В Нижний Новгород 25-26 октября


Recommended Posts

Если есть у кого-нибудь желание, присоединяйтесь к небольшой колонне из Москвы в Нижний Новгород. Хотелось бы узнать заранее список желающих, чтобы забронировать отель у Кремля. Номер стоит около 2500 с завтраком на двоих.

Выезд 25 в 8 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого-нибудь желание, присоединяйтесь к небольшой колонне из Москвы в Нижний Новгород. Хотелось бы узнать заранее список желающих, чтобы забронировать отель у Кремля. Номер стоит около 2500 с завтраком на двоих.

Выезд 25 в 8 утра

В течении дня буду штурмана уговаривать. :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же минизафтраг? я бы поехала, разорваться не смогу ))) опять же, нянька у моей ребёнки будет только в ноябре...ну, тогда уж поучаствую в клубной жизни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До среды дам ответ. Единственное, вопрос - когда обратно - в воскресение или понедельник?

а как же минизафтраг? я бы поехала, разорваться не смогу ))) опять же, нянька у моей ребёнки будет только в ноябре...ну, тогда уж поучаствую в клубной жизни )))

А что, минизавтрак будет в эти выходные? Мне почему-то казалось, что его в первых числах ноября сделают. 3 дня выходных. Как раз отдохнуть, позавтракать :)

З.Ы.: У меня 1 ноября ДР, думал на завтраке это дело как-нить отметить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До среды дам ответ. Единственное, вопрос - когда обратно - в воскресение или понедельник?

А что, минизавтрак будет в эти выходные? Мне почему-то казалось, что его в первых числах ноября сделают. 3 дня выходных. Как раз отдохнуть, позавтракать :)

З.Ы.: У меня 1 ноября ДР, думал на завтраке это дело как-нить отметить :)

ЗамЁтано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа....одно другого не отменяет ))) мы и позавтракаем, и деньваренье отметим...потом ещё отметим... у моей маленькой дочи скоро вааще няня появиццо, и я пущщузь в отрыв...три К : кино-кабак-клуб ))))) :blush: :blush: ( на неделькууууу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для собравшихся:

8*00 выезд из Моквы в субботу

в 20*00 приезд в Москву в воскресенье

Время в пути - туда 5 часов, обратно 4 часа. Дорога идеальная (лучше чем в Питер), правда ближе к Владимиру есть небольшие ямки, да и в самом Владимире танки прошли по всему городу (можем проехать по объездной новой скоростной)

Передышка будет в окрестностях Владимира в одном уникальном кафе, где супер вкусный обед из 4 блюд стоит 120 р. B)

В Нижнем - в субботу посещение Кремля, других красот города. Вечером мне обещали устроить посещение местного а-ля Дягелева :lol: В Нижнем есть еще и много МИНИ, было бы хорошо с ними пересечься и устроить свой завтрак в воскресенье и покатушки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для собравшихся:

8*00 выезд из Моквы в субботу

в 20*00 приезд в Москву в воскресенье

Время в пути - туда 5 часов, обратно 4 часа. Дорога идеальная (лучше чем в Питер), правда ближе к Владимиру есть небольшие ямки, да и в самом Владимире танки прошли по всему городу (можем проехать по объездной новой скоростной)

Передышка будет в окрестностях Владимира в одном уникальном кафе, где супер вкусный обед из 4 блюд стоит 120 р. B)

В Нижнем - в субботу посещение Кремля, других красот города. Вечером мне обещали устроить посещение местного а-ля Дягелева :lol: В Нижнем есть еще и много МИНИ, было бы хорошо с ними пересечься и устроить свой завтрак в воскресенье и покатушки :rolleyes:

Ну обратно то поболее чем 4 часма будет :о) пробки на подъезде к Москве никто не отменял в этой время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езды до Нижнего 4 часа ровно, если не встрянуть в Балашихе. Дорога близка к идеалу.

На Владимирской объездной аккуратнее с ДПС - скорость до 120 не секут, дальше тормозят.

Ближе к Нижнему местные ДПС тормозят всех кто больше 70 едет - план по протоколам - мне выписали +14 км/ч и +17 км/ч две бумажки на двух постах..))))))

В Нижнем передавайте привет подвеске..)))

Хотя вчера кое где стали класть асфальт..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...