НЕ ХОТИТЕ ЛИ ПОИГРАТЬ ???


Recommended Posts

  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну это вот и было то самое "почти" .. а вот кто-то там под кирпич шмыгнул, помнится ;)

Наше доп.задание:

Крик монстра вне конкуренции!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь еще и с ковриками!!!!!

НУ!))) с коврами теперь можно и повторить))))

П.С. Хочу сказать организаторам, что место с лестницей вникуда - оч стремное:) Идеальное место для маньяков, которые привозят туда свои жертвы убивать и насиловать, лестница вверх - идеальное место для самоубийц решать свои проблемы (вы поднимались по ней? :o ), а 2 ржавых корабля - реальное место из триллеров про монстров и НЛО (сразу вспомнились все серии Секретных материалов). поймала там себя на мысли, что слава богу, что со мной в команде был мужчина!!!!

Про открытую дверь подпорки моста на холме, котороую кроме нас никто не видел ( :lol: :lol: :lol: ) вообще молчу :lol: в общем, было темно и страшно... :lol:

НО зато это прекрасное место для фоток с минькой...

в общем, действительно было интересно и получили кучу положительных эмоций!!! СПАСИБО!!! :wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколы начались возле "лестницы в небо".

Все бегают по грязюке, ищут .. я махнул по лестнице сперва - нет ничего наверху, кроме рельсов.

Потом заметили в опоре дверку, полез по скользкой наклонной, в дверце этой ничего нет, только

на полу валяются штык от лопаты и моток веревки. Думаю, а вдруг это и есть 2 бонуса, прихватываю

с собой и скольжу вниз. Кто-то в этот момент звонит организаторам, слышу: "Мини Хиллз? Нет? Блин!"

Хватаю телефон, звоню, ору: "Бонусы! Верёвка и лопата!" .. в трубке пару секунд молчание, потом

тихо так: "Нет" :D

Второй был в МакДональдсе. Вламываемся, я подбегаю к стойке, там такой мальчонка стоит,

ма-аленький, ну прямо как будто его в Мак сразу после пятого класса взяли. Но в рубашке менеджера.

Я ему - "давай бутерброд, вон, там, любой маленький", и показываю на стойку с бургерами.

Он на кассе пробивает мне гамбургер, отходит налево, забивается в угол и стоит там .. десять

секунд, двадцать, тридцать .. подходит девушка: "а чей это тут гамбургер пробит?" Взяла денег,

отдала гамбургер, я убегаю. А менеджер так и стоял в углу! :lol:

На второй или третьей остановке парни, говорят, пели со всеми. А мы были первые, и при нашем

выходе они вжались в угол все втроём и даже не пискнули. На пятой или шестой стояла одинокая

девушка в бежевом пальто. Я хотел с ней спеть или монстра попросить её изобразить, подбегаю,

"привет", сзади Ваня с фотоаппаратом возникает из темноты и целится в нас. Девушка хватает пальто

за ворот, натягивает на голову, отворачивается и убегает за остановку! :D

А на последних трёх остановках за нами ехал Ниссановский джип с двумя девицами, останавливался

вместе с нами, и девицы типа "прятались" за торпеду и наблюдали за нашими действиями, ну такие,

глаза и чёлки только торчат, глаза за нами следят вправо-влево и брови такие как у Юсупа, дын-дын-дын :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лестница вверх - идеальное место для самоубийц решать свои проблемы (вы поднимались по ней? :o

Про открытую дверь подпорки моста на холме, котороую кроме нас никто не видел ( :lol: :lol: :lol: ) вообще молчу :lol: в общем, было темно и страшно... :lol:

Ля-ля-ля .. поднимались, поднимались .. и в дверку тоже .. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля-ля-ля .. поднимались, поднимались .. и в дверку тоже .. :P

Да, мы тоже. Там ещё надпись "чет-то я очкую!", которую одна команда даже сообщила как кодовую фразу. =)

Вообще место стрёмное. Я ходил там намного дальше, чем то место где было кодовое слово - там вообще обо%раться - ещё одна лестница в небо, железная дорога, потом поднимаешься и узкий проход между гаражей каких-то, в итоге вышел на стоянку КАМАЗов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная была движуха, судя по всему :)

Да... Похоже мы что-то очень интересное пропустили ;):huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 CoolSpot: вот ты экстримал!

я бы действовал по принципу "скажем дружно: нахрен нужно?!"

увидел кодовое слово и в обратку быстро-быстро :lol:

Отредактировал ghostface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вспомнил самое первое задание.

Азбука Морзе...Ну, думаю, если с коммуникатора искать в интернете, то мы (я и мой любимый водитель (женского рода, а то подумаете :D )) и не двинемся с этой чудной заправки до 1:30.

Пришлось судорожно звонить друзьям, сидящим спокойно дома субботним вечером, и хаотично объяснять, что надо. Представляю, что они подумали: "Ну, парень, дошёл до точки".

