Бдыщь или Первая кровь :Р


Recommended Posts

Авария. Не миновала меня чаша сия B) . Но, даже это событие показало то, что Миник не только уникальное машинко, но и самое лучшее в мире :D .

Таганская площадь - если двигаться с Волгоградки, и стремиться попасть на Котельническую набережную - чёртово место. Траектории движения машине непредсказуемы, и оттормозиться в пол, пропуская автомобиль слева, или справа, попутавший полосы, вполне стандартная ситуация.

В общем, сегодня, при пересечении этого проклятого места, уже закручивая руль в сторону Котельнической, получил весьма ощутимый, телесно, удар в левое заднее <i>крыло</i>. Чёртик изподзаднестекольного пространства прилетел под переднее водительское сиденье. Оттормозился, включил аварийку, вышел. Позади, метрах в 5, стоял сиреневый Шевроле (Спарк или Авео), и женщина, разглядывающая переднее правое крыло своей машинки. Присел на корточки, перед задним левым крылом своего болида, и пытался найти место удара. Провел пальцами, прищурил глаза - повреждений нет.

Всё, что я смог найти, так это еле заметную потёртость на пластиковом надкрылке, в то время как Шевроле имел несколько заметных царапин ЛКП. А Миньке хоть бы хны, 9 класс брони и +20 к харизме :P.

Отредактировал dtolstoles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что я смог найти, так это еле заметную потёртость на пластиковом надкрылке, в то время как Шевроле имел несколько заметных царапин ЛКП. А Миньке хоть бы хны, 9 класс брони и +20 к харизме :P.

Все дружественные юниты получают +20 к передвижению. B)

Хорошо что хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз миник показывает себя крепким малышом! Классно, что все так закончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Шевроле какой-нить шмот крутой не выпал? :lol:

из Шевроле эпик не валиться :D

П.с. подвеску проверь,возможно в колесо приехала

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойся женщик на шеврале

Голактеко опасносте - шеврале на глагне :lol:

бойся женщик на шеврале

Все дружественные юниты получают +20 к передвижению. Хорошо что хорошо!

А ещё мэджик стренч +10 :)

А из Шевроле какой-нить шмот крутой не выпал?

Не, милое женщино, вполне адекватное :)

Очередной раз миник показывает себя крепким малышом! Классно, что все так закончилось!

Маленький, но шустрый танк! :) В ЖЖ один френд рассказал историю, как у Икс-трэйла, вьехавшего в его Миньку, бампер отвалился, а у Миника лишь царапина :).

из Шевроле эпик не валиться :D П.с. подвеску проверь,возможно в колесо приехала

Тьфу-тьфу, проверюсь в самое ближайшее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький, но шустрый танк! :) В ЖЖ один френд рассказал историю, как у Икс-трэйла, вьехавшего в его Миньку, бампер отвалился, а у Миника лишь царапина :).

Была такая же ситуация: еще в далеком 2006 году, как раз в самом его начале - 2 января, в задний бампер тестового MINI Cooper S въехало изделие отчественного "автопрома", а именно - Ока собственной персоной, с пьяным водителем за рулем ;) Итог сей битвы таков: у MINI заменили треснувшую облицовку бампера и алюминиевый усилитель под ней, а Оку в итоге списали, т.к. перекошенный кузов, лопнувшее лобовое стекло, сорванный с опор двигатель, разорванный радиатор и всевозможные бачки с вытекшими жидкостями, не давали ей шансов на восстановление B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог сей битвы таков: у MINI заменили треснувшую облицовку бампера и алюминиевый усилитель под ней, а Оку в итоге списали, т.к. перекошенный кузов, лопнувшее лобовое стекло, сорванный с опор двигатель, разорванный радиатор и всевозможные бачки с вытекшими жидкостями, не давали ей шансов на восстановление B)

В общем - наш Минька - Мал, да удал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ситуация: еще в далеком 2006 году, как раз в самом его начале - 2 января, в задний бампер тестового MINI Cooper S въехало изделие отчественного "автопрома", а именно - Ока собственной персоной, с пьяным водителем за рулем ;) Итог сей битвы таков: у MINI заменили треснувшую облицовку бампера и алюминиевый усилитель под ней, а Оку в итоге списали, т.к. перекошенный кузов, лопнувшее лобовое стекло, сорванный с опор двигатель, разорванный радиатор и всевозможные бачки с вытекшими жидкостями, не давали ей шансов на восстановление B)

ну тока не бейте меня B) но в данном случае с ОКОЙ всегда так. Это у нее вечно все отваливается при столкновении, а не то что у МИНИ все держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тока не бейте меня B) но в данном случае с ОКОЙ всегда так. Это у нее вечно все отваливается при столкновении, а не то что у МИНИ все держится.

К счастью, с Окой в ДТП я встретился только однажды ;) И последствия ее "наезда" на MINI меня поразили B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер что с тобой все в порядке и с МИНИком тоже не плохо!!!

ЗЫ: я тебе на личку не могу писать, ничего не отправляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я въехала под грузовую газель (да, бывает и такое, год-то весокосный :D ), у неё овалился номер, покосилась такая хрень на которой фара задняя висит, и фара упала :lol: , а у гордого Куппера только царапина от фары до колеса. Пришлось перекрашивать капот :D Не попадает в аварии тот, кто не водит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. А вот на меня 2 недели назад фура DAF с 40 футовым контейнером наехала, полосу не поделили. Я стоял в потоке, а водитель из фуры меня не видел, т.к. я у него был в мертвой зоне. И медленно, но верно начал наползать на меня слева, такой скрежет стоял в машине от левого заднего крыла до зеркала, которое вывернулось наизнанку. Итог: МИНИ - царапины крыло+дверь и небольшие вмятины (с 3 метров не видно), зеркало как ни в чем не бывало встало на место. Фура - бампер+фара под замену. Я каждые день там вижу что они с ТАЗами делают и не поверил глазам какие маленькие повреждения остались на купере, когда его оттащили на руках от фуры (тяжело было, даже в четвером). Вот. И главное, ДПСник написал в протоколе, что я правил не нарушал, т.к. я был помехой (маленькой, но очень бронированной) у него справа :7:

Отредактировал Mordog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек по поводу крепости машинки ^_^

Вчера утром в полнейшей темноте и под гребаным дождем сдавал задом,чтобы выехать с парковки и (прокололся как лошара) задним правым углом впаялся (парктроник,видимо из-за темноты, сработал за секунду до столкновения)в рено логан стоящий.Итог: у меня откололся маленький кусочек накладки под задней фарой+микро царапины на бампере и крыле, ну и вообщем-то все,а у рено(к моему большому удивлению) здоровая вмятина над левым колесом и треснула фара -_- . Вот как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мои 5 копеек )))

год назад в меня приехал ФФ2 - в субботу, в три часа утра я стоял на светофоре по пути домой. Фокусник был пьян и приехал мне в задний правый угол. Миньку отбросило метра на три, когда я выходил из нее, уже думал, что придется продавать ее под восстановление... когда увидел, не поверил глазам - разбился фонарь и треснула накладка-полоска на бампере. Всё, больше ничего. А вот фокуснику повезло меньше - минус бампер, левая фара, капот, левое крыло и (внимание!) не открывалась водительская дверь... но ничего, я активно помогал ему выбраться - это было в моих интересах - он выбрался, тут же получил несколько раз в голову, после чего отдал мне 15к. Потом мне стало его жалко и я помог ему отъехать на стоянку перед супермаркетом, где он благополучно лег спать, тк ехать дальше я ему запретил под угрозой сотрясения мозга... такой вот Evil MINI у меня был :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...