МЫ ЕДИМ В ТАЛЛЛИННН


Recommended Posts

щщщьорт побьери, ну почему я уже сошла к четвертому бару!! была бы Ксюхе троюродной внучатой бабушкой :D

Толик, Наташа, когда мы шедевры посмотрим? :rolleyes:

Ты была НЕ ПРАВА ;)

В четвертом баре как раз и началось все самое интересное :D

Ксюха пользовалась просто беееешеным успехом! К сожалению, мы оказались слишком меркантильны даже для хозяйственных финнов и испортили им весь праздник :D

Кстати, и 2 бутылки абсолюта были бы уже совсем лишними, потому как в пятом баре(номере 428) мы продержались уже совсем недолго :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

щщщьорт побьери, ну почему я уже сошла к четвертому бару!! была бы Ксюхе троюродной внучатой бабушкой :D

Толик, Наташа, когда мы шедевры посмотрим?

Не переживай, Жень, вовремя уйти тоже полезно иногда ;)

Вчера сил хватило только на перекачку фоток в комп. Сегодня постараюсь выложить, правда еще не придумала куда :blink:

А вообще, действительно все было просто отлично: компашка что надо :00: :6: :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щщщьорт побьери, ну почему я уже сошла к четвертому бару!! была бы Ксюхе троюродной внучатой бабушкой :D

ок! берем тебя в троюродные внучатые бабушки!... ээээ... а Толямба тогда тебе хто?

Не то слово! :1321:

Есть фото и видеодоказательства отжига! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не выложить фоты

а мне вот не как не написать нормальный отчет :rolleyes:

....ух сегодня как напишу про ВСЕХ и про ВСЕ :P :wub::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не выложить фоты

а мне вот не как не написать нормальный отчет :rolleyes:

....ух сегодня как напишу про ВСЕХ и про ВСЕ :P :wub::blush:

Макс, может про ВСЕ не надо? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, может про ВСЕ не надо? :blush:

а я считаю надо :P

пусть знают-какие мы....... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет о поездки 4 мини и 10миничелов :D ......как это было ...не многие помнят......

первый день

Как и договаривались собрались у ОКЕЯ на приморск ш без опазданий!

взяли собой нави рации фото видеокамеры кучу еды и в 03-45 двинулись колоной!

в колонне ехали 1экипаж ЕВА+ХЕЛИКОПТЕР+я B) 2экипаж Трекс+Жанеттка 3экипаж Семья Осетровых 4экипаж МИНИклубеньS Семья Толямбы!

ПО приморскому ш шпарили среднем 120-140км\ч.В нашей машине до границы рулез ЕВА(для девочки очень спокойно и уверенно и без лишних движений ехала-я был уверен и спокоен через 10 мин после отьезда от Окея)Обгоны проходили очень четко и удачно и сплаченно!

Обгонами руководили по рации и с ведущий первой машины!Было пару остаовок (заправка+покупка страховки и валюты).Границу прошли через п\к Торфяновка в течении часа.....НЕ обошлось без Дути Фрути...потом за финскграницой WC на шайбе и опять в путь по нави(ТOMTOM710-знает все еврропу+говорит на русском+сигналит привышение +10км разрешеной скрости на данном участке дороги).

Финсие дороги после 6утра пусты НО ТУМАННЫ(но все равно очень красивы)

В Хельсинки ввались около 9утра. И.......ИИИИИИИИИИИ разделись на три кучи-обвинив командора Maximusa в не рацианальности траты бензина(мой нави показавал +7км больше чем у других до порта!По секрету мы приехали(1экипаж)в порт на 10минут раньше всех B)

Погрузка прошла точно по регламенту.....Ездили по трюму и не сбили не один угол.Отплыли.Поплыли,Поели.Поспали,Пофоткались-все удачно

Приплыли -по графику через 2часа.Выгрузились-Эстония нас встретила холодной но СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДОЙ.

Ну дальше движение по рациям(чтоб не потерялись на перекрестках)и по нави Толямбы(мой нави работает в странах с устоявшийся экономикой)

До гостиницы до пили от порта за 5 минут!.....

Размещение произошло совсем удачно и по истечению 30 минут вся наша тревелкоманда была внизу в лобиБаре-что мы там делали я не расскажу! :lol:

Потом был обьявлен тихий час до вечера.И сразу в город на екскурсию обсматривать маленькие улочки и бары-что в каой последовательности я не помню было!нО БЫЛ ТОЧНО СТАРЫЙ ТАЛИНННН :D и не раз...

В первый день закончился поеданием и даже не ВСЕГО заказнного сьеданием.НУ еще больным зубом ...

второй день

Прошел-нет начался со шведкого(в Эстонии то) завтрака ...У не которых сразу перешел в тихий обратный час(кто то пошЁл спать до обеда)А до 15 решили провезти индивидуальные экскурсии-это кто куда пошел сам !

В 15 почти все собрались -все таки пора Обедать!ииииииииииииииииииииииииииииииииии помчались

Тут я воздержусь от списка что мы обошли !Но очень мне точно понравился пивной бар КОРСАР!Вкусно Быстро Разнообразно и ННННННННННННННННННННЕ ДОРОГО ДЕвстивтельно!Ну потом были и магдональцы и еще что там мне столько было не сьесть!закончиватся все стало в Сокос Хотели на на ночно дискаче!

