Давно не кушал кашку на завтрак


Helikot

Recommended Posts

Вернулся-таки B) В четверг обсудим ;)

постараюсь в Forza подьехать, мне нужно увидеть тебя и Mikebush обзательно, но не уверен, что будут ездить :\ (точнее что приеду во время :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...уже не терпится познакомиться с одноклубниками, примостить наклеечку клуба на стекло ^_^ !

даешь завтрак!

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь в Forza подьехать, мне нужно увидеть тебя и Mikebush обзательно, но не уверен, что будут ездить :\ (точнее что приеду во время :) )

Костя, я скорее всего не смогу в четверг. Если что то срочное - можем пообедать сходить в любой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку так назревает альтернативный вариант :D

Как вариант можно проводить завтраки в Жан-Жаке каждое предпоследнее воскресенье месяца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожди, афтемупи пати, я так понимаю, уже вполне сложившаяся традиция. Вопчем таким макаром скоро каждый день месяца будет расписан поду клубные движухи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ЗАВТРАК, ЗАВТРАК, ЗАВТРАК... - скандировали трибуны...

-и чё вас, так не кормят? -удивлялись прохожие

-не кормят!!! а хоть и кормят, да не так!!! ...так что с завтраком, самый-главный-дядька? а? оченна кушать хоцца...вот тока с вами и завтракаю :D :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что проголодался :D

Тогда уж Чав-Чав :D :D :D

А чего там в ентом Жан-Жаке? Нас и 16ти тоннах неплохо кормят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак будет, не волнуемся. В воскресенье, 26 октября, в 12 часов (по зимнему времени). На час больше спим.

По поводу места. Кто готов взять на себя все переговоры с Жан-Жаком насчет завтрака? И нести ответственность за наличие необходимого количества официантов, столиков и еды? И чтобы менеджер в воскресенье был именно тот, который в курсе насчет толпы народа. И чтобы никаких накладок не было.

"Жан-Жак!!!" кричать на форуме каждый сможет. А реально всё организовать?

Я уже свою т. зрения высказывал насчет Жака. Не было бы там бардака с организацией - завтракали бы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу места. Кто готов взять на себя все переговоры с Жан-Жаком насчет завтрака?. Не было бы там бардака с организацией - завтракали бы там.

переговоры и договоры были,да и кормили отменно.а вот с остальным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.