НЕ ХОТИТЕ ЛИ ПОИГРАТЬ ???


Recommended Posts

Кать, минипипл, залезший туда вслед за мной (я не запомнил, кто),

мне её вслух читал, пока я тырил лопату и верёвку :lol:

Дима, там мои Мила с Ваней с тобой грязь месили!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ЗЫ: интересно, а простуженное вчера горло можно отнести к ;) недостаткам мероприятия или это исключительно мой промах в одежде?? :lol:

надо было меньше язык показывать :lol:

99d47093609b.jpg

Отредактировал ghostface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо за игру!

И спасибо нашему водителю (команда МиниЕж), благодаря которому мы заняли 4ое место!!!! :)))))

П.С. После таких гонок хочу миниССССССССССССССССССССССС :))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Очень долго никого не видела, но сейчас уже могу опять присоединиться к жизни клуба. Жалко, что пропустила покатушки - тем более, что три месяца назад купила новый минь "GP", чему несказанно рада - машинка отличная. С удовольствием приеду на ближайшую встречу - только свистните B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото мои тут:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?autoc...q=sc&cat=11

Не совсем качественные, фотки от фотогрофа будут чуть позже =)

Отредактировал M@risha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описаниям и фоткам было супер! Поздравляю всех участников и победителей!

К сожалению не успел приехать. В субботу ездили гулять в Суздаль и время не рассчитали - в 21.30 только к Москве подъезжал. Если б знал, что начало на полчаса перенесут, обязательно бы добрался.

З.Ы.:

To Наталия: Приношу извинения, за то, что не добрался. Я не специально.... :blush::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо за игру!

И спасибо нашему водителю (команда МиниЕж), благодаря которому мы заняли 4ое место!!!! :)))))

П.С. После таких гонок хочу миниССССССССССССССССССССССС :))))))))))))))))))0

Приезжай к нам в салон - поможем! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.minipeople.ru/f/index.php?autoc...q=sc&cat=11

обновления в галерее

:lol: в очередной раз посмеялась!!!! Спасибо большое!!! фотку,где мой "пузырик" :078: перед стартовой ленточкой сохраню для потомков в фотоархиве!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал вас...посмотрел фотки....видимо было оч классно....

не смог я в эту субботу....рассчитывал на 18-ое....

Ну ничего...в след раз...отттожжем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на форум пришло сообщение: Хочу внести ясность!!!

Доброго времени суток Уважаемым Форумчанам.

Клуб Ночная Москва :huh: приглашает Вас 18 октября, в субботу на нашу очередную игру!

Игры НМ клуба проходят под патронажем Правительства Москвы

Данная игра будет подготовлена по книге "Непобедимый", в честь премьеры фильма НЕПОБЕДИМЫЙ, который выйдет на экраны наших кинотеатров 23-го октября

Игра собой представляет командную "бродилку-ездилку" по Москве, по всем вопросам можете отписаться тут и я отвечу что к чему

Начало сбора в 16.00 Старт в 17:00.

1. игра будет БЕСПЛАТНОЙ

2. игра будет проходить днем, во второй половине.

3. ограничение будет установлено в середине недели, поэтому регистрация обязательна. для того, чтоб зарегистрировать свою команду на игру достаточно оставить название команды в этой ветке и написать, что едите.

4. список призов выложу как только его уточнят

5. место и время старта с финишом уточняется, т.к. ожидается (ЕЩЕ НЕ ТОЧНО) предпремьерный показ фильма "НЕПОБЕДИМЫЙ"

Желательное количество человек в команде - от 3 до 5. Минимальное количество — 3 (СТРАННО)

Необходимое оборудование :

