МИНИ-такси в городе!!!


КрезиБелка

Recommended Posts

Русское радио запустило проект - желтый мини-кар. Вот уже 2 недели по Москве катается желтый МИНИ-купер-такси... Другую машину для этих целей найти не могли? МИНИ спонсором не является :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

А я когда своего классика искала, видела желтого!! :wub: Еще подумала: "Может такого купить? Шашечки нарисовать ... и Taxi 5 написать?" ;)

Очень прикольный малыш был!!!

А так, Олег, по Москве уже давно разъезжают VIP-такси из Кайенов и т.п. (оранжевые). У тебя сердце кровью не обливается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

А я когда своего классика искала, видела желтого!! :wub: Еще подумала: "Может такого купить? Шашечки нарисовать ... и Taxi 5 написать?" ;)

Очень прикольный малыш был!!!

А так, Олег, по Москве уже давно разъезжают VIP-такси из Кайенов и т.п. (оранжевые). У тебя сердце кровью не обливается? :D

обливается только потому, что ребята с очень пафосным названием Невский экспресс, изуродовали красивые авто. К тому же, порш кайен - это не порш кайен, а копия порше, которые производит компания Орион, специально для таксопарков Майями. А такси майбех несет убытки - 1 заказ в день такие авто не спасет... Еще пару месяцев подождем и увидем объявления на автору. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еще пару месяцев подождем и увидем объявления на автору. :lol:

Смотри, не прозевай. Такой шанс не каждый день выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, не прозевай. Такой шанс не каждый день выпадает.

Олежка, одного РолсРойса уже достаточно. Захочешь покататься, звони. Почувствуешь МИНИ-МАКСИ. Правда Ролсик не новый, а всего навсего 1964 г.в., но имеет автомат и полный электропакет (и все родное). Вот где прогресс обскакал все существующие подобия машин:-)

Мейбах - безликая машина и на первый взгляд мало кто находит отличия от мерседеса S221. Она также хреново и продается, как называется :D Ролс - единственная машина, которая сохраняет ярко выраженный оттенок роскоши современности в тонких линиях старины B) А поршик у меня уже есть :P Натурлих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обливается только потому, что ребята с очень пафосным названием Невский экспресс, изуродовали красивые авто. К тому же, порш кайен - это не порш кайен, а копия порше, которые производит компания Орион, специально для таксопарков Майями. А такси майбех несет убытки - 1 заказ в день такие авто не спасет... Еще пару месяцев подождем и увидем объявления на автору. :lol:
такси называется небесный тихоход. откуда про экспресс название взялось? майбах не простаивает вообще. они еще купили мерин V класс с кабинетом в задней части. бизнес идет неплохо, насколько я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня мини-такси равносильно тому, что на моего кавказца (собаку) взять прикретить знак такси посадить народ и чтоб он возил как осел их :wacko: Вообщем неприятная картина

А собачку жалко то :9:

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот....блин..... у меня на купере крыша, зеркала в шашочку - главное что бы на дороге не перепутали - а то вот смеху будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обливается только потому, что ребята с очень пафосным названием Невский экспресс, изуродовали красивые авто. К тому же, порш кайен - это не порш кайен, а копия порше, которые производит компания Орион, специально для таксопарков Майями. А такси майбех несет убытки - 1 заказ в день такие авто не спасет... Еще пару месяцев подождем и увидем объявления на автору. :lol:

Такси называется Небесный тихоход, ребята друзья моей сестры, убытков не несут и не собираются.

помимо нескольких кайенов, мэйбаха и ролс-ройса, в парке и попроще авто: мерсы, ауди, сонаты, - так что все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда про экспресс название взялось?

Согласен, спутал с поездом. Они действительно много зарабатывают денег B) , каждый день простаивая у Метрополя и каждую ночь ночуя у Famuos и Рай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, спутал с поездом. Они действительно много зарабатывают денег B) , каждый день простаивая у Метрополя и каждую ночь ночуя у Famuos и Рай :lol:

машины стоят у клубов не случайно. именно владельцы нескольких клубов инвестировали деньги в такси-компанию за меньшую (относительно вложенных средств) в ней долю.

а ребята не вложили ничего, кроме идеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой парк ГАРАЖ1 - тоже весь такой гламурный и типа Ролсройсы и бентли, и даже феррари... А офис все дальше и дальше от Ильинки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-такси :huh: ...разве что Клабмен. Надо быть большим извращенцем или фанатом Мини, чтобы запихивать в Купер больше 2 человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...