«Свои люди» на дилерском сервисе


Recommended Posts

Ни для кого не секрет, что на форуме присутствуют люди из московских (и не только) автосалонов. Это чертовски приятно и лично мне реально помогло при покупке Мини.

Однажды пришлось обратиться в сервис: http://www.minipeople.ru/f/index.php?s=&am...ost&p=69730

Я сильно пожалел, что у нас на форуме нет никого, кто связан с официальным сервисом, а люди из автосалонов никак не прокомментировали историю и не дали советов…

Т.к. вопрос обслуживания меня волнует не меньше покупки автомобиля (надеюсь не меня одного), предлагаю эту тему посветить «своим людям» в сервисе.

Есть ли у вас положительный опыт ремонта Мини у официалов? Если да, то прошу огласить имена сотрудников, чтобы все знали, с кем можно иметь дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, отличная идея!

давайте делиться опытом!

хотя бы будешь знать, к кому обращаться, если в сервис приходится ехать (к сожалению, пока есть имена, связанные только с негативным опытом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея:)

Автодом, Зорге 17 - Анатолий Панасуткин (мастер-приемщик),

очень граммотный мастер, всегда расскажет, подскажет, объяснит, что лучше сделать с наибольшей экономией для вас.

У него обслуживается много моих друзей БМВ-шников и я хожу с удовольствием только к нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, как хорошо, что тема "пошла"!!!

1. Анатолий Панасуткин (мастер-приемщик) Автодом, Зорге 17

Кто следующий? Из Борисхофа никого нет? Ато у меня там скидка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. вопрос обслуживания меня волнует не меньше покупки автомобиля (надеюсь не меня одного), предлагаю эту тему посветить «своим людям» в сервисе.

Есть ли у вас положительный опыт ремонта Мини у официалов? Если да, то прошу огласить имена сотрудников, чтобы все знали, с кем можно иметь дело!

Я полностью присоединяюсь к данной важной теме, т.к. у меня тоже есть опыт обслуживания MINI в официальном сервисе B) Опыт, к счастью, положительный, т.к. есть мастер, к которому я обращаюсь по всем вопросам (и не только о моем личном автомобиле) и нахожу поддержку, понимание и, что главное, выход из ситуации :) Зовут этого человека - Евгений Васильев. С понедельника 18 августа он будет работать в нашем новом сервисном центре на Горьковском шоссе (перед Балашихой): http://www.bmw-borishof.ru/insights/contacts/balashiha.wbp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-авангард

оч хорошие мастера-приемщики - Королёв Сергей и Ерошенков Александр...сдавал машину и тому и другому...

В Автодоме мне понравилась работа Люлко Дима (по-моему) и Соколов Сергей....оч грамотные парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью присоединяюсь к данной важной теме, т.к. у меня тоже есть опыт обслуживания MINI в официальном сервисе B) Опыт, к счастью, положительный, т.к. есть мастер, к которому я обращаюсь по всем вопросам (и не только о моем личном автомобиле) и нахожу поддержку, понимание и, что главное, выход из ситуации :) Зовут этого человека - Евгений Васильев. С понедельника 18 августа он будет работать в нашем новом сервисном центре на Горьковском шоссе (перед Балашихой): http://www.bmw-borishof.ru/insights/contacts/balashiha.wbp

Завтра на 8:20 туда записался. На Ярославке записывают аж на 23 сентября!

Общался с Сергеем, вроде нормальный мастер! Даже по телефону машину начал чинить, но потом сказал, что так нельзя, надо приехать на сервис! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-авангард

оч хорошие мастера-приемщики - Королёв Сергей и Ерошенков Александр...сдавал машину и тому и другому...

В Автодоме мне понравилась работа Люлко Дима (по-моему) и Соколов Сергей....оч грамотные парни

Ерошенков Александр - очень хороший мастер. До перехода в Авто-Авангард работал в нашем сервисе на Ярославском шоссе. Хорошо знает MINI. Рекомендую B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автодоме мне понравилась работа Люлко Дима (по-моему)

Вы поиском по форуму фамилию Люлько посмотрите. Желание может и пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на 8:20 туда записался. На Ярославке записывают аж на 23 сентября!

Общался с Сергеем, вроде нормальный мастер! Даже по телефону машину начал чинить, но потом сказал, что так нельзя, надо приехать на сервис! :)

Ну съездил... блин, похоже у меня слишком большие запросы к обслуживанию, да и к mini :(

Никого рекомендовать не буду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Я полностью присоединяюсь к данной важной теме, т.к. у меня тоже есть опыт обслуживания MINI в официальном сервисе B) Опыт, к счастью, положительный, т.к. есть мастер, к которому я обращаюсь по всем вопросам (и не только о моем личном автомобиле) и нахожу поддержку, понимание и, что главное, выход из ситуации :) Зовут этого человека - Евгений Васильев. С понедельника 18 августа он будет работать в нашем новом сервисном центре на Горьковском шоссе (перед Балашихой): http://www.bmw-borishof.ru/insights/contacts/balashiha.wbp

Да, Евгений Васильев хороший парень, вежливый и сговорчивый на гарантийные работы. :)

НО. Он не достаточно пунктуален и любит пропадать на несколько часов в сервисной зоне. Вчера мне пришлось узнать о том, что его час — это на самом деле 3 часа. И разницу в 2 часа я ожидал в совершенном неведении, что к чему, ибо Евгений даже не вышел ко мне из сервисной зоны. :huh:

В общем, вот как-то так. Извиняюсь за мелкий негативчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью присоединяюсь к данной важной теме, т.к. у меня тоже есть опыт обслуживания MINI в официальном сервисе B) Опыт, к счастью, положительный, т.к. есть мастер, к которому я обращаюсь по всем вопросам (и не только о моем личном автомобиле) и нахожу поддержку, понимание и, что главное, выход из ситуации :) Зовут этого человека - Евгений Васильев. С понедельника 18 августа он будет работать в нашем новом сервисном центре на Горьковском шоссе (перед Балашихой): http://www.bmw-borishof.ru/insights/contacts/balashiha.wbp

ооо! Балашиха ^_^

Мой авто принимал Алексей Бохуленко. С сервисом никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. У меня такая же ситуация с бампером, только с задним. Ярославка маст дай.