• Подробная карта Москвы

• Ручка или карандаш

• Фонари

• Цифровой фотоаппарат

Это не наша игра, и вообще крайне не приятное предложение. Мы будим проводить челленжи дальше, раз вам понравилось. Кто то по моиму просто воспользовался вашим расположением и позитивным настроем на игры. БЕСПЛАТНО никто, кроме диллеров этим заниматься не будет. Москва вечерами стоит, не извесно, кто ещё будет участвовать. Ещё раз всё взвесьте, прежде чем записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не говорит, что это ваша игра. НМ уже не первый раз вывешивает приглашения на свои игры. Не надо так нервно на это реагировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наша игра, и вообще крайне не приятное предложение. Мы будим проводить челленжи дальше, раз вам понравилось. Кто то по моиму просто воспользовался вашим расположением и позитивным настроем на игры. БЕСПЛАТНО никто, кроме диллеров этим заниматься не будет. Москва вечерами стоит, не извесно, кто ещё будет участвовать. Ещё раз всё взвесьте, прежде чем записываться.

Мариш, ну должна же быть какая-то конкуренция...

прапора я знаю лично, мы в одной школе учились и говорю как есть: а то ему больше делать нечего, кроме как искать по форумам удобные моменты!

просто, видимо, было решено организовать челлендж, они организовывают. бесплатно-да. весело-тоже не сомневаюсь. не надо так критично ко всему относиться.

тем более, если ваш челлендж будет на хеллоуин, то почему ты так против этого мероприятия?

я не пытаюсь никого обидеть, просто надо быть терпимее к конкурентам. этот тот же эвент бизнес, а тут конкуренция огромная, уж поверьте) КБ, скажи, ты ж тоже в эвентах, ты знаешь)

пысы: посмотри на даты предыдущих предложений. подобные мероприятия от НМ происходят с некоторой периодичностью.

Отредактировал ghostface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ну должна же быть какая-то конкуренция...

прапора я знаю лично, мы в одной школе учились и говорю как есть: а то ему больше делать нечего, кроме как искать по форумам удобные моменты!

просто, видимо, было решено организовать челлендж, они организовывают. бесплатно-да. весело-тоже не сомневаюсь. не надо так критично ко всему относиться.

тем более, если ваш челлендж будет на хеллоуин, то почему ты так против этого мероприятия?

я не пытаюсь никого обидеть, просто надо быть терпимее к конкурентам. этот тот же эвент бизнес, а тут конкуренция огромная, уж поверьте) КБ, скажи, ты ж тоже в эвентах, ты знаешь)

пысы: посмотри на даты предыдущих предложений. подобные мероприятия от НМ происходят с некоторой периодичностью.

Этого я не знала. Я не против этого мероприятия, просто если посмотреть, пиплы думали, чот эта игра от нас. Я внесла ясность и просто посоветовала подумать. Москва- выходной день- пробки-от3 до 5человек. Просо как то не красиво выходит... К тому-же странно, обычно на челленж собирают от 300 до 500р. за участие, если конечно игра не от диллера... К конкурентам относимся нормально, вообщем думайте, я никого не отговариваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому-же странно, обычно на челленж собирают от 300 до 500р. за участие

в НМ давно уже взнос с машины 1000 деревянных, насколько я знаю.

но у них есть спонсоры, так что иногда они и "благотворительностью" в целях саморекламы занимаются :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челендж мне тоже очень понравился, спасибо организаторам и моей команде. Мы все были незнакомы, но игра объединила ^_^

Мы там перегнули палку и подумали что красная гора это мост красный над Новой Ригой, и капелька ведь висит под ним(ресторан) и пульнули в Москву - 200. там перекрутили все что могли по подсказке, но нет того что нужно и все тут, воспользовались подсказкой) и пулей в Красногорск :lol: :D

Пока гонялись, понарушали кучу правил, особенно езда задом, развороты и пролеты)))

Не знали как задание выполнить и туда ли едем, Остановились у поста ГАИ я туда забежал, вы знаете тут красную гору какую нибудь, он вытаращился и говорит: нет. я: эх, и рванул в купер. Рад что до него не так быстро дошло как я подлетал к посту и улетал, а то б влепили штраф)))

Потом залетели в макдональдс, блин все закрыто уже было, а на макавто очередь на часа 2. ну что пришлось грабить народ на чек :lol:

И в добавок подбежали к двум парням говорим надо! монстров надо изобразить!!! они, а что мы такие страшные :lol: нет говорим задание такое!

