Диски сторонних производителей


Recommended Posts

Все посмотрим на японцев

19549176_o2.jpg19549176.jpg

19549176_o3.jpg

Забабахали они вот такие колеса ни Минь.........и скорее всего из наших балванок НО !!

Их можно изготовить в России, предварительно нарисовав и подготовив программу металлобоработки

Стоить это будет 40000 тыс рублей........одному то мне дороговасто......а вот 4-6 человек сбросившись - былоб не так больно

Соответственно, сам комплект колес стоит + 9000 за колесо с покраской.

Желающих нет скооперироваться и заиметь эксклюзивчик ?

зы

Извинюсь перед злобными модераторами еси написал не нудой ...........ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНОГО !!!!

Что то знакомое...

Кажется здесь это видел

http://blogs.mail.ru...659E5A5BA3.html

Очень интересный человек, мы по сети иногда общаемся....

http://blogs.mail.ru/mail/ssbike/

Он имеет прямое отношение к изготовлению ковки. и под заказ тоже.

http://blogs.mail.ru/mail/ssbike/7FA6750A152F6948.html

Если интересно можешь с ним списаться.

Может, кстати, мы об одном и том же...

Земля она такая тесная...

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее Коль)) "моего" Антон зовут .........посмотрел его сайт

ну да, похоже маненько - но не то.......количество спиц не совпадает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 тр. - это окончательная сумма за разработку?

Вносить 100% надо заранее или потом эта сумма расплывется равномерно по стоимости дисков первой партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 - это лобовая цена, в принципе........наверное можно поторговаться....

но сумасшедшего дисконта не бу, .........чувствую!Ё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ............все готово, нарисовано и 15 числа бу оплаченно............к концу Ноября полученно и......

есть маленькое НО

В какой цвет покрасить ?

мне нравится мой Желтый с белыми тапками..........на фотке графит, графит вроде тоже смотрится..............

белый или графит ??? а???

Mini%20Cooper_II.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый кузов с черными элементами - агрессивно. С белыми - дружелюбно. Вот и решай.

вот в том то вся и соль !!)))

вот еси честно,

то мне нравятся мои белые колеса, которые сейчас стоят..........и я бы даже сказал что не дружелюбно а скорее НАРЯДНО !!........белая крыша, белые колесья.........весь такой дружелюбный........а потом КАК ДАЛ !!!! жестко !!! мощно !!!))

но вот в этом дизайне, мне действительно нравится графит !!!!...........но хочу белые колеса (((

с темными ща только ленивый не ездит.............а вот белые...........

............не знаю.........но все равно спасибо за рекомдации.........)))

надо будет ещё монетку бросить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется так...

если поставишь графит, то все понеслась...

придется дальше машину "дорабатывать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красть два в белый, два в графит..

и жОлтую каёмочку на обоих!

и не ломай голову.

Можно по стороне ставить или перед зад.

Смотреться будет!

Проверено.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а Ты знаешь что меня останавливает в случае с графитом ?? хотя безумно нравится

первое

с*ка, только ленивый не ездит на темных (графит то не светлый))) колесах, как вижу машину на черных колесах, первое что приходит на ум - ЗВЭРЪ за рулем !!...ну честно.....

второе

темными колесьями не показать всем: КАКИЕ У ТЕБЯ БЕЗ ДАТЫЕ КОЛЕСА !!!))) ........ну не так конечно, )) НО темные колеса точно и однозначно скрадывают дизайн колеса делая его просто темным пятном

Кстати, интересная идея с разным цветом колес ,

и с желтой полосой...........надо бу порисовать в фотошопе, посмотреть........... и вообще-то суппорта будут перекрашены в красный поэтому может красная каемка будет смотреться более органичней......

Вроде белый: радостный, праздничный цвет........а красный как раздражитель..........

Ну во общем договорились так, т.к. готовится партия 10 комплектов то как будут изготовлены и выйдут с завода (только металлообработка), приеду посмотрю и по месту определимся с покраской

так что пока буду думать ))).......вот заеду к тебе посмотрю, мож в живую что-то и впечатлит меня............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно как может быть... тока здесь глянец.. ну для ориентира понятно..

DSC00111.jpg

А ты покрась суппорта в жОлтый...

Они у тебя и с машиной и с каемкой на дисках будут сочетаться....

На чОрный диск по любому кромку надо отбивать-что бы визуального уменьшения не было...

Кромка другого цвета отделяет чОрный диск от чОрной-чОрной резины не давая слиться в одно целое...

DSC00147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Иван, в Общалке есть тема, где есть смысл представиться.

Про диски: красота и размер дисков не всегда равны улучшению показателей. Поставив сейчас 17 или 18 радиус, динамика ухудшиться значительно. Дальнейший тюнинг двигателя сведётся на нет установкой больших колёс.

Не факт, кстати. Хорошая ковка на 17 весит примерно 7.5 кг. Даже 16е родные диски тяжелее. Если не увеличивать диаметр колеса в целом (подобрать размер резины), то проигрыша в динамике не будет. Выигрыш в управляемости - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, кстати. Хорошая ковка на 17 весит примерно 7.5 кг. Даже 16е родные диски тяжелее. Если не увеличивать диаметр колеса в целом (подобрать размер резины), то проигрыша в динамике не будет. Выигрыш в управляемости - однозначно.

хорошая ковка в 17" при весе 7.5 кг весит в денежном эквиваленте ок 3000 уев, и имеет ширину 7,5 - так что динамика ухудшидся в любом случае :D

тюнинговать мини One в Top Car - будет приблизительна по стоимости самой машины :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая ковка в 17" при весе 7.5 кг весит в денежном эквиваленте ок 3000 уев, и имеет ширину 7,5 - так что динамика ухудшидся в любом случае :D

Поддерживаем отечественного производителя, берём АГ и радуемся жизни =) Они заявляют такой вес даже для 17х8 на 45м вылете

Врут или не врут - не знаю

Подождём, пока Йолку изготовят его колёса. Пусть взвешивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая ковка в 17" при весе 7.5 кг весит в денежном эквиваленте ок 3000 уев,

есть мнение что дешевле. хотя есть вопрос что такое по вашему "хорошая" :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...