Впрочем, не будем флудить. =)

Дело совсем не в Ярославке, а в кузовном сервисе :blush: Надеюсь, скоро все более-менее наладится :rolleyes:

2 Arfeo.Mini: Тебя вчера оперативно приняли, как и договаривались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело совсем не в Ярославке, а в кузовном сервисе :blush: Надеюсь, скоро все более-менее наладится :rolleyes:

2 Arfeo.Mini: Тебя вчера оперативно приняли, как и договаривались?

Макс, я конечно понимаю, вопрос не к тебе, но согласись странно, что кузовной цех на ярославке живет своей, отдельной от БХ сервиса, жизнью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, скоро все более-менее наладится :rolleyes:

Надеемся вместе уже почти 2 года :P

Побывал вчера в БХ в Балашихе - очень даже уютненько, встретил "своих" людей в продаже запчастей - хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они тебе совершенно случайно проушину буксировочную от R53 не предлагали занедорога? :lol: :D :lol:

а то моя ушла куда-то ... видимо понравилось ей в балашихе ... :huh:

Как-то нет...Ты позвони, уточни, бывает отдают. Единственное, я кассу минут 15 искал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пришло время проходить первое тех обслуживание - подскажите, пожалуйста, где, у кого лучше и дешевле это сделать - поделитесь пожалуйста опытом.

НЕ рекомендую делать ТО на Ярославке. Попробуйте БХ в Балашихе. Там сейчас хоть с очередями проблем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть проблемка с электроникой на 0,01 нормочаса...

на Ярославке предложили записаться(внимание) НА ОКТЯБРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня позвонил в Балашиху.запись на завтра....

вот так вот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть проблемка с электроникой на 0,01 нормочаса...

на Ярославке предложили записаться(внимание) НА ОКТЯБРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня позвонил в Балашиху.запись на завтра....

вот так вот.....

Я же говорил, что все потихоньку будет налаживаться :rolleyes:

Вот Балашиха теперь начинает работать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть проблемка с электроникой на 0,01 нормочаса...

на Ярославке предложили записаться(внимание) НА ОКТЯБРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня позвонил в Балашиху.запись на завтра....

вот так вот.....

Хех, Лёнь, да ты щаслифчик! Мне предлагали на НОЯБРЬ!!!

P.S.: А в Балашихе ещё и скидка на все работы сейчас 20%. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищщи!!!

(стучу вилкой по графину)

сам грешен,каюсь.но:

не забывайте,что тема создавалась вот под каким девизом:

"Я сильно пожалел, что у нас на форуме нет никого, кто связан с официальным сервисом,

Т.к. вопрос обслуживания меня волнует не меньше покупки автомобиля (надеюсь не меня одного), предлагаю эту тему посветить «своим людям» в сервисе.

Есть ли у вас положительный опыт ремонта Мини у официалов? Если да, то прошу огласить имена сотрудников, чтобы все знали, с кем можно иметь дело!"

а по сему предлагаю вернуться в нужное русло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо подписываюсь под каждым словом..

Сначала начала глючить электроника на СЛЕДУЮЩИЙ день после того, как в БХ меняла колодки.. Мастера сказали "совпадение".. Я, конечно, посмеялась для вида, что типа прикол такой, но потом все-таки заставила наладить.

Потом, когда тупила машина "мастера" не смогли определить то, что просто надо поменять фильтр.. Это мне уже потом в АД сделали..

Еще, вентилятор ГУРа и какая-то его то ли помпа, то ли шланг, потекли после опять же ремонта в БХ.. Уже не стала туда ехать, и спокойно починила в АД.

А еще, например, при записи на 10 утра у вас могут взять машину, и сказать, что отдадут вечером, а вечером сказать "ну че вы звоните, у вас же на вечер запись, мы ей еще не занимались, завтра звоните".. Ну, типа, не хотелось днем машиной заниматься, че бы не соврать клиенту прямо в лицо про то, когда у него запись.. И т.п. тупое вранье про ВСЕ.

Так что, думайте сами, решайте сами…….

Я правильно понимаю,что по гарантии могу обратиться к любому из официалов,а не только к тем у кого была приобретена машина и не получу отказа?

А то мне коллега с работы рекомендует очень хорошего мастера по мини из АД,имени правда не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю,что по гарантии могу обратиться к любому из официалов,а не только к тем у кого была приобретена машина и не получу отказа?

А то мне коллега с работы рекомендует очень хорошего мастера по мини из АД,имени правда не знаю.

Да, все так. Имя мастера в студию, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все так. Имя мастера в студию, пож-та.

Как узнаю,съезжу и продиагностирую-с удовольствием напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Итак, возвращая диалоги в исходную тему.... В АД на Зорге могу посоветовать мастера -приемщика с фамилией Панасюткин(по-моему Анатолий). Постоянные клиенты данного АД исключительно позитивно о нем отзываются(и мини, и бмв). Больше контактов с официалами, к сожалению,нет,но чем богаты..... :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...