А потом чувствовал себя практически участником военных действий передавая по телефону:"Точка, точка, тире......" :D

Приняв радиограмму, и прочитав наконец эту магическую фразу "Фото экрана телевигора" (почему-то буква "Г" была вместо "З"), мы даже призадумалися, что это за "телевигор" такой!? Но путём глубокоумных размышлений всё-таки поняли, что это телевизор и рванули к ближайшим заправщикам, которые нас встретили с понимающей улыбкой "Ещё одни" (Практически "И вас вылечат..."), посочувствовали, что телевизора нет, выдали дежурную порцию советов...

С тем мы и рванули в игру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже. Там ещё надпись "чет-то я очкую!", которую одна команда даже сообщила как кодовую фразу. =)

Вообще место стрёмное. Я ходил там намного дальше, чем то место где было кодовое слово - там вообще обо%раться - ещё одна лестница в небо, железная дорога, потом поднимаешься и узкий проход между гаражей каких-то, в итоге вышел на стоянку КАМАЗов =)

KeiSy, пости фотку из этой будки - шедеврмлин  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было очень очень круто и весело, нам безумно понравилось. Особенно когда два раза пролетал на красно мимо гайцов мирно стоящих на светофоре, но от такой наглости они видимо офигели и ничего не делали ))

НО БЫЛ ОДИН КОСЯК со стороны организаторов, причем очень приличный.

Задание №3 где надо было расшифровать по правам, идея это очень быстро пришла в голову, но существуют водительские права двух образцов маленькие пластиковые и размером с техпаспорт заламинированные (кстати только такие выдают последние 3 недели в ГАИ, пластиковый образец как у всех отменен временно для выдачи, а я как раз менял недавно по утере и мне выдали большие права). Так вот, там НЕ СОВПАДАЮТ строки и буквы. Поэтому перепробовав несколько вариантов собрать слова начали терять время и думать что то другое, в итоге была взята подсазка, после чего мы судорожно начали искать другие права, в итоге у Анчоуса чудом оказались права на дне сумки, по которым мы смогли разгадать.

Но это нам не помешало весело провести время )) и выполнить все бонусные задания, в аптеке нам в догонку кричали что мы психи )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да движуха веселая получилась особенно под конец, когда аптека песни крики и фсе такое.... Команде моей респект молодца!!!!! Жду фотки..... :D

В машене пипец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было очень очень круто и весело, нам безумно понравилось. Особенно когда два раза пролетал на красно мимо гайцов мирно стоящих на светофоре, но от такой наглости они видимо офигели и ничего не делали ))

НО БЫЛ ОДИН КОСЯК со стороны организаторов, причем очень приличный.

Задание №3 где надо было расшифровать по правам, идея это очень быстро пришла в голову, но существуют водительские права двух образцов маленькие пластиковые и размером с техпаспорт заламинированные (кстати только такие выдают последние 3 недели в ГАИ, пластиковый образец как у всех отменен временно для выдачи, а я как раз менял недавно по утере и мне выдали большие права). Так вот, там НЕ СОВПАДАЮТ строки и буквы. Поэтому перепробовав несколько вариантов собрать слова начали терять время и думать что то другое, в итоге была взята подсазка, после чего мы судорожно начали искать другие права, в итоге у Анчоуса чудом оказались права на дне сумки, по которым мы смогли разгадать.

Но это нам не помешало весело провести время )) и выполнить все бонусные задания, в аптеке нам в догонку кричали что мы психи )))))

А интернет на что был дан? Мы вот (Сразу счажу все казусы были по моей вине -_- ) про...ПРОтеряли вторую(ту которую у Альфаромео выдаввали) легенду и ехали "на осчупь" за остальными. Точнее совсем по другому. Совсем совсем. У Закена был нервный тик когда я произносил в очередной раз фразу "я знаю короткую дорожку - давай срежем". В итоге почетное второе место. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-го, я так понял, будет игра, сценарий которой пишут те же люди что и наш, только игра будет для всех, а не только для МИНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот от этого места поподробней!

В ближайшее время должно пройти официальное МИНИоткрытие.

Если всем понравилось мероприятие, то я думаю, что в дальнейшем будем организовывать интересные мероприятия. :D

Отредактировал xsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля-ля-ля .. поднимались, поднимались .. и в дверку тоже .. :P

да, только надписи ты там не увидел ,а мы увидели :lol:

Кто за?

Мы ЗАААААААААААА!

и я ЗА!!! С удовольствием снова приму участие!!!

KeiSy, пости фотку из этой будки - шедеврмлин  :lol:

по просьбе трудящихся....

ТАДАДАДАМ!!!!

gallery_5336_134_373788.jpg

после этой надписи мы уехали в СК Салют, что в Тушино, благодаря чему и заняли почетное первое место (с конца) :lol: :lol: :lol:

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты