00 на Новом Арбате у здания Мэрии (это такая высокая башня напротив Белого Дома). Попасть туда пешком проще всего от метро Краснопресненской, вниз к Белому Дому минут 10 ходьбы. Можно и от Смоленской пройтись по Новому Арбату в сторону области, но это будет дальше. Колонна трогается в 13-00, поэтому до 12 все должны быть на месте, чтобы успеть сорганизоваться и занять свои места. На месте сбора вы увидите на обочине автоплатформы, подходите и собирайтесь у той, на которой висят баннера и флаги "Вереск".

2) Настоятельно рекомендуется патричный дресс-код - зеленая или зелено-бело-оранжевая одежда, одежда в стиле исторической реконтрукции, флаги, растяжки и транспаранты (частично их дадим мы). Постарайтесь выглядеть прилично и тематично - это все-таки парад, который засветится во всех СМИ - ТВ и бумажных.

3) Так как на улице скорее всего будет нежарко, то запасайтесь термосом с чаем или фляжкой с горячительным %) Только не увлекайтесь. Это парад, а не пьянка :)

4) Приветствуются музыканты с волынками, бойранами и другими традиционными инструментами. Таковые будут идти на самом видном месте или даже ехать на платформе :)

Участникам нашей колонны мы раздадим флаера, которые дают скидку на вход в Вереск после парада, а также право выпить стаканчик горячительного в баре!

Отмечайтесь, кто пойдет и задавайте вопросы, если что-то непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Настоятельно рекомендуется патричный дресс-код - зеленая или зелено-бело-оранжевая одежда, одежда в стиле исторической реконтрукцииi]

На дворе все-таки не лето! :3w6: Не думаю, что это реально... Может обойдемся без фанатизма?

Кстати, меня вы среди участников уже не считаете? :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.