Картинг.Воскресение-16 ноября.Айда?


Klaudi

Recommended Posts

так ссылку увидел все понял тока может вы где нить встречаетесь а то я буду искать долго я на полежаевской живу может кто мимо едет меня подберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять допоздна буду в ветеринарке, так что разбудите за 40 минут до времени "че" по номеру 8 девять17 5 ноль 4 семьдесят 15

приеду с тортиком) алкоголь, думаю, будет неактуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...я тоже хочу с Вами, может и погоняю,если болид достанется :)

2Trof & MiniVar, меня подберете? 8 девять 26 7 ноль 7 99 ноль 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш,с днем Варения!Разбудим конечно!!

Остальных тоже ждем!!Схема проезда чуть выше по ссылке!

Мы поедем с Преображенки,можем забрать,если кто-то рядом проживает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так понравилось кататься ! :) спасибо вам за компанию :) только вот руки дрожали потом немножко :)

и еще, проконсультируйте, пожалуйста, как специалисты по картингу: я правильно понимаю, что в каждом заезде всегда показывают один "мифический" результат, который хуже всех - чтобы тем, кто ездит медленнее всех, не было обидно?:):) я посмотрела распечатку - мой результат бы с конца предпоследний, но сто пудов такого не может быть!!!! медленнее точно никого не было :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сто пудов такого не может быть!!!! медленнее точно никого не было :):)

значит кто-то был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно увидеть всех приехавших,покатать,потом погулять по парку и попить чаю с тортиком (пасиба праздничному Мише)! :rolleyes:

Vzhik-vzhik наши поздравления!Вливайся! ;) Здорово,что выбралась!В результате показывается ДВА результата (лучшее время из всего,что было и среднее время прохождения круга),поправьте,если вдруг не то пишу ;)

gorets - c вами троими было весело!великолепные друзья!и..у всех троих серо-голубые глаза,да? ;)обещал в темку про пейнтбол зайти,помнишь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате показывается ДВА результата (лучшее время из всего,что было и среднее время прохождения круга),поправьте,если вдруг не то пишу ;)

Насколько я понял там в первом столбце время последнего круга, а во втором лучшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vzhik-vzhik наши поздравления!Вливайся! ;)

Спасибо!!!

В результате показывается ДВА результата (лучшее время из всего,что было и среднее время прохождения круга

Это на табло ты имеешь ввиду? Или в распечатке? В распечатке что-то много всяких результатов, чуть ли не по каждому кругу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на табло ты имеешь ввиду? Или в распечатке? В распечатке что-то много всяких результатов, чуть ли не по каждому кругу ...

В распечатке результы прохождения каждого круга,а то,что выделено в жирную рамочку из всего столбика-лучшее время!

Миш,спасибо за поправочку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!!!!....

Если кому нужны результаты 2х заездов, то я их с собой брал и храню!!

Так что пишите в личку, отправлю скан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...