Офицальное открытие ДЦ Авто-Авангард


xsi

Recommended Posts

МИНИпиплы, предлагаю обсудить мероприятие: что понравилось, а что нет!

От меня отдельный респект тем кто посетил Авангард!!!

Отредактировал Manager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

МИНИпиплы, предлагаю обсудить мероприятие: что понравилось, а что нет!

От меня отдельный респект тем кто посетил Авангард!!!

Вначале было очень негативно изза пробки и то что я был за рулем - но потом легкие и ненавязчивые кровавые мэри с водочным махито - а потом и посещение McArrow сглдаило все эти неприятности =). Новые бэхи кстати совсем непонравились - 39 кузов получше будет. Для отделения MINI слишком светлые павилионы получились.

Тортик был вкусный.

Спасибо обоим Александрам! кажется одного из них я видел на втором этаже в павилионе мини.

ИМХО. вчера (позавчера тоесть) на смотровой чуваки на мото отжиганли поинтереснеее =).

P.S. кстати часа в 4 утра меня продували - итог 0 промиль =)...

Отредактировал Бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом все прошло очень расслабленно и приятно:) понра :D

не понравилось то, что отдел МИНИ разбили на 2 этажа, не соединив их между собой, что, на мой взгляд, не гуд. Когда входишь в салон и видишь мАААленький уголок МИНИ создается ощущение, что он единственный здесь. Нужно было хотя бы потолок просверлить и лестницу внутри отдела сделать на 2й этаж :rolleyes:

а в остальном вечер определенно удался, всем спасибо за компанию!

Андрей, после продувки все обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале было очень негативно изза пробки и то что я был за рулем - но потом легкие и ненавязчивые кровавые мэри с водочным махито - а потом и посещение McArrow сглдаило все эти неприятности =). Новые бэхи кстати совсем непонравились - 39 кузов получше будет. Для отделения MINI слишком светлые павилионы получились.

Тортик был вкусный.

Спасибо обоим Александрам! кажется одного из них я видел на втором этаже в павилионе мини.

ИМХО. вчера (позавчера тоесть) на смотровой чуваки на мото отжиганли поинтереснеее =).

P.S. кстати часа в 4 утра меня продували - итог 0 промиль =)...

По поводу 39-го я полностью согласен! Обидно, что все нынешние производители стали дико экономить на материалах при сборке а\м и BMW не исключение.

В салоне MINI будут ещё редактировать дизайн. Как говорится, не всё сразу :)

Я предлагал интересную тонировку на остекление, чтоб по уютнее было + на 2-м планируется сделать полноценный отдел аксессуаров.

Если ты употреблял алкоголь, то ты везунчик, сделал всё грамотно!!!

Будем стараться, чтобы открытие салоне мини, которое будет в сентябре, было намного интереснее. На приглашение могут рассчитывать все МИНИпиплы :)

P.S и тебе спасибо за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было хотя бы потолок просверлить и лестницу внутри отдела сделать на 2й этаж :rolleyes:

Отличная идея!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение. Мероприятие прошло легко и непринужденно, я расслабился точно. Конечно отдел Мини не совсем пока душевный, но время до сентября еще достаточно;) Порадовали Smash и Крис Пфайфер, думаю если бы он был на смотровой, то продемонстрировал бы еще неслабую подборочку своих трюков. Вчера он все-таки отфильтровал свое выступление. Конечно не всех минипиплов удалось увидеть и познакомиться, надо бы в след.раз флажками себя обозначать)) Зато вроде самый крупный приз выиграла одна из симпатичных девушек нашего клуба, прикольно!

зы: Конечно пробки это не есть гуд, но в Мини их спокойно воспринимаешь.

зы2: мне не досталось тортика((, кто унес мой тортик?))

Отредактировал ТОМИЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо всем за чудесный вечер! В салоне правда ничего не увидела, т.к не успела...но это не главное, главное, что увидела практически всех кого хотела :) Олег, Олечка, простите, что не нашла вас :huh:

Саня, тебе отдельное спасибо, что приютил у себя толпу "негодяев" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборочка для Юсупа спешиал :D

ААААААААААА!!!!!!!!!

