«Свои люди» на дилерском сервисе


Recommended Posts

Надо по хорошему создать две темы- "Чёрный список мастеров ОД" и "Белый список мастеров ОД" :rolleyes:

Добавлю про АД, помимо Панасуткина, имел удовольствие общаться с Горбунковым Максимом! Молодой но очень старательный и пунктуальный человек, при осмотре заметил вздутие хрома на воздухозаборнике, быстренько вызвал гарантийщиков и успешно всё поменяли, да и вообще очень приятное впечатление и все работы выполнены в заявленное время, без затяжек, что не может не радовать, так что рекомендую B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо по хорошему создать две темы- "Чёрный список мастеров ОД" и "Белый список мастеров ОД" :rolleyes:

Добавлю про АД, помимо Панасуткина, имел удовольствие общаться с Горбунковым Максимом! Молодой но очень старательный и пунктуальный человек, при осмотре заметил вздутие хрома на воздухозаборнике, быстренько вызвал гарантийщиков и успешно всё поменяли, да и вообще очень приятное впечатление и все работы выполнены в заявленное время, без затяжек, что не может не радовать, так что рекомендую B)

про Максима тоже слышала только хорошее.... от владельцев бмв! :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ну что, друзья мои... по наводке Димы пошла к Максиму с гарантийной проблемкой!

Мастер хороший, веселый, ответственный, внимательный и вообще клиента ценит :lol:

Тока мастера-ремонтники у него не всегда хорошие попадаются :lol: :lol: :lol:

Со своим перегоревшим клаксоном еду во вторник к нему второй раз,т.к. только я сегодня завелась у ворот АД, клаксон снова частично перегорел ;) :lol: :lol: :lol:

максимум возможного сделали. остальное во вторник :D

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-авангард

оч хорошие мастера-приемщики - Королёв Сергей и Ерошенков Александр...сдавал машину и тому и другому...

В Автодоме мне понравилась работа Люлко Дима (по-моему) и Соколов Сергей....оч грамотные парни

Добро пожаловать в Авто-Авангард!

Мастера-приемщики действительно профи, знают своё дело.

Очередей нет вообще, так что милости просим на слесарный и кузовной ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерошенков Александр - очень хороший мастер. До перехода в Авто-Авангард работал в нашем сервисе на Ярославском шоссе. Хорошо знает MINI. Рекомендую B)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, друзья мои... по наводке Димы пошла к Максиму с гарантийной проблемкой!

Мастер хороший, веселый, ответственный, внимательный и вообще клиента ценит :lol:

Тока мастера-ремонтники у него не всегда хорошие попадаются :lol: :lol:

Со своим перегоревшим клаксоном еду во вторник к нему второй раз,т.к. только я сегодня завелась у ворот АД, клаксон снова частично перегорел ;) :lol: :lol:

максимум возможного сделали. остальное во вторник :D

ну что, друзья мои... вторник состоялся.

Максим (Горбунов) - приемщик хороший, НО СМЕНА ЕГО РЕМОНТНИКОВ - ПОЛНЫЕ ИД...ТЫ!!! приехала к ним во 2й раз со своим долбаным неработающим сигналом. спустя час я узнала, что мастер-ремонтник все перепутал и вообще детали не привезли и хз, где она... КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ .....????? уволила бы сразу :angry2: :ranting:

Кароче советую Максима, но не советую его ремонтников :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

По наводке Игоря и Кати отправилась на прием к Александру Шалыпину (Автодом, Зорге, 17).

Друзья, была невероятна потрясена отношением!!! :wub::wub:

Не успела открыть рот, чтобы объяснить проблему, он мне уже сам все рассказал, историю просмотрел к моему приезду и вообще был в теме. :rolleyes: Также очень отзывчив и готов помочь во всех вопросах достаточно оперативно. И очень ответственный.

В целом, оч приятный и граммотный мастер!!!

СОВЕТУЮ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...