заодно и спели с ними)))

Потом заехали в такую Ж. грязи куча, так мы еще не на лево срулили а направо, перешугали там сонную охрану.

Насчет дороги в небо, это уже экстрим был. Своего штурмана я просто не пустил туда, подумал если оттуда слетит, а мне еще отвечать. пришлось лезть. Лучше б менее опасные были задания)) особенно в грязь и дождь.

НО В ОБЩЕМ, ПОЗИТИВА МОРЕ БЫЛО!!!

2 M@risha: и все же я попрошу внести ясность по местам! обидно очень получилось! там осталось 2 команды, которые просто проигнорировали и не посчитали!!! так нельзя. потом я все же подошел и по подсчетам по баллам наша команда заняла 11 место. Назывались мы "Одинокая блондинка в шоколаде". Вторая команда заняла помоему 7 или 9 которую не посчитали. у нас 11 с учетом их уже была.

Марина, напиши, не поленись весь список с местами. Очень хочется себя увидеть в списках и не забытым.

П.С. а как я намыл свою малышку перед челенджем, отполировал, воском все такое, стекла все помыл. надо был команду в коне переназвать в брюнетку, хотя можно скосить всю грязь на шоколад :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как иначе? челлендж в подмосковьи априори означает, что придется форсировать реки, прокладывать просеки в лесах и всячески испытывать внедорожные свойства авто

тем более, погода вообще никак не способствовала сохранению первозданной чистоты машинки.

с этой точки зрения, в городе гоняться поприятней. да и пробки/заторы не столько раздражают, сколько проверяют навигаторские способности штурмана. правда, есть подозрение, что Zacken'у теперь будет приятней постоять в пробках, чем услышать полюбившуюся фразу "давай срежем, я знаю короткий путь!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челендж мне тоже очень понравился, спасибо организаторам и моей команде. Мы все были незнакомы, но игра объединила ^_^

Мы там перегнули палку и подумали что красная гора это мост красный над Новой Ригой, и капелька ведь висит под ним(ресторан) и пульнули в Москву - 200. там перекрутили все что могли по подсказке, но нет того что нужно и все тут, воспользовались подсказкой) и пулей в Красногорск :lol: :D

Пока гонялись, понарушали кучу правил, особенно езда задом, развороты и пролеты)))

Не знали как задание выполнить и туда ли едем, Остановились у поста ГАИ я туда забежал, вы знаете тут красную гору какую нибудь, он вытаращился и говорит: нет. я: эх, и рванул в купер. Рад что до него не так быстро дошло как я подлетал к посту и улетал, а то б влепили штраф)))

Потом залетели в макдональдс, блин все закрыто уже было, а на макавто очередь на часа 2. ну что пришлось грабить народ на чек :lol:

И в добавок подбежали к двум парням говорим надо! монстров надо изобразить!!! они, а что мы такие страшные :lol: нет говорим задание такое!

заодно и спели с ними)))

Потом заехали в такую Ж. грязи куча, так мы еще не на лево срулили а направо, перешугали там сонную охрану.

Насчет дороги в небо, это уже экстрим был. Своего штурмана я просто не пустил туда, подумал если оттуда слетит, а мне еще отвечать. пришлось лезть. Лучше б менее опасные были задания)) особенно в грязь и дождь.

НО В ОБЩЕМ, ПОЗИТИВА МОРЕ БЫЛО!!!

2 M@risha: и все же я попрошу внести ясность по местам! обидно очень получилось! там осталось 2 команды, которые просто проигнорировали и не посчитали!!! так нельзя. потом я все же подошел и по подсчетам по баллам наша команда заняла 11 место. Назывались мы "Одинокая блондинка в шоколаде". Вторая команда заняла помоему 7 или 9 которую не посчитали. у нас 11 с учетом их уже была.

