День Св. Патрика / MINI-участие в параде!


ghostmaker

Recommended Posts

На дворе все-таки не лето!  :3w6: Не думаю, что это реально... Может обойдемся без фанатизма?

Это точно. Ну уж в зеленые одежды рядиться и красить голову зеленкой точно не буду... :1ewytryw:

Кстати, меня вы среди участников уже не считаете?  :00:

:) Ну, что ты, Екатерина! :D

Считай, что это просто сбой в оперативной памяти компьютера. :blush:

Итак, вот сколько Машинок мы ожидаем:

1. Pirks

2. ghostmaker

3. Yusup

4. MaxKor (я слышал, от Макса будет 2 Машинки)

5. almadovr

6. Minivoda

7. Danny*

8. Пелагея

9. dr. Gonzo

10. Lera

+ PaGa

Никого не пропустил? :blink:

2 MaxKor

Макс, а наклеек ты сколько заказал? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мойка наших минек находится:

если встать спиной к Белому дому, а лицом на набережную и гостиницу Украина, то наша мойка находится справа, рядом со светофорным перекрестком у гостиницы Международная.

Надо обязательно кому-нибудь съездить туда сегодня и договорится, что завтра к с 9 утра будут мыться миникь в количестве 10 штук и если надо то заплатить вперед, чтобы не было всякого местного бычья на бумерах и прочих японских отродиях. ТОЛЬКО МИНИ. Мини рулят.

Я бы с удоволствием все взял в свои руки, но весь день сеня в запаре, а завтра не меньше работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я не на колесах!  :078:

Ну, это не страшно. :) И поправимо. :D

1. ghostmaker

2. Yusup

3. MaxKor (я слышал, от Макса будет 2 Машинки)

4. almadovr

5. Minivoda

6. Danny*

7. Пелагея

8. dr. Gonzo

9. Lera

+ PaGa

+ Pirks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, можете меня поздравить :1321: Наклейки в количестве 12 штук наконец-то у меня :)

Получились, по-моему, очень даже ничего :D

Так что все те, кто хочет наклеить их себе пораньше, могут звонить мне на мобильный: 8-916-136-45-71 или дожидаться уж утра воскресенья :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной еще 2 человека пехом)))

1. ghostmaker

2. Yusup

3. MaxKor (я слышал, от Макса будет 2 Машинки)

4. almadovr

5. Minivoda

6. Danny*

7. Пелагея

8. dr. Gonzo

9. Lera

+ PaGa (+2)

+ Pirks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ничего не обещаю, но если мне удастся разобрать груду свалившихся на меня дел, я тоже подгребу. Наклеек, я так понимаю, должно хватить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мы классно выступили! Наши восемь Машинок реально были типа шоу-стопперов на Параде - мы выделялись и по формату, и по привлекательности для публики. :) И погода не подкачала - мы успели до снега...

Наклейки - просто супер! Я, пожалуй, недельку поезжу с этим шедевром на двери.

Очень приятно было видеть новые лица в нашем Клубе!

Так что Парад прошел на УРА! Будем смотреть в сегодняшних новостях.

Очень жаль, что Almadovr не смог добраться до ДжонБула - но мы все надеемся, что повреждения не очень сильные, и до Праги все "раны будут зализаны".

С нами были замечательные фотографы, так что мы рассчитываем увидеть кое-что в Галерее.

Мы кое-что обсудили по поводу поездки в Прагу (у нас еще один экипаж!), но это - в соответствующей теме.

Был рад всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки повесил)) 30 штук http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m...ry&cmd=sc&cat=1

всего у нас получилось около 400 фоток, машинки во всех ракурсах и тд, кому надо пишите)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки повесил)) 30 штук  http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m...ry&cmd=sc&cat=1

всего у нас получилось около 400 фоток, машинки во всех ракурсах и тд, кому надо  пишите)))))))

PaGA - молодец! Забавные получились фотки. Огромнейший респект нашему спецкору! ;)

Да, было бы здорово, если бы ты смог переписать эти фотки на СиДи. Была бы еще одна интересная часть в фотоархиве Клуба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно прокатились!!! :) Спасибо всем огромное! Фотки тоже супер! PaGa молодец! Выдержать километровый путь, да еще на таком ветру... сила... и настоящая любовь к минькам!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, а еще есть видео, да и фотки не все, это так, общим планом)))))) все внутренности мы не выкладывали()))))))))) болванка считай уже у нас в архиве, кому передать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, а еще есть видео, да и фотки не все, это так, общим планом)))))) все внутренности мы не выкладывали()))))))))) болванка считай уже у нас в архиве, кому передать?????

Звони мне завтра 231-88-23 - договоримся как встретиться, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День святого Патрика.. МММ... BEER...

Колонна из 8 МИНИ!!! КРА-СО-ТА!!!

Очень понравилось как играли на волынках :)

фотки не вкладываются, в 4к ничего не помещается :(

так что.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки не вкладываются, в 4к ничего не помещается :(

так что..  :unsure:

ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Клево!

Чудак с рогом - просто песня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преджде всего спасибо нашему любимому ghostmaker за возможность показать себя и нас как одну большую команду преданных поклонников МИНИ.

Я к сожалению не смог принять участие в пост-фактум, т.к. мне зарядили в зад не сильно, но впечатления не из лучших. Буду лечить свою мини и его нежную синюю попу:-)

В Прагу поеду обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преджде всего спасибо нашему любимому ghostmaker за возможность показать себя и нас как одну большую команду преданных поклонников МИНИ.

Я к сожалению не смог принять участие в пост-фактум, т.к. мне зарядили в зад не сильно, но впечатления не из лучших. Буду лечить свою мини и его нежную синюю попу:-)

В Прагу  поеду обязательно!!!

Умел бы - покраснел :blush: . Олег, спокойно!!! :D Мы тут просто прикалываемся себе в удовольствие, и никаких особых заслуг тут ни у кого быть и не может...

А если серьезно - жаль вашу Машинку (и её "нежную синюю попу" :D :D :D ). Надеюсь, твоя спутница не сильно огорчилась.

Кстати, извини что не поднимал трубку - я "тормознул" и просто забыл телефон в прикуривателе Джокера, и в ДжонБуле был вообще без связи.

В Прагу обязетельно поедем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя попка мини купера требует покраски и замены парктроников.

А девочка моя больно ударилась коленкой от удара в нашу попку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя попка мини купера требует покраски и замены парктроников.

А девочка моя больно ударилась коленкой от удара в нашу попку.

Девочку надо беречь :excl::blink: ...Ну и попку тоже стоит :3: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.