минипиплы с татухами


magnuna

Recommended Posts

На видном месте показать не жалко)))) Но это фото до коррекции. На невидном останется при мне :smoking:

post-8235-1258666307,3834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

парящий остров, главное биг солнце,пальмы парень серфинге,фламинго и гавайские цветы)) то чего мне и нам всем не хватает в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там на руке?? а то размер фото:))))

парящий остров, главное биг солнце,пальмы парень серфинге,фламинго и гавайские цветы)) то чего мне и нам всем не хватает в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадам, прикольно получилось!

Жалко только фотки не самого лучшего качества. На завтраке заценим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://giger.com огромное поле для выбора. для добрых людей)

гигер - чумовой дядька

да ну тебя, испугал, звук на компе слегка включен, в большом пустом помещении такие звуки - брррррр

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну тебя, испугал, звук на компе слегка включен, в большом пустом помещении такие звуки - брррррр :ideaa:

гигер - это дядька который придумал чужого. ну и в моем понимании вся биомеханика пошла от него.

за звуки - прошу прощения, в ноуте уши воткнуты - не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне ангел больше нравится, у меня с женой даже спор вышел - я говорю что он СВЕТЛЫЙ, а она что ТЕМНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне ангел больше нравится, у меня с женой даже спор вышел - я говорю что он СВЕТЛЫЙ, а она что ТЕМНЫЙ

28 жду "легион" :)

вкус - дело такое.

как и татуха.я к "персонифицированным"(всмысле понятный и законченный объект) рисункам уже как то не питаю слабости. я любитель мешанины, надписей и символов

а ко всяким косточкам, ребрам и черепам питаю жуткую слабость уже на протяжении лет 20 :),

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 жду "легион" :)

вкус - дело такое.

как и татуха.я к "персонифицированным"(всмысле понятный и законченный объект) рисункам уже как то не питаю слабости. я любитель мешанины, надписей и символов

а ко всяким косточкам, ребрам и черепам питаю жуткую слабость уже на протяжении лет 20 :),

здесь это тоже присутсвует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то всё больше узоры племени маори нравятся

делал на себе: столб североамериканских индейцев, узор под борнео, кельтов(мааааленький такой), потом оплел его в червяки какие то а не узор.

теперь все это свестись должно в одну композицию хвостом чужого, с одной руки на другую через плечи., в оплетке биомеханики какой то космической.

ну эт надолго, с перебитием кучи всего.

и тока после этого забубеню на спину надпись наверное :)

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь это тоже присутсвует

я не спорю, просто мне нравица как это у гигера. и кстати не воспринимаю это темным. а просто сумашедшим.

а твой рисунок для меня оберегающий, а не угрожающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу себе вот такую забабахать

Очень хорошо с твоей подписью перекликается! Мне нра, почти топор, а я к теме топоров неровно дышу с недавних пор.... :rolleyes:

Кстати, а на какой, пардон, части тела забабахать?

Да, а у меня вот такая сейчас на спине. Только она временная, смылась почти.

IMG_0351_2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у меня нормальных фоток...нашла эту - делала в Турции!!! (не пойму до сих пор как я могла...?!)тату цветная на сам деле))

p.s: еще нашла)))

post-7220-1263999982,7602_thumb.jpg

untitled.bmp

Отредактировал Viki Mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо с твоей подписью перекликается! Мне нра, почти топор, а я к теме топоров неровно дышу с недавних пор.... :rolleyes:

Кстати, а на какой, пардон, части тела забабахать?

ну раз это ангел, пусть спину прикрывает, на лопатке скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз это ангел, пусть спину прикрывает, на лопатке скорее всего

последняя тема. девочка знакомая хотела на лопатку дракона. в итоге сделал на всю спину. совершенно по другому смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

последняя тема. девочка знакомая хотела на лопатку дракона. в итоге сделал на всю спину. совершенно по другому смотрится :)

У моей сестренки тоже во всю спину... жесть просто!!! Вот типа вспоминает она свои молодые и бурные годы))) и своего парня барабанщика))rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей сестренки тоже во всю спину... жесть просто!!! Вот типа вспоминает она свои молодые и бурные годы))) и своего парня барабанщика))rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Сильно сказано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...