Марина, напиши, не поленись весь список с местами. Очень хочется себя увидеть в списках и не забытым.

П.С. а как я намыл свою малышку перед челенджем, отполировал, воском все такое, стекла все помыл. надо был команду в коне переназвать в брюнетку, хотя можно скосить всю грязь на шоколад :lol: :lol:

Ок. Завтра подниму архив и всех оглашу!!!!!! Изините, спешили очень... Я подсчитывала выполненные задания, Иринка считала, в этой суете не углядели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан, куча позитива=)

Особенно запомнились:

- "надуй пузырь" около салона ауди=)

- много раз помянутая лестница в небо (когда мой штурман сверху проорал "тут ничего нет", половина карабкавшихся вверх начала резво бежать вниз=)), я не знаю, как этот этап выполняли команды из девушек, там легко ноги переломать, навернувшись в грязи.

- беготня у макдональдса (опять же, моего штурмана заперли внутри, а я бегал вокруг с чеком и стучал по окнам=))

- 190 в дождь по дороге, которую я первый раз в жизни увидел=Р Единственное - заезжали на ВСЕ заправки, искали аптеку - так и не нашли=(

- крики раненных монстров (без комментов=))

- ползание по автобусным остановкам (за нами ездил туарег, на 3-ей остановке девушки из него спросили о том, что мы делаем, как раз когда мы переворачивали мусорку=))

Огромное спасибо организаторам и минипиплам!=Р

П.С. а как я намыл свою малышку перед челенджем, отполировал, воском все такое, стекла все помыл. надо был команду в коне переназвать в брюнетку, хотя можно скосить всю грязь на шоколад laugh.gif laugh.gif
Тоже полирнул с воском, из желтого (до) "перекрасился" в грязевой-в-крапинку после=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще фотографии? точно помню, что и наша команда попала в кадры хроники, а фотографии не выложены.

неужели так ужасно вышли ^_^

Отредактировал alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще фотографии? точно помню, что и наша команда попала в кадры хроники, а фотографии не выложены.

неужели так ужасно вышли ^_^

ФОТО от фотографа будут со дня на день. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!!! Как и обещала, подсчитала тех, кого тогда забыли.

1. 9-й вал (351 балл)

2. Старый и КО (346 баллов)

3.3-е в MINI не считая собаки (285 баллов)

4.MINIёж (228 баллов)

5. В пузырике (212 баллов)

6. Гагарин (205 баллов)

7. Депортамент (204 балла)

8. Тюлени (179 баллов)

9. Динамо (177 балов)

10. На вжике (136 баллов)

11.Карманный дракон (135 баллов)

12.MINI гелс (128 балла)

13.Одинокая блондинка (108 баллов)

14. Кудрявые MINI (107 баллов)

15.ВАГХ (98 балла)

16. Боливар выдержит двоих (86)

17. куперс Герлс (72)

Фух, вроде всё. Если кого забыла, пишите, буду искать и пересчитывать...

Отредактировал M@risha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!!! Как и обещала, подсчитала тех, кого тогда забыли.

1. 9-й вал (351 балл)

2. Старый и КО (346 баллов)

3.3-е в MINI не считая собаки (285 баллов)

4.MINIёж (228 баллов)

5. В пузырике (212 баллов)

6. Гагарин (205 баллов)

7. Депортамент (204 балла)

8. Тюлени (179 баллов)

9. Динамо (177 балов)

10. На вжике (136 баллов)

11.Карманный дракон (135 баллов)

12.MINI гелс (128 балла)

13.Одинокая блондинка (108 баллов)

14. Кудрявые MINI (107 баллов)

15.ВАГХ (98 балла)

16. Боливар выдержит двоих (86)

17. куперс Герлс (72)

Фух, вроде всё. Если кого забыла, пишите, буду искать и пересчитывать...

Марина, спасибо!!!! :1321: В очередной раз порадовалась за себя, "пузырика",Милу и Ваню!!!Ребята,спасибо!!! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты