День Рождения клуба MINIpeople


Comdir

Recommended Posts

  • Ответов 239
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а червей мы добыли в магазине рыболов-охотник! :P

У нас тоже была такая идея, но не смогли вспомнить ни одного такого магазина. Знаю один около 3 чек-поинта, но было уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас с El Toro Катя (Shamrock) пыталась подбить... мы были непокобелимы непоколебимы) все равно баллов в итоге хватило... хотя, я до последнего не особо верил, что победим)

У нас тоже была такая идея, но не смогли вспомнить ни одного такого магазина. Знаю один около 3 чек-поинта, но было уже поздно.

да, на сретенке как раз есть один... но мы не там были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Баррикадной в цоколе высотки был вроде охотничий магазин.

А у нас во дворе всё раскопано нафиг строителями-сантехниками,

и этих червей хоть мешок набрать можно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже думали на Сретенке надыбать червяков... оказалось что в воскресенье уважающие себя рыболовы-уже сидят не в магазинах, а с удочками :)

а другой известный мне магазин такой тематики- только на Волгоградке.. так что, с червяками у нас - с Анютой вышел облом :)

ухи девушкам - несчитаются, а в остальных местах этот процесс -довольно длительный (минут 30) и требует обезболивания.. так что - решили не рисковать.

Арфео - рЭспект! я думала, что уж с этим заднием - ну никто не справиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, всем есть, что вспомнить... кому посиделки запомнились, кому квест... но в конечном результате, все получили удовольствие от эвента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с червями справились экипаж El Toro и Shao1lin :)

О да...с червями мы бороолись долго :D

Я глушил 8 мм Шестигранником а шао в коробочку складывал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да...с червями мы бороолись долго :D

Я глушил 8 мм Шестигранником а шао в коробочку складывал....

а Катя в этот момент пыталась вогнать их в анабиоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а червей мы добыли в магазине рыболов-охотник! :P

между прочим, в рыболове-охотники черви вовсе не дождевые, а навозные!

я ломанулась в такой магаз первым делом, но увидев баночку с кишащей мерзостью, засомневалась, это ли мне нужно

так вот, продавцы сказали, что дождевых червей тока капать лопатой

в магазинах они не продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже не важно, дождевые они, или навозные... результат нам засчитали)

мы так чуть не лоханулись на шаболовке

Отредактировал shaol1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было видеть при подъезде к 16 тоннам, как гламурные девочки на гламурных миниках

обматывают гламурной туалетной бумагой диски)))))))

Водитель нас спрашивает: а чего это они такое делают?!

Ответили что они играют в центре Москвы в догонялки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было видеть при подъезде к 16 тоннам, как гламурные девочки на гламурных миниках

обматывают гламурной туалетной бумагой диски)))))))

Водитель нас спрашивает: а чего это они такое делают?!

Ответили что они играют в центре Москвы в догонялки)))

у нас с Анютой тоже спрашивали. Ответили что последний писк моды-экологически чистый бумажный глЯ-Мур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж разговор по понятиям то-

Насколько мне не изменяет память,те бравые ребята,которых надо было привезти в кол-ве 5 штук-называются кольчатыми....

А где они жили-не важно(долой рассизм) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто снимал прыжки вокруг фонтана?

наверняка, у меня там было та-а-а-акое лицо :) 58 секунд на круг, все таки :)

Никто. По идее снимать прыжки должны были мы с Федей, но в суете приготовлений про фотоаппарат как-то забыли. Посыпаю голову пеплом.

Кстати, ваш экипаж обнаружил фонтан самым первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш экипаж подъехал, посмотрел, почесал репу, сказал "данунафиг!" и развернулся)

надо как-нибудь будет проверить, пропрыгал бы я... не просто же так мы пятью баллами пожертвовали...

Отредактировал shaol1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто. По идее снимать прыжки должны были мы с Федей, но в суете приготовлений про фотоаппарат как-то забыли. Посыпаю голову пеплом.

Кстати, ваш экипаж обнаружил фонтан самым первым.

мне показалось, что кто то щелкал :) а то одни серьги торчащие на ушах вследствие изображения Линой кенгуру - многого бы стоили :) (кстати, ноги - болят до сих пор)

p/s/ мы и на первом пит-стопе были -первые! А если учесть, что Анютка, едва разменяла первую неделю вождения Купера и ехала - аккуратней не бывает (зловредный борткомпьютер показывал пугающий символ с шестеренкой и восклицательным знаком) - то наш результат получился вообще суперский ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так чуть не лоханулись на шаболовке

Да уж! Да уж!!! Благодаря вам на Шабловке я лоханулась по полной программе. Хотя потом еще с Таксой туда пробовали ломиться)))

Вспоминаю свое первое появление на форуме, когда Chilla сказала: "Вот продинамят тебя, тогда узнаешь"!

Узнала))) :) Спасибо за урок! Впредь учту!!! Зато это одно из самых веселых воспоминаний, не считая мойки стекол в пробке!!!

И спасибо всем, кто выложил фотографии!!!!!!!!! Замечательные кадры, эмоции, моменты!!!!!!!!!!

Здоровские ракурсы, панорамы, восторженные лица!

Папарацци порой отдыхают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш экипаж подъехал, посмотрел, почесал репу, сказал "данунафиг!" и развернулся)

надо как-нибудь будет проверить, пропрыгал бы я... не просто же так мы пятью баллами пожертвовали...

Как оказалось, лучше было бы пожертвовать пятью баллами, чем потерять 12 за то, что привысили контрольное время по прыжкам :)

И все равно!!! Все было просто СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Да уж!!! Благодаря вам на Шабловке я лоханулась по полной программе. Хотя потом еще с Таксой туда пробовали ломиться)))

Вспоминаю свое первое появление на форуме, когда Chilla сказала: "Вот продинамят тебя, тогда узнаешь"!

Узнала))) :) Спасибо за урок! Впредь учту!!! Зато это одно из самых веселых воспоминаний, не считая мойки стекол в пробке!!!

И спасибо всем, кто выложил фотографии!!!!!!!!! Замечательные кадры, эмоции, моменты!!!!!!!!!!

Здоровские ракурсы, панорамы, восторженные лица!

Папарацци порой отдыхают)))

дык ведь не специально... подошел говорю: мне наверно к Вам... машу легендой, делаю глубокий вздох, чтобы с толком, чувством, расстановкой произнести "девушка в красном..." и тут ловлю на себе взгляд, говорящий "во дибил-то!"... ну как-то передумал... решил, что не он... а потом на улице уже дошло, что фразу надо было сразу выпаливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а как выкрутились с "Шаболовкой" экипажи пиплов, сидевших во "временах года" за столом около Бара?

вот мы - воспользовались чудесами wi-fi, чтоб открыть название станции где стоит ловить агентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...