Где хранить резину?


Recommended Posts

Люди!!

Вот до предстоящей на этой неделе смены резины я никогда не сталкивалась с проблемой ГДЕ ХРАНИТЬ то,что сниму с машины!! :glare: Гаража у меня нет..... на балконе как-то неэстетично хранить :horse: !!! Просто совершенно некуда деть летнюю резину до лета!!!!Караул!!!! :=:

Итак, :gathering: может кто подскажет цивилизованный выход из положения??? Слышала,что можно сдавать резину "на хранение"..... Кто-нибудь сталкивался???

Ну, на худой конец, может у кого гараж вместительный и можно в уголочке сложить 4 (5) моих летних колёс? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!

Вот до предстоящей на этой неделе смены резины я никогда не сталкивалась с проблемой ГДЕ ХРАНИТЬ то,что сниму с машины!! :glare: Гаража у меня нет..... на балконе как-то неэстетично хранить :horse: !!! Просто совершенно некуда деть летнюю резину до лета!!!!Караул!!!! :=:

Итак, :gathering: может кто подскажет цивилизованный выход из положения??? Слышала,что можно сдавать резину "на хранение"..... Кто-нибудь сталкивался???

Ну, на худой конец, может у кого гараж вместительный и можно в уголочке сложить 4 (5) моих летних колёс? :blush:

Нужно поискать нормальный шиномонтаж, обязательно работающий несколько лет, имеющий положительные отзывы от знакомых людей, одноклубников. Такая услуга всё чаще практикуется, т.к. формирует базу постоянных клиентов, помогает компенсировать затраты на аренду. Обязательно требуйте договор на хранение Ваших колес, в котором должны быть обязательно перечислены:

-марка резины;

- полный типоразмер;

- состояние;

- наличие или отсутствие дисков;

- количество;

- срок и цена хранения;

Обязательно поинтерисуйтесь условиями хранения и местом, (в мастерской или на складе за е пределами), т.к., если колёса отвозят на арендованный склад, Вы не сможете без предварительной заявки их забрать.

Проследите, что бы на Вашем комплекте была зафиксирована принадлежность. Лучше всего если на покрышках мелом ЖИРНО напишут номер автомобиля.

Вообщем по визиту в мастерскую, Вы уже сможете сделать вывод, стоит ли там оставлять колеса. Если там порядок, работа налажена и работники ответственны, это будет видно и естественно наоборот.

Вот, надеюсь пригодиться.

Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 3,5 года храню колеса на шиномонтаже на Б. Устьинском мосту.

Ужасно удобно!!!

Только нужно заранее записываться, чтобы они привезли колесики со склада. Зато никаких очередей.

В последний раз (весной) шиномонтаж плюс хранение на полгода обошлись мне в сумму около 5 тыс. рублей.

Могу кинуть телефон конторы в личку, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в гости на юго-западную. У меня в гараже совсем нет хлама - надо исправлять. Гараж подземный, тёплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я три года храню по два комплекта колес в одной из сетей продающей шины и диски - год хранения обходиться в 6000 руб за комплект.

И то это моя лень - можно было на работе на склад закинуть или отвезти в область к родителям в гараж - но просто лень.

Хранят нормально претензий нет - даже удобно за день до переобувки позвонить назвать номер накладной - приехать и тебе одевают чистенькие колесики )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,может кому подойдет.

Я записался на переобувку в http://www.premio.ru/

4 покрышки снять-поставить + балансировка,короче полностью за 1760 руб.По моему приемлимая цена.

Они же мне называли вроде 3000 руб за хранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...