Там было выпито ВСЕ запасы ТЫКИЛЫ ДЖАМЕСОНА И БИФИТЕРА!Там чуть не произошло историкореволючоное действие выдача замуж Неликомптера (Ксюндиля) за очень горячего финкогопарня!

Он долго добился руки её -но когда ему были выставлены наши требования он ВЗДУЛСЯ(всегда говорил-лучше парней чем наши НЕ НАЙТИ).ТРебования просты были подьезжай на субару ВРС и сразу в Загс и тогда отдаем!Без всяких там тестдрайвов!.....Ешел в даль в холодном поту .....не попращавшись.....как еще ему сказали что здесь присутствует НЕ ВСЯ СЕМЬЯ-остальные поьедут чучуть позже из СПБ и МСК.

Победу над финнами мы праздновали в номере -разбавля Балантйнс Липтоном(зеленый чай).

день третий

Утром ВСЕ как один ОГУРЦЫ -позавтракали - и дунали в СПБ через Эстонию.Дорога хотя все время была пуста -уж как то мрачновата была.+состояние дороги я могу оценить как на 3.Радовало что было так же сухо.

До границы доехали досточно быстро -поливали 110км\ч.НО во когда вьехали в Нарву-я почему вспомнил Вселовсск или Гатчину годов 95-98 и практически не ошибся ....когда мы подьехали к так называемому загону -серые страшные стены отстойника...прибыли туда в 15-15-30

Хорошо что 3экипаж смог найти сквозь колючию проволоку кардоны дорогу привезти всем кофею и магдональсы!Простояли до 22 вечера а потом тронулись к границе с рФ!.....могу теперь с полной увереностью как можно миновать этот отстойник.... и не дорого 500рублей и вы летите в РФ.Эстониские погранцы нам дружелюбными не показались..... :D Наши тоже не далеко ушли -как были напущеными хамскими рожами колхозными-таким наверно и останутся! :00: Заглядывали не только в багажник в салон машин ..........но ииииииииии.под кружку капота те В МОТОРНЫЙ ОТСЕК! :rolleyes:

А ДАЛЬШЕ ..........дурачко разбитая дорого через Киннгесеп(привет Кингесепкам и Кингепцам).Дорого конечна ужасная -заштопана явно ОЧЕНЬ пьяными дорожникам....и скорость даже доходила до 30-40км\ч.Радовало то что дорога была очти сухой.Около 2 ночи мы были в СПБ

________________________________________________________________________________

____________

итог

Совершено все прошло как по маслу :

дорога

граница

обгоны

перегоны

гостиница

общая культурная программа

внутрений дух команды

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПОНИМАНИЕ

ПСПСПССПСПССПСПССП

даже 1экипаж не весь бензин израсходовал

отчет написал и сдал в минипиплархив Maximus 6 ноября 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу Макссссс.... Ну я не знаю теперь, про что и писать... :D

Ты ВСЕ написал уже <_<

Добвлю от себя лично: спасибо КОМАНДЕ! Удивительное дело, люди, друг-друга практически не знющие, а какая гаааармонииияя :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу Макссссс.... Ну я не знаю теперь, про что и писать... :D

Ты ВСЕ написал уже <_<

Добвлю от себя лично: спасибо КОМАНДЕ! Удивительное дело, люди, друг-друга практически не знющие, а какая гаааармонииияя :wub:

я уверен за свою разношерстную команду:

ОНИ ЕЩЕ СМОГУТ ТУТ НАПИСАТЬ....... ;)

А ЕЩЕ Я УВЕРЕН ЧТО МЫ С МОЖЕМ СЬЕЗДИТЬ БОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ

И ДАЛЬШЕ:

1 отпраздновать НГ

2 сгонять в Ригу к Alex33

3 сгонять в Киев и Одессу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев дюже хорош в маеее...там каштаны цвееетут...акациии..эээххх..зато в июле можно купаться, в днепре, а потом в одессу :lol:

Йа предварительно записалось в поездку B)

Правда, с одним условием, едет Жанеттка с Трексом и Толямбы)))) И Макс с навигатором)) Без них ни ногою в нэзалэжную ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев дюже хорош в маеее...там каштаны цвееетут...акациии..эээххх..зато в июле можно купаться, в днепре, а потом в одессу :lol:

Йа предварительно записалось в поездку B)

Правда, с одним условием, едет Жанеттка с Трексом и Толямбы)))) И Макс с навигатором)) Без них ни ногою в нэзалэжную ^_^

боюсь в мае мы будем в других странах каштанами любоваться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕЩЕ Я УВЕРЕН ЧТО МЫ С МОЖЕМ СЬЕЗДИТЬ БОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ

И ДАЛЬШЕ:

1 отпраздновать НГ

2 сгонять в Ригу к Alex33

3 сгонять в Киев и Одессу

помойму список стран был побольше и маршрут подлиннее ;)

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стамбул забыл ;)

егеггеегегегеге

а я еще хочу в Кировск на лыжах поотжигать :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везучка-пручка вам!!! фотографии в студию! ...и желательно с подписями кто-где

ВКонтакте все есть фоты! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там тоже финские женихи...??? :P

Я знаю хорошо Киев, и в Стамбуле готова заняться расселением-развлечением B)

Всем обещала..эээ...кажется..в...третьем баре... :blush:

Что там энти финны :glare:

Вот там мы Ксюню нааармааальнаа пристроим:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки-фотки, а мне не дает смотреть, говорит: ты не друг! :angry:

Отредактировал ТолямбИна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...