минипиплы с татухами


magnuna

Recommended Posts

  • Ответов 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мир тесен ) позвоню тебе сегодня )))

Невероятно!!! :D B)

Слууушай, а я уезжаю сегодня до 7 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно!!! :D B)

Слууушай, а я уезжаю сегодня до 7 января...

оки, тогда отлично отдохнуть и до встречи в 2009 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! так вас много уже собралось, с татухами, клево))

Я так понимаю, что народ делится на тех, кто имеет (очень хочет, возможно еще не имеет) и тех, кто не имеет и никогда иметь не будет (принципиально), я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

о!

огромный плюс за место тату, формат и идею

про тараканы - татту это как записнуха, иногда с несколькими слоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст очень мелкий. Можешь сказать, что там написано?

тут крупно. Авторский, GQ.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3802/v431.0/0_353f8_5936a7e0_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В 70 с татуировками будут все вокруг ходить..))))поколение :crazy:

Я 7 лет назад сделала тату))не по теме...но..!!! ни разу не пожалела!! post-7890-1257615286,5768_thumb.jpg! не вижу её каждый день)))не устаю))

Отредактировал personammm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любитель тату-искусства не понимаю как можно делать тату, чтобы потом не хотеть на нее смотреть.. :coffee:

Если уж сделали, но не нравится либо перебивать, либо сводить, хоть я и не сторонник сведения.. А вообще, есть интересные идеи и слава богу возможности как оборудования так и красок делать очень красивые работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто бывает,что когда сделаешь тату,свести ее или перебить в другой рисунок возможности уже нет. Как говорится, не забор,не перекрасишь. Поэтому просто обновляется или дополняется исходя из того,что имеем) Я вот свою сделала лет 10 назад на видном месте,и она разрослась уже через пару лет до совсем не маленьких размеров)Вот,что значит сделать на видном месте и смотреть на нее,и думать,что чего-то не хватает,и что-то обязательно нужно дорисовать. Главное - вовремя остановиться))А когда не видишь,то вроде как ничего и не надо :icon6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто бывает,что когда сделаешь тату,свести ее или перебить в другой рисунок возможности уже нет. Как говорится, не забор,не перекрасишь. Поэтому просто обновляется или дополняется исходя из того,что имеем) Я вот свою сделала лет 10 назад на видном месте,и она разрослась уже через пару лет до совсем не маленьких размеров)Вот,что значит сделать на видном месте и смотреть на нее,и думать,что чего-то не хватает,и что-то обязательно нужно дорисовать. Главное - вовремя остановиться))А когда не видишь,то вроде как ничего и не надо :icon6:

Да ну что ты уж прям уж так уж -- вокруг да около! Рассказывай, что за видное место! А лучше -- показывай (раз видное!)! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тату на мужском теле смотрятся не так эффектно, как на Женском, да и не сезон вроде, но решил выложить... :)

post-7609-1258359226,0331_thumb.jpg

post-7609-1258359248,8649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак на коррекцию не доеду:)) но уже хочется дополнений:))) А за ТАКИ картинки (выше) посреди зимы..... :death::guns::-: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тату на мужском теле смотрятся не так эффектно, как на Женском, да и не сезон вроде, но решил выложить... :)

Отчего же? почему же? :D Есчо как эФФектно! :doofywave: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тату на мужском теле смотрятся не так эффектно, как на Женском, да и не сезон вроде, но решил выложить... :)

Ром, ну вот... Совсем другое дело.. :clapping:

А то все шея, шея.... :lol: :lol: :lol:

Достойно!!! :rolleyes:

ЗЫ Про свою лучше промолчу :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тату на мужском теле смотрятся не так эффектно, как на Женском, да и не сезон вроде, но решил выложить... :)

Ром, ну вот... Совсем другое дело.. :clapping:

А то все шея, шея.... :lol: :lol: :lol:

Достойно!!! :rolleyes:

ЗЫ Про свою лучше промолчу :smoking:

Зачем жеж молчать?:))) хотя можно просто показать:)) молча:))))))))))

Вчера оказалось, что мне бейдж то не особо и нужен:)) по татухе определили что я Копик :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак на коррекцию не доеду:)) но уже хочется дополнений:))) А за ТАКИ картинки (выше) посреди зимы..... :death::guns::-: :P

Да уж пора тебе на коррекцию, как носится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак на коррекцию не доеду:)) но уже хочется дополнений:))) А за ТАКИ картинки (выше) посреди зимы..... :death::guns::-: :P

Да уж пора тебе на коррекцию, как носится? :)

носится как родная:)) видимо не зря я так долго думал над эскизом:))) а вы в выходные трудитесь?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ношения татуировок на невидных местах не могу сказать, что дает меньшее желание ее увеличить или исправить.

Заразность исправления, увеличения своей татуировки присутствует почти у 90%, это факт...и мне кажется что это нормально,

если человек уже прошел тот самый подготовительный этап чтобы сесть в кресло к татуировщику, значит он вполне уже прошел

ощущение сомнений и принятия решения набить. А исправить, перебить, увеличить татуировку - это уже не чувство сомнения, а

чувство получение полного удовлетворения от своей татуировки. Не спорю, кто-то настолько устает от тату, которые делали по глупости

и закрадываются мысли о ее сведении, хотя тоже не вариант - шрамы, как не говори, но даже от хорошего лазера... А перебить, забить,

исправить сейчас - это вполне обычная процедура /сужу по клиентам за последние полгода/...

А я вот никак на коррекцию не доеду:)) но уже хочется дополнений:))) А за ТАКИ картинки (выше) посреди зимы..... :death::guns::-: :P

Да уж пора тебе на коррекцию, как носится? :)

носится как родная:)) видимо не зря я так долго думал над эскизом:))) а вы в выходные трудитесь?:))))

Если надо, то, конечно! Только мы переехали, не знаю знаешь...мы на севере теперь и живем и работаем) уд.Долгопрудная д.9...суббота - есть вариант.

Отредактировал Tattoota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что я на неё смотреть не хочу,мне моя очень нра..! но если бы я сделала её на видном месте думаю за всю жизнь устала и решила бы изменить, добить,ну и тд..! не хочу все тело превратить в картинку!!это затягивает!! :cranky: хотя через пару лет все же сделала еще одну!правда очень маленькую!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...