Как я мог это пропустить?!

*в отчаянии вырвал последние остатки седых волос на своей голове*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоты.

1. косяки:

почему bmw вечно открывает свои салоны в _опе - Балашиха, Ярославка, НоваяРига, Рублевка и только пара нормальных вариантов у Белого дома и АД на зорге, куда добраться можно без потери времени

Есть плюс в новой риге - не смотря на ремонт моста, если кто-то решил ехать, все-равно приедет :D

не понял, зачем надо было разносить мини на 2 этажа? Больше прикололо то, что на улице не было выставлено ни одного мини, только бехи. Мол, извините, нам нагрузили их продавать, но выставлять на "элитном" направлении нам как-то стыдно ;)

Ощущение пустоты в салоне есть и очень большое (не смотря на отсутствие авто на первом этаже). Чего то не хватает. Может больше активных экранов, постеров, световых табло... Лестница на второй этаж просто удивила. Можно было сделать и более достойное решение, как например в АД на мкаде.

Кто писал текст обращения Вашему директору!!! "нам дали разрешение в 1996 году и мы за 9 месяцев построили салон". Слишком большая задержка :lol: Надо было боссу налить успокоительного... Очень порадовал немец с шахматами...

DJ Smash - когда его объявили, как великого мирового ди-джея, в зале было больше удивления, чем радости

Кухня оказалось вкусной, но пипец как много было рыбы!!! Где сладости!!! На фруктах явно сэкономили.

Махито никогда не делалось на водке B) Капирини надо было делать

2. Позитив:

Рады, что мини теперь продают и на другом конце Москвы, а точнее в Области.

Большие шансы продать жителям КП Вилладж и Монолит немного МИНИ

Спасибо, что собрали нашу малую часть в Ваших стенах

DMA СКИНЬ МНЕ ФОТКИ МОИ НА oleg-almaev@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Такой вечеринки я давно не помню:) Космополитэн - вещчЪ, очень понравилось, что было достаточно свободно и можно было без особого труда общаться. Соглашусь, что разнести МИНИ на 2 этажа не самое удачное решение...Олег, а МИНИ были выставлены, просто правее основного входа.

P.s.Ну а что было потом :D Guns'n'Roses 4ever;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было хотя бы потолок просверлить и лестницу внутри отдела сделать на 2й этаж :rolleyes:

Отличная идея!!! :D

А для обратного, быстрого как МИНИ, спуска - вторая дырка с вертикальным шестом сквозь нее как у пожарных :D Экстрим для минипиплов uberall.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, к сожалению не смог приехать...пробки и срн вышибли меня...

На минивское открытие приеду обязательно..

Может действительно сделать какой-нить банер или опозновательные штуки какие-то чтоб узнавать хоть как-то друг друга...))

вот лично я кроме Саши Грачева в лицо никого не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял только одного - как зачем ФИО мы писали???? если вход был свободным....... <_<

А нас спрашивали при въезде....может от того, что самыми первыми были? :lol:

А само мероприятие оч даже понравилось!!! хорошая музыка, приятные люди и.... классные Миники!!!! вот только запрятанные на 2х этажах! X6 по-прежнему не впечатляет...

Стол был очень вкусненький и сладости достойные! к минусу могу отнести отсутствие БЕЗалкогольных напитков!!! уже после 9 вечера была только вода.... <_<

Отдельное спасибо всем с кем удалось пообщаться!!! и продавцу Миников на 2м этаже, рассказавшему обо всех-всех чудесных аксессуарах Мини :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас спрашивали при въезде....может от того, что самыми первыми были? :lol:

А само мероприятие оч даже понравилось!!! хорошая музыка, приятные люди и.... классные Миники!!!! вот только запрятанные на 2х этажах! X6 по-прежнему не впечатляет...

Стол был очень вкусненький и сладости достойные! к минусу могу отнести отсутствие БЕЗалкогольных напитков!!! уже после 9 вечера была только вода.... <_<

Отдельное спасибо всем с кем удалось пообщаться!!! и продавцу Миников на 2м этаже, рассказавшему обо всех-всех чудесных аксессуарах Мини :D

еще Крис порадовал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение и организацию мини-тусовки Александрам,за личное общние и.....безалкогольный мохито!)))) :rolleyes:

Было оч. весело и позитивно!!по крайней мере с мини-девочками и мини-мальчиками!))владельцы БМВ такого впечатления,почему то не производили..Chilla-касавица!!!)))

Вкусный фуршет!Кстати,рыбное разнообразие только порадовало!)))На лазерном шоу в памяти почему то всплывали последние новости из Новгородского края,где после попадания лазера в глаза у многих возникли проблемы с сетчаткой и поэтому инстинктивно старалась этого избежать (попадания в глаза)...впрочем,сейчас не об этом!))Мото-шоу-восторг!Хотя мне кажется,как сказал кто-то выше на смотровой порой не хуже зажигают ;)

Приятно было познакомиться и вместе доехать с Яной и Санекой!

А обратная дорога с Кosta неописуемый восторг!Ехали местами 200 и кружили по дороге мини-паровозиком с DMA!Вот такой у нас был замечательный мини-кортеж!

Будет всех вас ужасно не хватать на Сицилии!!!!Может как-нибудь выедем организаванной мини-тусовкой куда-нибудь в теплые края,ближе к морю?;) ;)

P.S....тортик вкусняшка!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение и организацию мини-тусовки Александрам,за личное общние и.....безалкогольный мохито!)))) :rolleyes:

Было оч. весело и позитивно!!по крайней мере с мини-девочками и мини-мальчиками!))владельцы БМВ такого впечатления,почему то не производили..Chilla-касавица!!!)))

Вкусный фуршет!Кстати,рыбное разнообразие только порадовало!)))На лазерном шоу в памяти почему то всплывали последние новости из Новгородского края,где после попадания лазера в глаза у многих возникли проблемы с сетчаткой и поэтому инстинктивно старалась этого избежать (попадания в глаза)...впрочем,сейчас не об этом!))Мото-шоу-восторг!Хотя мне кажется,как сказал кто-то выше на смотровой порой не хуже зажигают ;)

Приятно было познакомиться и вместе доехать с Яной и Санекой!

А обратная дорога с Кosta неописуемый восторг!Ехали местами 200 и кружили по дороге мини-паровозиком с DMA!Вот такой у нас был замечательный мини-кортеж!

Будет всех вас ужасно не хватать на Сицилии!!!!Может как-нибудь выедем организаванной мини-тусовкой куда-нибудь в теплые края,ближе к морю?;) ;)

P.S....тортик вкусняшка!!!!!! :D

:rolleyes: захватывающее автопати!!! Новая Рига отличное место для гонок, и возможность проверить свой миник на максимальной скорости ( ночью адреналин повышается ) уххххххх !!!

Отредактировал Manager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMA СКИНЬ МНЕ ФОТКИ МОИ НА oleg-almaev@mail.ru

Вот прямо так, даже без общепринятых условностей типа "плиз" или "с меня пиво"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!!!!!!!!!

Как я мог это пропустить?!

*в отчаянии вырвал последние остатки седых волос на своей голове*

Дорогой, оставь еще часть волос, плиз: "клубный завтрак" фотографировали для журналов. Там реально покруче фотки были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Санекой уехали в позитивном настроении. В целом, понравилось практически все. А, главное, повидали Минипиплов, которых давно не встречали (Катя и Оксана, ссылка на вас :))) ).

Приз от РОСНО был очень забавным. Теперь думаем с Санекой, что с ним делать...

Александры, спасибо большое за приглашение - отличное завершение недели получилось! :)))

Отредактировал Yana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)На лазерном шоу в памяти почему то всплывали последние новости из Новгородского края,где после попадания лазера в глаза у многих возникли проблемы с сетчаткой и поэтому инстинктивно старалась этого избежать (попадания в глаза)...впрочем,сейчас не об этом!))Мото-шоу-восторг!Хотя мне кажется,как сказал кто-то выше на смотровой порой не хуже зажигают ;)

Шоу было в Московской области - вернее на границе МО и Владимирской области недалеко от города Киржач )))))) ну в принципе пригороды Новгорода это )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...